Зимний
25 Сентября 2017, 07:30:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просьбы о помощи  (Прочитано 28097 раз)
Синго
Пользователь
**

Вес голоса: 2
Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 20 Апреля 2011, 11:31:13 »

СПасибо всем за добрые слова в "Гостевой" для Лены...они ей очень нужны. Именно для того, чтобы руки не опустились!
патролька
Ветеран

Вес голоса: 93489
патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 20 Апреля 2011, 11:51:36 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
про проценты перевода

может связаться с девочками из украины..? они могли бы привезти в москву...и ещё вопрос..Лена не из Владимира? я спрашиваю из за передачи денег..возможно у меня будет возможность передать ей деньги туда
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 20 Апреля 2011, 11:53:40 »

eva, если Вы сможете хоть как-то Лену проконсультировать - было бы хорошо. Еще раз не помешает. Что для этого нужно?
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 20 Апреля 2011, 11:54:42 »

Лена из Владимира! Адрес и телефон могу дать только в ЛС (решили не публиковать адрес в открытом доступе)
патролька
Ветеран

Вес голоса: 93489
патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 20 Апреля 2011, 12:07:21 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Лена из Владимира

я написала Вам в личку
eva
Старожил

Вес голоса: 770
eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!eva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос:

« Ответ #30 : 20 Апреля 2011, 12:16:25 »

если Вы сможете хоть как-то Лену проконсультировать - было бы хорошо. Еще раз не помешает. Что для этого нужно?
Написала в личку
Инна
Старожил

Вес голоса: 11544
Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 20 Апреля 2011, 12:43:56 »

ТОлько сначала узнайте про проценты перевода.
4% - это зверские считаются? Я в этих делах ни бум-бум (Давай на ты)  baby

Если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 20 Апреля 2011, 12:59:16 »

я не знаю...это тебе решать - зверские или нет. Наверное, нет..потому как у нас в Сбербанке - 3%  girl_blush
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 20 Апреля 2011, 13:07:07 »

Инна, 4 процента- это нормально ( С меня 7 проц. сняли  cat_rose)
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 20 Апреля 2011, 13:12:42 »

из Риги еще хуже...за 25 долларов -20 просят процентами заплатить  drama
Инна
Старожил

Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!Инна is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 20 Апреля 2011, 13:28:31 »

за 25 долларов -20 просят процентами заплатить  drama
Это вообще грабеж на ровном месте.

ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1176439
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 20 Апреля 2011, 13:34:31 »

из Риги еще хуже...за 25 долларов -20 просят процентами заплатить
В Вестерне так же, это потому, что у них ставки фиксированные, у нас от 0,005 до 75 (франков) -20 франков платишь, от 75,05-150 (21 франк), 150-300 (30фр) и т.д. Поэтому бывает выгодно, когда приличную сумму переводишь, а когда чуть, то увы pardon

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Талант
Новичок
*

Вес голоса: 21
Талант barely matters.Талант barely matters.
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 20 Апреля 2011, 17:20:40 »

Тоже присоединюсь к помощи Лене. Завтра переведу денежку через Сбербанк.

Совершенства техники танца недостаточно. Без души танцора оно сирота. (Сильвия Гуиллем)
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 20 Апреля 2011, 17:50:48 »

Звонила Лене, она просила всем кланяться и передать тысячу спасиб за такое внимание к ней и желание помочь. Все сообщения из "Гостевой" ей прочитала - плачет от радости, а ей нельзя. Она очень признательна всем, кто откликнулся на ее беду. Говорит - смогу выйти в Инет сама всем поклонюсь.
Инна
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 20 Апреля 2011, 17:59:32 »

Дай Бог только, чтобы лечение помогло.

Belle
Старожил

Вес голоса: 829
Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!Belle is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: ХочуРомки!

« Ответ #40 : 20 Апреля 2011, 20:22:14 »

Я тоже помогу деньгами, только я не пойму как это с Украины делать! Никогда в Россию деньги не перечисляла! girl_blush

Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...
Инна
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 20 Апреля 2011, 20:51:32 »

Я тоже помогу деньгами, только я не пойму как это с Украины делать! Никогда в Россию деньги не перечисляла!
Я завтра зайду в Укргазбанк и перечисле по Web Money на соответствующий кошелек. Есть еще терминалы, но там процент больше - 5-7%, а в банке процент 3 или 4. Не боись - я тоже первый раз перечисляю.  baby

Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 20 Апреля 2011, 21:28:23 »

Belle, я перечисляла через терминал, сняли 7 процентов за перевод, но зато близко от дома  girl_blush
Инна
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 20 Апреля 2011, 21:49:35 »

я перечисляла через терминал, сняли 7 процентов за перевод, но зато близко от дома
А у меня все это рядом с работой - и терминалов штуки 4, и банк. Так что - выбираю где дешевше  baby

Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 20 Апреля 2011, 22:14:03 »

Спасибо всем! Первые деньги уже пришли... спасибо!
 Даст Бог, сможем помочь Цветочку.
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 22 Апреля 2011, 21:05:24 »

Девочки, я вот что подумала, наша помощь Лене - это здорово give_rose, но ведь вполне вероятно, что не хватит pardon. Чтобы не было так, что помогли и забыли, может у кого есть возможность эту историю в блогах, на своих страничках или ещё где опубликовать? blush. Если все итак уже это сделали, то звиняйте girl_blush.  В этом случае чем больше людей знает - тем лучше  friends И не забываем писать ей короткие послания в Гостевой, если кому не трудно  blush

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 23 Апреля 2011, 10:24:41 »

Дорогие! Все кто отправлял через СБербанк! Проверьте, пожалуйста. Фамилия у Лены НикОнорова. На сайте скан сберкнижки висит. Наши девочки  двое ошиблись. Но деньги просто пришли обратно в Банк. И по платежке их вновь отправили по верной фамилии.
Отчеты по платежам будут появляться на сайте по субботам. Лена только в этот день до Банка может дойти.
 НА Яндексе и Вебмани уже появились платежи. Сканы отчетов - будут вывешены на сайте.
 СПасибо всем!
aliena13
Пользователь
**

Вес голоса: 4264
aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 23 Апреля 2011, 14:49:40 »

Девочки, я вот что подумала, наша помощь Лене - это здорово give_rose, но ведь вполне вероятно, что не хватит pardon. Чтобы не было так, что помогли и забыли, может у кого есть возможность эту историю в блогах, на своих страничках или ещё где опубликовать? blush. Если все итак уже это сделали, то звиняйте girl_blush.  В этом случае чем больше людей знает - тем лучше  friends И не забываем писать ей короткие послания в Гостевой, если кому не трудно  blush
В контакт, фэйсбук и жж я вывесила. Круг у меня, правда, не особо обширный, но всё же...
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 23 Апреля 2011, 23:00:19 »

aliena13, классно give_rose. У меня этого всего нет (боюсь, что тогда Инет вообще затянет gg), я просто инфу друзьям разослала baby

aliena13
Пользователь
**

Вес голоса: 4264
aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!aliena13 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 24 Апреля 2011, 05:31:26 »

У меня этого всего нет (боюсь, что тогда Инет вообще затянет
Да у меня больше номинально всё это, разве что в контакте иногда фильмы онлайн смотрю.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика