Зимний
18 Августа 2017, 21:22:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просьбы о помощи  (Прочитано 27585 раз)
Синго
Пользователь
**

Вес голоса: 2
Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #50 : 06 Мая 2011, 19:01:08 »

Спасибо всем, кто нашел возможным помочь Лене! Общими усилиями нам удалось собрать 22,5 тысячи рублей. НЕ много, конечно, но на половину укола хватит. А это уже хорошо. Спасибо, что поверили и поддержали Лену, в трудную минуту, когда у нее опустились руки. Теперь она знает - мир не без добрых людей.
 Очень обидно, что некоторые отправили платежи в Сбербанк на фамилию НикАнорова, а Лена - НикОнорова. И Сбербанк вернул все платежи в пункт отправления. Вот такие бездушные люди... cray в этом Банке. Видели же, что платежи - материальная помощь, но все равно не зачислили на указанный счет.
ПРоверьте, пожалуйста вот на этой странице [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите платежи по Вебмани и Яндексу.
 Мой платеж, например - не пришел к Лене на кошелек, хотя с карточки у меня все тот же доблестный Сбербанк деньги списал. spiteful
 Теперь надо искать...
 уверена, что если бы все платежи дошли, то сумма была бы больше!
 Пожалуйста, те кто отправил на неверную фамилию - сходите в пункт отправки денег, получите возврат и повторите платеж. Простите, что приходится напрягать, но кто ж думал, что такая путаница с фамилией будет cray
Где тонко - там и рвется.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 07:51:56 от Синго » Записан
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #51 : 07 Мая 2011, 13:43:58 »

Синго, спасибо за информацию  give_rose
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #52 : 08 Мая 2011, 07:34:46 »

Еще три поступления в Сбербанк  yahoo
 Итого 25572. Спасибо Люди! girl_blush
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2338299
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #53 : 23 Мая 2011, 16:48:26 »

Синго,
а можно проверить были ли ещё поступления  girl_blush - волнуюсь....

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10 лет первому форуму!
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #54 : 26 Мая 2011, 06:36:37 »

mar adentro, можно. Мы и проверяем все время girl_sigh
 НЕ так много пришло, но все же почти на один укол набрали. Всем  огоромное спасибо. Вся информация о поступлениях здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Но вот только почему-то в Сбербанке не дают фамилию того кто прислал деньги.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
- волнуюсь....

ага...я понимаю... мои деньги так и не пришли. Из Сбербанка на Яндекс. НАдо искать теперь girl_cray2
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2338299
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #55 : 26 Мая 2011, 10:02:13 »

Но вот только почему-то в Сбербанке не дают фамилию того кто прислал деньги.

я послала со счета фирмы, там нет фамилии...счас я тебе в личку напишу

10 лет первому форуму!
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #56 : 26 Мая 2011, 20:12:44 »

Дорогие мои! А Цветочку сегодня ещё на СБ пришли 4500 р. Один платёж неизвестный на 3000 и один на 1500 р. из Ульяновска.
А еще $200 через Вестерн пришли.
Спасибо всем! НА один укол точно набрали! Спасибо! heart2

Janna Jannin
око
Ветеран

Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 26 Мая 2011, 20:48:51 »

Синго, ура!! Теперь хоть бы помогло  worthy
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1148158
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #58 : 26 Мая 2011, 23:17:20 »

Синго, здорово wow2. Теперь остается молиться, чтобы помогло worthy

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #59 : 08 Июня 2011, 21:40:49 »

Девочки, я через месяц еду на историческую Родину manicure и у меня возникла мысль послать посылочку дочке Лены-Цветка, сейчас наверняка ребенок не избалован подарками think, а ей всего 3-4 года. Так вот, у кого есть фантазия  worthy придумайте сказку для ребенка, откуда подарки появились, меня только на "Летнего Деда Мороза" и хватило drama. И ещё я думаю написать письмо самой Лене, если кто хочет написать по паре строчек blush, я вставлю в письмо и будет дополнительная поддержка, это ведь много значит girl_blush
p.s. Можно умные мысли мне в личку кидать  worthy
« Последнее редактирование: 08 Июня 2011, 21:45:07 от Данко » Записан

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Ромушка
Ветеран

Вес голоса: 15269
Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!Ромушка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #60 : 08 Июня 2011, 22:13:39 »

меня только на "Летнего Деда Мороза" и хватило
И еще у Деда Мороза есть Снегурочка и олени, вот от них всех можно написать открытку ребенку, а Лене-письмо.
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 11 Июня 2011, 09:03:41 »

Девочки! Спасибо, что не забываете. blush
 Лене сделали второй укол (на который мы всем миром деньги собрали). Она пишет, что ей стало лучше и очень верит, что лечение поможет. Всем большой привет и куча спасиб  girl_in_love
Никак не может поверить, что есть добрые люди на свете и это чудо происходит с ней!
Janna Jannin
око
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 11 Июня 2011, 09:14:46 »

Синго, спасибо за хорошие новости!   yahoo И спасибо, что держите нас в курсе
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 17 Июня 2011, 14:20:40 »

Всем привет! Лена сходила к доктору - мембрана уменьшилась! yahoo 03 июля записана на прием к Нижегородскому Светиле. Цитирую ее сообщение для вас:
Всех целую и обнимаю! СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН! С Любовью...
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 17 Июня 2011, 14:22:36 »

Лена сходила к доктору - мембрана уменьшилась!
yahoo Это всё наши флюиды  girl_dance

Janna Jannin
око
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 17 Июня 2011, 23:56:54 »

Сингоyahoo
Очень хорошо!
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 21 Июня 2011, 10:31:01 »

Деньги продолжают поступать. Совсем недавно одна форумчанка перечислила крупную сумму, при этом почти никогда с Леной не общалась. Так приятно, что есть ТАКИЕ люди! Спасибо!
 А еще - компания LineAct, предоставляющая слуги по созданию и поддержке  сайтов приняла решение обслуживать сайт Лены бесплатно! Побольше бы таких компаний!  
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 17:26:57 от Синго » Записан
Janna Jannin
око
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 21 Июня 2011, 10:37:33 »

Синго, спасибо за хорошие новости!  yahoo
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #68 : 21 Июня 2011, 21:28:23 »

Синго, классно  yahoo

Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #69 : 25 Июня 2011, 12:41:30 »

Еще пришла сумма. И довольно приличная. baby Спасибо! girl_blush heart2
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #70 : 31 Июля 2011, 22:58:18 »

По прежнему форумчанка с этого форума продолжает поддерживать Лену финансово. worthy Спасибо ей огромное.
 И большая признательность от Лены за посылку для ее доченьки. Она вся в слеза и соплях звонила от радости. Аришка та просто визжала от восторга , а Ленка ревела в трубку и говорила, что никогда ей не хватил слов, что бы всех отблагодарить за такое доброе отношение к ней. Говорит - родственники отказались помогать, а виртуальные подруги не бросили и оказались роднее родных!
СПасибо всем! Верим, что скоро она сама сможет выйти в Инет. Сделали последнйи укол. ЖДем новостей. Хороших.
Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #71 : 07 Августа 2011, 19:16:08 »

У Лены нет слов для благодарности.  Уколы помогли!! yahoo
Очень надеемся, что после 28-го ей разрешат выходить в ИНет.
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #72 : 07 Августа 2011, 21:20:24 »

Лены нет слов для благодарности.  Уколы помогли!!
yahoo yahoo yahoo Это всё наши флюиды blush2 и поддержка kiss2
Очень надеемся, что после 28-го ей разрешат выходить в ИНет.
Пусть не торопится, закрепит результат, а мы подождем baby
Синго, спасибо за то, что информируешь нас  give_rose

Синго
Пользователь
**

Синго has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #73 : 07 Августа 2011, 22:05:10 »

ой, да мне только за радость - благодарить вас. Девочки дорогие, если бы не вы и не ваше внимание, Если бы не ваша материальная помощь, то мы с Музами не справились бы одни. Ленке реально было фигово. И Физически и морально. Жуткое было состояние. Очень хорошо, что все это уже в прошлом. СПасибо вам.
Janna Jannin
око
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #74 : 08 Августа 2011, 00:06:08 »

Синго, спасибо за хорошие новости!  girl_in_love
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика