Зимний
22 Августа 2018, 10:45:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 26 27 [28]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесса Вирту - Скотт Мойр. Часть вторая.  (Прочитано 180043 раз)
pai
Старожил

Вес голоса: 904973
pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #675 : 15 Января 2018, 01:49:00 »

gg
Gry
Старожил

Вес голоса: 1625177
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #676 : 15 Января 2018, 13:25:35 »

Шалопайка Скотти acute
и оглаживает партнершу всячески, и на ушкО нашёптывает, обнимашки-цАлАвашки уже и в счет не идут gg
не хватает гифки, где он козликом после ПП скачет crazy

pai
Старожил

pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!pai is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #677 : 15 Января 2018, 18:56:45 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
не хватает гифки, где он козликом после ПП скачет
gg Ага

вообще мне понравились все внесенные изменения в ПП, и Скотт в этой сетке  wow
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1860400
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #678 : 15 Января 2018, 21:54:37 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Шалопайка Скотти
и оглаживает партнершу всячески, и на ушкО нашёптывает, обнимашки-цАлАвашки уже и в счет не идут
blush2
как-то распоясался совсем  gg

« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 22:06:35 от Шипучка » Записан
125elle
Новичок
*

Вес голоса: 128783
125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!125elle is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #679 : 17 Января 2018, 02:29:23 »

Тесса и Скотт будут нести флаг (вместе!) на открытии Олимпиады! Я не умею приносить сюда фотографии, но их много, и они прекрасные (есть в твиттере, инста, тамблере))). Мои поздравления, так почетно и так заслуженно!  6_0
pai
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #680 : 17 Января 2018, 11:52:45 »

Тесса и Скотт будут нести флаг (вместе!) на открытии Олимпиады!
Красоты много не бывает!
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3380926
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #681 : 05 Февраля 2018, 15:11:37 »

Танго Роксана
Тесса и Скотт будут нести флаг (вместе!) на открытии Олимпиады!
и по праву  blush2
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 15:14:32 от mar adentro » Записан

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Cirque
Ветеран

Вес голоса: 143269
Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: "изо всех сил изображает "Бонжур", хотя думает о кофе!"

« Ответ #682 : 08 Февраля 2018, 08:50:04 »

Всем привет!

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 08:52:47 от Cirque » Записан
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

« Ответ #683 : 09 Февраля 2018, 15:31:34 »

Всем привет!
give_rose
только видео не кажет

Cirque
Ветеран

Вес голоса: 143269
Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!Cirque is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: "изо всех сил изображает "Бонжур", хотя думает о кофе!"

« Ответ #684 : 12 Февраля 2018, 11:22:46 »

« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 11:27:47 от Cirque » Записан
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #685 : 12 Февраля 2018, 11:45:36 »

Поздравляю всех соболельщиков лучшей танцевальной пары современности, чей гений позволил им вернуться на лед и создать череду запоминиющихся танцев, новых образов и порадовать всех поклонников фигурного катания  heart2

я полностью удовлетворена вторым титулом Олимпийских чемпионов и искренне считаю, что такие спортсмены должны быть выше и по кол-ву медалей, и по количеству титулов всех остальных. Я даже не скрываю, что ждала их второго титула, что расторгла карантин и посмотрела три первые пары мира онлайн.  girl_in_love

Поздравляю всех, за одно дело болели  blush2  6_0 fans
сознаюсь, что для меня это как реабилитация незаслуженно лишенных медалей, золото ЧМ - 2017 при неидеальном их исполнении тому тоже доказательство.
Это больше, чем победа (для меня), больше, чем медаль, больше, чем просто командные соревнования. 4 года я исподволь желала им получить титул...впервые мне неважно как и за какой прокат. НО трехкратные мира и двукратные ОЧ - против ....ну понятное дело кого я не простила и даже на фотках пролистываю до сих пор. Я - идеальный граф Монте-Кристо, ага  gg

но на этом всё. Всем хороших "болений", всех поддерживаю, люблю  ценю вашу преданность, девочки  heart2
Личку смотреть не буду, если случится ЧУДО, то меня оповестят, я всегда успею обрадоваться... rolleyes

Cirque,  какая фотка  heart2 heart2 heart2 heart2

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4607526
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #686 : 06 Августа 2018, 02:36:13 »

Красавцы girl_dance

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Страниц: 1 ... 26 27 [28]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика