Зимний
20 Июля 2018, 00:06:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алена Савченко- Робин Шолковы. Часть вторая.  (Прочитано 141484 раз)
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2505210
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #25 : 08 Февраля 2014, 22:33:00 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Программу не видела
даже не представляю, какие там могут быть откровения  girl_sigh

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 09 Февраля 2014, 00:28:13 »

Никаких.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите Не знаю идет у вас или нет.
Из тактических соображений. Эффект неожиданости, с этой программой чм в Москве выиграли. Ох, а тренер оказывается имел эту программу в запасе в сезоне. Про судей ничего не говорится тут.
Но им это не поможет, глядя на 38 баллов в росс. пары в компонентах в команде.
А я жду книгу тренера в понедельник, хочу потом написать небольшую статью про нее.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2014, 00:31:05 от Амадо мио » Записан
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 09 Февраля 2014, 00:47:43 »

И этих лихорадит. drama Тоже мне, нашли, какую прогу возвращать.  ujos Я бы поняла еще "Пину"...
SRen
Модератор

Вес голоса: 458899
SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Вiчна пам'ять Героям України

Україна єдина!

« Ответ #28 : 09 Февраля 2014, 11:10:09 »

Амадо мио, спасибо за подробности  give_rose

Нам остается лишь ждать старта.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А я жду книгу тренера в понедельник, хочу потом написать небольшую статью про нее.
clapping
Линико
Старожил

Вес голоса: 845511
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 09 Февраля 2014, 14:09:51 »

поменяли короткую  girl_sigh
ой...

Огорчена известием.
и я тоже...мне нравилась КП этого сезона и первые костюмы тоже...

Если что вдруг появится, допишу.
спасибо!
SRen
Модератор

SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Україна єдина!

« Ответ #30 : 09 Февраля 2014, 15:11:14 »

Borscht belts: The return of the Pink Panther
Кратко: на пресс-конференции подтвердили замену КП и трансформацию победной ПП в КП "Розовую пантеру". Идея с использовании данной музыки возникла давно. Еще после первого этапа ГП была подготовлена музыка и несколько раз исполнена программа. После ЧЕ, с которого вынуждены были сняться из-за вирусной инфекции Алены, была доработана музыка и подготовлена окончательная версия новой КП.
На этапе в Китае Алене была вручена болельщиками розовая пантера, это было восприняло как знак, символ удачи.
Выступление главных соперников на ОИ в командном турнире оценили, считают лучшим в сезоне, но при розыгрыше личных медалей это выступление не будет играть никакой роли, так как все начнется с чистого листа.
Для завоевания золота фигуристы готовы к тому, что придется исполнять выброс 3А. Инго отмечает, что решение будет принимать Алена. Робин с Аленой окончательно решат, исполнять ли выброс.
Команда не испытывает нехватки уверенности. За плечами опыт выступления на крупных турнирах, ОИ в Сочи станут третьими. Они будут бороться за золото и только за золото до конца. 
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2014, 15:30:08 от SRen » Записан
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 09 Февраля 2014, 16:05:36 »

SRen, спасибо!

Статья на немецком, тоже говорят о смене программы.

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Sonya11
Ветеран

Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 09 Февраля 2014, 17:03:22 »

Фото с пресс-конференции)  baby

SRen
Модератор

Офлайн Офлайн

Україна єдина!

« Ответ #33 : 09 Февраля 2014, 17:30:30 »

Sonya11, спасибо give_rose
 blush2
Sonya11
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 09 Февраля 2014, 17:43:10 »

Небольшое видео пресски  manicure

Линико
Старожил

Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 09 Февраля 2014, 22:25:27 »

SRen, Sonya11give_rose heart2
Амадо мио
Ветеран

Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 09 Февраля 2014, 23:43:33 »

"Л`Екиповский" вброс пошел в народ.  gg
Таблоид пишет  о заговоре против нашей золотой пары [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите  Одно важное предложение на мой взгляд „Wenn wir fehlerfrei bleiben und am Ende der Kür der dreifache Wurf-Axel klappt, ist uns Gold nicht zu nehmen.“  из которого следует, что будет все же выброс 3а стоять в произвольной.

Кстати, а почему не задержался термин "кауфманн" за выбросом акселем, я в 70-ые хорошо помню как его называли  именно "кауфманном".
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2505210
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #37 : 10 Февраля 2014, 00:01:24 »

SRen, Амадо мио,
Спасибо за новости! give_rose

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3303779
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #38 : 10 Февраля 2014, 01:52:48 »

завтра, я надеюсь, увидеть Алену и Робина  heart2 купила фанатскую шапочку Сочи. в цветах немецкого флага.  baby
флаг беру, буду поддерживать - я смотрю на Тессу и Скотта, и понимаю, что помочь может только чудо...

!

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Линико
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 10 Февраля 2014, 10:59:36 »

выброс 3а стоять в произвольной.

да, я ещё где-то вчера читала, что Инго сказал, что Алёна с Робином будут решать, делать его или нет.
Но вот статью сегодня не могу найти- времени нет... rolleyes
SRen
Модератор

Офлайн Офлайн

Україна єдина!

« Ответ #40 : 10 Февраля 2014, 17:29:48 »

mar adentro, спасибо flag_germany
Мы можем только мысленно быть с вами в Сочи.

Но вот статью сегодня не могу найти- времени нет...

give_rose
Амадо мио
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 10 Февраля 2014, 18:49:09 »

Мар, хорошо вам поболеть и посмотреть!
Пришла книга, думаю за вечере ее сегодня прочту. Пробежалась так быстренько. Принимали они в ГДР голубые таблетки, будучи несовершеннолетними.  Вернее их заставляли. Хехе, а он еще и в эротических сессиях снимался. "Elle" 1994 г.
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #42 : 10 Февраля 2014, 22:41:00 »

Привет. Трясет! Надеюсь,весь нервяк на себя заберут фанаты,а ребятам останутся только уверенность,силы и спокойствие!!!

SRen
Модератор

Офлайн Офлайн

Україна єдина!

« Ответ #43 : 10 Февраля 2014, 22:43:24 »

Вольха,  держись!
Нервяк весь забираем.
ребятам останутся только уверенность,силы и спокойствие!!!
worthy пусть так и будет!
Sonya11
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 10 Февраля 2014, 22:50:20 »

Трясет!
И меня! Сил и вам, и ребяткам!  blush2

пусть так и будет!
Пусть!

mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

« Ответ #45 : 10 Февраля 2014, 23:05:32 »

Мар, хорошо вам поболеть и посмотреть!
спасибо  blush2
Привет. Трясет!
а у меня, как я написала, гармония и покой. я посидела с родителями Алены и пришла от  girl_cray2 до  girl_in_love
такая у Алены мама прекрасная  heart2
Настоящая мама добрая, скромная, спокойная, и счастливая своей ролью (это не мама Ильиных, которая в коридоре строила группу поддержки, как хлопать, чем топать), она как-то далека и от обсуждений, и от осуждений, всем сочувствует, за всех тихо переживает, открыта…
Я покорена.

Аленка немного ртом дышит, но, в принципе, выглядит неплохо. Мне повезло и я сидела с группой поддержки в шапочках, Алена, конечно, увидела, и помахали, а Робин так рассмеялся шапочкам поддержки, что забыл поклониться на боковую трибуну...  blush2

Пантера - хорошо получается, возможно, это правильный выбор. Про костюм ничего не знаю, не стала спрашивать  girl_blush

Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #46 : 10 Февраля 2014, 23:13:50 »

Марина,да,мама-классная. Отец тоже такой же.
Я рада,что группа поТдержки у нас есть

Sonya11
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 10 Февраля 2014, 23:15:07 »

Про костюм ничего не знаю
В какой-то из недавних статей писалось, что костюмы будут старые)

Соната
Ветеран

Вес голоса: 168889
Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!Соната is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Enjoy life, it’s too short to complain. Stephane

« Ответ #48 : 10 Февраля 2014, 23:21:34 »

mar adentro, Спасибо огромное ,за впечатления !!! give_rose
!
Пантера - хорошо получается, возможно, это правильный выбор.
Вот детки будут рады ,которые болеют вместе с родителями за Алену и Робина ,за возращение "Пантеры". Сразу вспомнился момент из Швеции ,когда Алену и Робина ждали после шоу поклонники ,малышка одна держала фото Алены и Робина "Пантера " и так закричит :Лялюна ,лялюнаааа!!!!!!!! (гугусе было от силы 3 года,не смогла выговаривать Алена gg)

"Судьи делают свою работу,твоя работа - быть на льду и показать результат,и фокусироваться нужно на этом. Я никогда не был разочарован,если я был разочарован,то потому что я сделал ошибку,но судьи делают свою работу, и ты просто должен это принять,это спорт". Стефан Ламбьель.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 10 Февраля 2014, 23:22:58 »

Я рада,что группа поТдержки у нас есть
мне подарили майку, специально для меня сделанную, боги,  worthy обо мне подумали и заранее позаботились  girl_in_love

я не буду, безусловно, ничего писать какими словами я сказала, но я очень поблагодарила папу и маму Алены за нашу волевую маленькую и бесстрашную девочку  heart2

Хехе, а он еще и в эротических сессиях снимался. "Elle" 1994 г.
где взять копии фотографий  manicure  gg высылайте, Амадо!  girl_blush

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика