Зимний
27 Апреля 2017, 17:47:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: олимпийские хроники.  (Прочитано 19755 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« : 09 Февраля 2014, 13:22:51 »

Олимпиада нашими глазами. Впечатления очевидцев
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2014, 14:00:19 от mar adentro » Записан

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10 лет первому форуму!
Schenja
Старожил

Вес голоса: 525537
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #1 : 09 Февраля 2014, 13:23:31 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Олимпиада нашими глазами
И???? gg

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1065726
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 09 Февраля 2014, 13:29:43 »

И????
scare3  gg

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
tnz
Ветеран

Вес голоса: 673376
tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 09 Февраля 2014, 13:43:30 »

открытие -  wow

ожидание выступления Таня и Максима  brr
после -  girl_swoon

ожидание выступления Юли  brr
после -  wow2

после выступления Ксюши и Федора -  fans
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 09 Февраля 2014, 13:57:30 »

apchiС любовью из Сочи!
Пока что впечатления очень разные, но самое лучшее на ОИ
Простые жители Адлера, добрые, отзывчивые,  помогающие, доброжелательные.
спасибо им!  Это острова помощи и поддержки а большом хаосе blush2

Волонтеры работают с душой, но ничего не знают и не подготовлены.
выручают местные. "ЗАБЛУДИЛИСЬ", участливо спросила нас идущая позади женщина.
Мы идем шатл в олимпийский парк, она на помогает. Сама.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2014, 14:14:48 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 09 Февраля 2014, 16:31:18 »

Около арены Адлер и олимпийского огня, шоу фонтанов. ..
Чайковский - гений, сейчас посмотрели. Класс
Минус.  Заказали блинчики в ларечке на улице.  Ждать 15 минут...ну и быстрое питание

10 лет первому форуму!
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 10 Февраля 2014, 01:48:37 »

Америка России подарила пароход (с)  gg

мы живем на теплоходе  crazy который лет 50 назад был молод и хорош собою, но сейчас, он похож на старого деду. или прадеду. gg
в первый день, вошли - мыла я не нашла (привезла с собой), вернее контейнер есть, но там - пусто... - помыла руки, чувствую, что ноги стали мокрыми, испугалась, что это со мной, полезла искать - труба течет. вызвала сантехника, починили.
далее, спрашиваем третье полотенце, нас трое в каюте - говорят, что принесут, не приносят раз днем, ни вечером, ни утром
поймала тетку с тележкой, настучала по шее - принесли не только полотенца, но и бутылки воды  crazy
такси есть, но одни не аккредитованы, чтобы в олимпийский парк довозить, других нельзя вызвать, кроме как за 2 часа до выезда, короче, приходится напрыгивать на такси, которые кого-то подвезли к кораблю и запихиваться туда, чтобы обогнать конкурентов ну или пользоваться добротой частников.
также есть "шаттл- фантазм" от корабля, про него знают в ресепшн, и тычут носом в расписание, но с другой стороны его никто не видел, и объяснить где же он все-таки останавливается никто не может.

волонтеры не знают ничего и всех только путают, выручают добрые местные, которые, как все провинциалы в хорошем смысле слова, настроены на помочь и добросердечны. Даже ГАИшники - добрые  blush2

завтрак напоминает пионерский лагерь, шум адский, еда такая же, радует арбузный сок, и то, что я украла ложку, завтра я не пойду туда, я съем йогурт в своей норе.

в общем, транспортные схемы не продуманы, такси - наше всё, пусть и кривое!  punk
есть можно только в центре города, в парке - макароны за 350 рублей были  :drv: ну в общем, сами понимаете, чай за 80 рублей безмерно вкусный  drag посему, мы едим через раз  cat scare
плюс большие расстояния пешком. поможет поддерживаться в хорошей форме, надеемся выступить в любителях

до связи!

10 лет первому форуму!
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 985843
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 10 Февраля 2014, 02:49:23 »

который лет 50 назад был молод и хорош собою, но сейчас, он похож на старого деду. или прадеду.
drama А на картинке выглядел неплохо!  g1
в парке - макароны за 350 рублей были
oioioi2
я украла ложку,
pff Мар, я от тебя не ожидала acute gg
ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 10 Февраля 2014, 10:02:32 »

что ноги стали мокрыми, испугалась, что это со мной
gg

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
polosatik
Старожил

Вес голоса: 372456
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 10 Февраля 2014, 11:25:55 »

который лет 50 назад был молод и хорош собою, но сейчас, он похож на старого деду. или прадеду
Упс  drama У вас же MS LOUIS OLYMPIA?  drag

*Bring the Holy Trinity Back*
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 10 Февраля 2014, 12:50:27 »

polosatik, это у тебя тоже  spiteful откуда кораблик-то взялся  gg

10 лет первому форуму!
polosatik
Старожил

polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 10 Февраля 2014, 12:52:11 »

polosatik, это у тебя тоже
Ок,везу мыло  gg

_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2859057
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #12 : 10 Февраля 2014, 13:45:04 »

Сегодня с Мар совершили забег. gg Нам не удалось поймать такси в районе корабля. С шаттлом так ничего не понятно,  мы прошли 20 минут пешком в достаточно быстром темпе 1,5 км, дошли до перекрестка, куда дальше не знаем, зашли в магазин, спросили у местных куда нам дальше, они нам объяснили, мы вышли и увидели стоянку такси, и доехали до центра, позавтракали и решили как вчера из центра доехать на шаттле, наша идея провалилась, в центре такие пробки, что мы при всём желании не успели бы к нужному времени, оставалось полчаса и мы бегом добежали до ближайшей стоянки такси, нас согласились довезти. Таксист поехал в объезд по другой дороге, прибыли мы в 12:55, встреча у Айсберга, чтобы забрать билет для Мар должна была состояться в 13:15. Перед проверкой от такси нужно пройти в районе  500 метров, потом проверка минуты 3-4, это если у тебя ничего не находят. В итоге у нас оставалось в районе 10-12 минут добежать до Айсберга. У нас это получилось wow как назло сегодня на улице в районе +15 и светит яркое солнце, а мы в расстегнутых пуховиках  sarcastic Описывать наше состояние,  думаю не стоит, в 13:10 мы были у входа в Айсберг.  yahoo Сидим на Шорт-треке, Айсберг уже стал домом gg

Сразу извиняюсь за ошибки, с планшета писать не удобно

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
polosatik
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 10 Февраля 2014, 13:48:32 »

Кать, а как проверяют на входе,можешь рассказать? Что брать и что не брать? spiteful

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 10 Февраля 2014, 13:51:38 »

Ася, позвони нам на мой мобильный в 17:00, мы все расскажем четко.

10 лет первому форуму!
polosatik
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 10 Февраля 2014, 14:17:30 »

Ася, позвони нам на мой мобильный в 17:00, мы все расскажем четко.
girl_blush give_rose

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 10 Февраля 2014, 16:08:59 »

Звони,  я не слышу часто.

Поселили туалеты парка. Супер!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 18:21:03 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 10 Февраля 2014, 19:47:07 »

У нас это получилось
Так четко это представила  gg, а куда деваться? конечно получится  wow2, когда захочешь)))

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 985843
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 10 Февраля 2014, 19:58:29 »

mar adentro, еду нашли рядом? Я посмотрела, рядом с моей ночлежкой какой то типа ресторан быстрого питания "Ели-пили". Это у станции поезда "Олимпийская деревня". Не знаю до скольки работает, но видимо худеть не получится gg
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2014, 20:01:17 от Блондинко » Записан
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2661383
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #19 : 10 Февраля 2014, 20:03:40 »

gg сплошное веселье у вас там.
Пишите ищщо clapping

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Arinita
Новичок
*

Вес голоса: 1
Arinita has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 11 Февраля 2014, 00:53:55 »

Маррррр!! Я-таки вперлась сюда... почти сориентировалась, правда, копалась по темам долго. dura Готовлюсь быть преданным читателем. Потом покажешь мне тут все "закоулки" think даже рожицы не умею приаттачивать.
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2661383
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #21 : 11 Февраля 2014, 00:59:14 »

Arinita, добро пожаловать :). Можете заглянуть по ссылке и сказать пару слов о себе, если хотите: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2031149
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #22 : 11 Февраля 2014, 01:11:15 »

Девушки, бегом  в пальто в жару, да ещё и голодными, - это такая, в принципе, ерунда  gg
Вы всё равно счастливые! wow2

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 11 Февраля 2014, 08:46:37 »

Laima, мы не жалуемся, мы ржем, мы рады разделить с вами эмоции.
В нашей норе, в трюме нет связи,  мы на ночь залегаем как медведи в берлогу
Arinita, добро пожаловать!
У нас дождь, у нас "утро в у китайской деревне", глаза не открываются  gg

10 лет первому форуму!
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 11 Февраля 2014, 14:21:52 »

Сегодня отбили ум канадцев такси и уселись впятером
 wow удалось подуремарствовать.
Таксист был не против

10 лет первому форуму!
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика