Зимний
22 Января 2018, 09:06:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Николай Морозов  (Прочитано 279322 раз)
Iris66
Постоялец

Вес голоса: 12791
Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!Iris66 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Люблю Украину!

« Ответ #750 : 15 Января 2015, 14:32:02 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Морозов похоже в Москве, судя по подписи в Инстаграмме

Картинки прячем под спойлер
« Последнее редактирование: 24 Января 2015, 16:31:34 от kiskalt » Записан

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.» — Фаина Раневская.
Uragan
Старожил

Вес голоса: 349546
Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Я вижу признаки великой зимы!..

« Ответ #751 : 21 Января 2015, 09:50:12 »

Николай Морозов поставил программу (или программы) для  китайской пары Цин Пан и Цзянь Тун, фигуристы  готовятся к к чемпионату мира, который будет в марте в Шанхае.
Pang / Tong about to return to racing
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Только ночью, когда небо становится выше
И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Напомни о нас Той, что слышит:
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Uragan
Старожил

Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #752 : 24 Мая 2015, 04:55:24 »

Французский фигурист Роман Понсар больше не тренируется у Aнник Дюмон. Он объявил, что он будет работать под руководством Брайана Жубера и Николая Морозова.
Морозов очень опытный тренер, но появление имени Жубер в технической команде является сюрпризом.

Фото из Инстаграма французского фигуриста Романа Понсара

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #753 : 07 Июля 2015, 07:55:44 »

Сегодняшнее фото из Инстаграма старшего врача ФФКР Александра Озерова

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2359301
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #754 : 07 Июля 2015, 08:59:24 »

Сегодняшнее фото из Инстаграма старшего врача ФФКР Александра Озерова
У Николая однозначно есть секрет "вечной молодости" )))

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #755 : 26 Июля 2015, 16:37:27 »

Анна Погорилая: новые программы мне поставил Николай Морозов

Бронзовый призер чемпионата Европы по фигурному катанию 2015 Анна Погорилая проводит сбор на федеральной базе «Новогорск». Некоторые подробности предсезонной подготовки 17-летняя Анна Погорилая рассказала специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Наталии Плехановой.

«Сейчас я нахожусь в режиме активной подготовки к сезону – уже к сентябрю мне нужно быть в хорошей форме, - сказала Анна Погорилая. – В Новогорске мы катаемся на льду, занимаемся общефизической подготовкой, ходим в бассейн. Этот сбор продлится ещё две недели. У меня долгое время был открытым вопрос: кто будет ставить мне программы? Вопрос помогли решить в федерации. Новые программы мне поставил Николай Морозов. Постановочный процесс шёл на другом, более профессиональном уровне, чем раньше. Николай много советовался со мной. Например, поставил шаг – и сразу спрашивает: удобно мне или нет? Когда Николай приехал, достал все свои диски, мы начали слушать, час выбирали – и определились. В короткой программе взяли кое-что новое для меня. В произвольной программе, как и в прошлом сезоне, будет и лирика, и борьба – в общем, всё, как я люблю (улыбается). Для меня важно улучшить программы за счёт скольжения, вращений. Сейчас мы находимся в процессе работы над новыми сложными элементами, но пока технически усложнять программы не будем.

Анна Царёва: новые программы Ане Погорилой ставили по ночам
Группа фигуристов под руководством Анны Царевой проводит предсезонный сбор на федеральной базе «Новогорск». О подготовке к новому сезону бронзового призера чемпионата Европы-2015 Анны Погорилой специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2016 Наталии Плехановой рассказала тренер спортсменки Анна Царёва.

- Что можете сказать о новых программах Анны Погорилой?
- Новые программы Ане поставил Николай Морозов. Постановочный процесс проходил на нашем катке «Хрустальный» в Беляево, над новыми программами работали по ночам. На каждую программу ушло примерно по пять дней. В обеих программах у нас будет музыка без слов, но выбор композиций мы пока оставим в секрете (улыбается). Обе программы интересные, насыщенные шагами. Короткая вышла очень стильной, в произвольной есть лирические моменты. По поводу показательного номера есть задумки, но до реализации мы пока не дошли.

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #756 : 26 Сентября 2015, 09:34:01 »

Инна Гончаренко: «Каждый тренер выстраивает свою цепочку»
О непростом начале нового сезона, о своих учениках, о работе с Николаем Морозовым над программами Елены Радионовой в интервью тренера Инны Гончаренко.

Инна Германовна, лидером вашей группы является Лена Радионова, и первый вопрос касается ее новых программ. Почему в качестве постановщика вы пригласили Николая Морозова, а не кого-то другого?

На самом деле, все получилось спонтанно. Мы не вынашивали эту идею загодя. Первоначально планировалось, что Николай Александрович приедет в Москву и поможет нам с дорожками шагов, чтобы поднять их на более высокий уровень. Но в итоге он поставил две программы, что явилось следствием некоторых сложившихся обстоятельств. Как говорится, все, что ни делается -- к лучшему.
Ни для кого не секрет, что Морозов прекрасно владеет коньком, у него накоплен огромный запас, объем разнообразных движений. Для него абсолютно не составляет труда предложить взамен не очень удобной связки десятки других вариантов. Его основное правило, чтобы спортсмену было удобно катать программу, рисунок, дорожку в том числе. Он не задается целью «соорудить» какую-то суперсвязку, чтобы накатывать ее в течение всего сезона. У него своя «система координат», от которой отталкивается. Морозов одновременно ставит, помогает, обучает новым навыкам владения коньком, корпусом, руками, ногами… Для нас это было ново, поучительно, полезно и познавательно.

Что нового он добавил в программы Радионовой?

Начну с того, что Лена сама очень хотела в новом сезоне поменяться. Это вполне естественно, потому что девочка стала взрослой, скоро 17 лет, и она подошла к тому рубежу, когда хочется пробовать что-то такое, чего еще не было. Например, поработать с постановщиками, хореографами, которые ставят программы спортсменам по всему миру, трудятся за рубежом…
Морозов добавил в программы Лены много разнообразных шагов. Можно сказать, что обе новые программы построены на шагах. Да, может быть, в этих постановках меньше сценических моментов, театральности, пауз, остановок, но в них есть другое – все отражается в движениях как в балете. Каждый такт музыки – это движение. И для нас это стало новаторством.
Но, несмотря на такую сложную, кропотливую и новую работу, я видела, что Лена не ощущает себя уставшей. Наоборот, ей нравилось учиться. Но самое главное, что обилие движений не вызывало у спортсменки ожидаемой усталости и напряжения. После Лена делилась ощущениями, рассказывала, что чувствует себя на льду более свободной и раскованной.

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2752955
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: еще немного, еще чуть-чуть...последний бой, он трудный самый

« Ответ #757 : 01 Октября 2015, 13:23:49 »

У Николая однозначно есть секрет "вечной молодости" )))
И не только у Николая.  baby
Морозов добавил в программы Лены много разнообразных шагов. Можно сказать, что обе новые программы построены на шагах. Да, может быть, в этих постановках меньше сценических моментов, театральности, пауз, остановок, но в них есть другое – все отражается в движениях как в балете. Каждый такт музыки – это движение. И для нас это стало новаторством.
Интересно!  blush
Uragan, спасибо  give_rose

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1349666
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #758 : 07 Октября 2015, 00:31:09 »

Tatiana Navka & Nicolaï Morozov BLS - 1996 Cup of Russia FD
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1127015
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #759 : 09 Октября 2015, 18:08:22 »

Nicolaï Morozov
girl_swoon swoon3 shok scratch_one-s_head drag oioioi2
Не может быть! Вот этот страшненький мальчик - крутой мЭн-красавчик Коля???  think Подменили Колю инопланетяне!!! Это не он!!!  gg
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #760 : 19 Октября 2015, 06:17:00 »

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis (Времена меняются и мы меняемся с ними) Сегодняшнее фото из Нью Йорка.

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Laima
Ветеран

Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #761 : 20 Октября 2015, 22:46:03 »

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis (Времена меняются и мы меняемся с ними) Сегодняшнее фото из Нью Йорка.

Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #762 : 25 Ноября 2015, 04:41:03 »

Вместе с Аннабель, недавнее фото.

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #763 : 17 Декабря 2015, 15:16:07 »

Сегодня день рождения у Николая Морозова. Я поздравляю его от всей души, желаю счастья, любви, здоровья, творчества и талантливых учеников. give_rose
Поздравление от СДЮШОР ЦСКА:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите!.html
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня отмечает День рождения Николай Морозов - тренер и хореограф. Этот день Николай Александрович проводит на работе - в Ледовом тренировочном катке. В этом году он ставил программы Елене Радионовой. И сотрудничество оказалось очень успешньм. Неделю назад Леночка стала бронзовым призером Финала Гран-при.

Тренеры, спортсмены, родители  СДЮШОР ЦСКА поздравляют Николая и желают крепкого здоровья и много новых талантливых учеников!

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #764 : 17 Декабря 2015, 15:45:55 »

Поздравление от Тани и Максима:
Дорогой Коля, С Днём Рождения!!! Спасибо, что ты встретился нам на спортивном пути, без тебя не было бы всех этих замечательных программ, поэтому желаем тебе не иссякающих творческих идей, и учеников способных их правильно передать. Спасибо, что ты есть, в свой праздник с нами на катке и у точильного станка, всегда с нами в своих постановках! С любовью #volosozhartrankov

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #765 : 22 Января 2016, 09:17:05 »

Украинский фигурист Ярослав Паниот - новый ученик Николая Морозова.

- Расскажи, с чем связанна смена тренера?
- Я посчитал, что мы достигли своего максимума как тренер и спортсмен, поэтому нужно было что-то менять. Мы долгое время работали с Вячеславом Загороднюком, около пяти лет, я многому научился и благодарен своему тренеру, но решил двигаться дальше. Теперь я работаю с Николаем Морозовым, надеюсь, новый тандем приведет к еще лучшим моим результатам.

- Как возникла идея продолжать работу с Николаем Морозовым? Почему выбрал именно его или, быть может, он тебя выбрал?
- Эта идея возникла еще после чемпионата мира в Китае, и подсказал мне ее президент нашей Федерации Евгений Ларин. Тогда это был первый раз, когда мы подняли этот вопрос. И второй раз, мы вернулись к ней после чемпионата Украины, который завершился в декабре, и где я проиграл Ивану Павлову чемпионский титул. Уже после этого турнира я взвесили все «за» и «против», и переехал тренироваться в Нью-Йорк к Николаю Морозову.

- Какие цели вы обрисовали для себя с новым тренером, возможно, ближайшие, возможно, в перспективе?
- Основная моя цель – я хочу узнать как можно лучше своего нового тренера. Работаем мы очень мало, и что-то планировать еще рано. Тренера я поменял буквально за неделю до того, как приехал сюда в Киев, поэтому рано еще о чем-то говорить.

- Николай Морозов в первую очередь известнейший хореограф, начнешь получать, наверное, выше балы за компоненты?
- Вот как раз в этом направлении мы и стали сразу быстро двигаться. В короткой программе у меня изначально была другая музыка, предложенная моим новым тренером, как раз в таком же оперном направлении. Но потом он совершенно случайно включил музыку Андреа Бочелли под названием «Мелодрама», и, как только я ее услышал, тут же сказал, что я ее обожаю, я обожаю этого певца. И он тут же меня поддержал в новом выборе. Мы ее взяли и поставили новую программу. Работали над ней неделю, поэтому, видимо отсюда и ошибки.  Но произвольная программа у меня осталась старой, так что думаю, там получится все намного лучше.

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Фея бабочек
Ветеран

Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #766 : 29 Января 2016, 19:26:18 »

Николя во время проката Амодио.
Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #767 : 30 Января 2016, 02:17:15 »

Николай Морозов: не очень хочется окунаться в мир танцев
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #768 : 31 Января 2016, 09:12:35 »

О будущем Флорана Амодио, о предстоящей работе с Аннабель Морозовой

Морозов уверен - Амодио ждет успешное будущее. "Он изучает журналистское мастерство. Я уверен, что у него будет много предложений и в туры, - рассказал он. - Публика его знает и любит, и его ждет успешное будущее". На вопрос корреспондента ТАСС, не планирует ли Морозов поработать с кем-то из российских мужчин-одиночников, он ответил: "Пока никакого желания - ни в мужском одиночном катании, ни в танцах". Морозов подготовил к Олимпиаде в Сочи победителей командного турнира дуэт Елену Ильиных и Никиту Кацалапова. После Игр пара распалась. "После Олимпиады в Сочи от танцев я очень устал. Я их даже не смотрю. Сейчас пришло отдать все силы моей дочери (Аннабель Николь 14 лет и она занимается фигурным катанием - прим. ТАСС). Я ей сейчас нужен, и получаю искреннее удовольствие от того, что ставлю ей программы. При этом она выступает и в одиночном катании, и в танцах. Об успехах пока рано говорить, но через год-два мы можем вернуться к этому вопросу", - отметил Морозов.

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #769 : 16 Марта 2016, 04:12:41 »

Информация с сайта Флорана Амодио о летнем тренировочном лагере (вместе с Николаем Морозовым)

« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 04:15:15 от Uragan » Записан

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Laima
Ветеран

Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #770 : 15 Мая 2016, 10:47:51 »

Так правда или нет про женитьбу Василисы и Николая? scratch_one-s_head
Фоточек нет, только разговоры.
Это не обсуждение же личной жизни? Это только новости ))))

Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #771 : 05 Октября 2016, 18:55:05 »

manicure
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3793361
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #772 : 05 Октября 2016, 19:06:36 »

swoon3 ничего себе crazy

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #773 : 05 Октября 2016, 20:09:22 »

ничего себе
Так Василиса еще в мае намекала. Либо только собирались, либо расписались в Штатах, а теперь решили еще раз - в России.
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3793361
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #774 : 05 Октября 2016, 21:26:34 »

Василиса
girl_blush я не следила...

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика