Зимний
21 Февраля 2017, 08:38:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: олимпийские хроники.  (Прочитано 19169 раз)
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1014602
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 12 Февраля 2014, 11:46:32 »

Здесь новостной сюжет, на 1:00, когда говорит Лидия Скобликова, на заднем плане наши девочки  wow2 wow2 wow2
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619855
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 12 Февраля 2014, 11:54:33 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
на заднем плане наши девочки
Вольху вижу wow2!!! А в капюшоне кто?

I never give up... You know... ©
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2195145
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #27 : 12 Февраля 2014, 15:52:59 »

Мы сегодня поучаствовали в аттракционе мегафона. Надо сфотографироваться  через несколько минут тебя показывают на экране На весь парк.
Я себя не смотрела, побежала на треню,  но Саня и Люба остались и у меня будут фотки.  Ура!
Счас мы остались есть в швейцарском доме, только дорого поэтому сидя. .. Но хорошо

10 лет первому форуму!
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1014602
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 12 Февраля 2014, 16:59:30 »

А в капюшоне кто?
С рюкзачком Незабудка, дальше не вижу)

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 729492
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #29 : 12 Февраля 2014, 17:21:17 »

Счас мы остались есть в швейцарском доме, только дорого поэтому сидя. .. Но хорошо
Какой странный выбор! gg Ну встретите там.. швейцарца, передавайте привет! give_rose

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 12 Февраля 2014, 18:01:57 »

Cerise d*hiver, нету, он где-то   oioioi
Делает  gg

10 лет первому форуму!
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 729492
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #31 : 12 Февраля 2014, 18:22:18 »

нету, он где-то   oioioi
Делает  gg
Пока нет, ходит по соревнованиям, болеет за соотечественников и фоткается со всеми кто попросит!*зайди в его тему, там вся галерея похождений*  gg
А вот через пару часиков да, вместе начнем! oioioi

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

Schenja
Старожил

Вес голоса: 525540
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #32 : 13 Февраля 2014, 10:51:53 »

Мы с Катей совершили подвиг: встали в половину восьмого, это при том что в час ночи мы еще были на вокзале Адлера. Совершили тридцатиминутный марш-бросок до станции Ласточки, доехали до Сочи, там зашли в Боско и Олимпийские магазины без толпы. А сейчас мы дорвались до нормальной еды!!! yahoo

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
polosatik
Старожил

Вес голоса: 372456
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 13 Февраля 2014, 13:33:15 »

А сейчас мы дорвались до нормальной еды!!!
punk Крутышки! А где,если не секрет?

*Bring the Holy Trinity Back*
Schenja
Старожил

Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #34 : 13 Февраля 2014, 14:35:23 »

polosatik, в Сочи

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 14 Февраля 2014, 09:43:27 »

Сегодня ехали на минивэне, еле Договорились. Аргумент "ну что вы, как не свои"

10 лет первому форуму!
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 15 Февраля 2014, 12:37:22 »

ну что ж, я здесь неделю, это много, большинство людей приезжают на гораздо меньший срок.

До сих пор, особенно, когда я сижу на тренировках с Айсберге меня не покидает ощущение, что это всего лишь соревнование..
и при чем тут олимпийские игры?  scratch_one-s_head
кораблик стал для нас родным домом, мы освоили путь корабль - олимпийский парк на такси и на 11 номере до Айсберга,  gg  и олимпийский парк - остановка автобуса В6, на 11 номере, потом автобус до центра и потом такси на корабль "через Цветочную улицу" - путь занимает при идеальных условиях со всеми проверками и досмотрами около часа от головы до хвоста, и очень длинный от хвоста до головы, такси в парк не вызвать, автобус надо брать штурмом и потом мы проходим часто через магазин, потому что ночью есть мало мест, где можно поесть

Наш пункт встреч, кафе "встреча", где мы столуемся, он 24 часа, вчера там отмечали 19 место Мартинеса.  gg

олимпийские объекты, безусловно имеют гениальную логистику, в виде поезда Ласточка, он - бесплатный, в нем есть розетка (одна на два "купе"), но есть, надо брать тройник  wow2 и есть туалет, потому что мы все время бегаем, и, чтобы не тратить время на туалет, его надо посещать в поезде.
Приблизительное время добраться от корабля до горного кластера 3 часа в один конец.

Вчера лично у меня была тренировка в Айсберге в 08:00 утра вышли, потом поездка посмотреть лыжи, 15 км, мужчины, и потом обратно, тем же путем вниз и в Айсберг
думаю, что я пробежала в быстром ритме километров 8  gg
сама скоро станешь олимпийцем.

Сам олимпийский парк я не до конца изучила, относительно всех этих олимпийских павильонов, но, хочется после постоянных скачек, как-то чуть-чуть расслабиться. Поэтому я с благодарностью понимаю, что у  меня сегодня только трамплин вечером (слава богу, не на все тренировки продавались билеты)  gg иначе не выжить....
но! трамплин в 21:30, думаю, что дома мы будем в 02:00 часа ночи, а завтра в 11:30 у меня горные лыжи, которые я ОЧЕНЬ хочу посмотреть, и поэтому придется вставать в 08:00, как самое позднее...

ни на одном соревновании у меня не было такого режима  gg

по впечатлениям, я уже писала, Олимпиада - большое событие, важное, и для меня, безусловно, интересное.
Но когда ты так близко очень многие вези проходят, я не смотрю олимпийский дневник и пропускаю очень многие вещи, а большое видится на расстоянии, не попадаю на медальные церемонии, потому что они полностью совпадают с соревнованиями, мало сплю, и ем через раз, постоянно занимаюсь спортом  gg  и  бегаю между объектами....
удовлетворение дают люди! местные и прекрасные настоящие болельщики...

устала слушать как сидящие позади меня люди желают упасть спортсменам, как они передразнивают японскую речь "понаехали тут", как кричат Россия на выступлении иностранных спортсменов, но это издержки, много преданных болельщиков и замечательных людей, далеких от ФК, но заинтересованных, их меньшинство, но на них можно эмоционально опереться.

потому что пока что я не испытала ничего позитивного, кроме проката Юли  blush2
все мои эмоции отрицательные (не поймите предвзято, я очень рада успехам Ксении и Федора, которые не только ухватили деда мороза за бороду, но и забрались к нему в мешок и я рада за Тена)  но все мои спортсмены провалили Игры.
Хотя я не болела за золото ни за одного из них...кроме Патрика.
Он не смог, все мальчики выдали плохие прокаты, Фернандес не справился, Такахаши просто не физически не выносит....
а когда столько сил, эмоций и денег - а в ответ, "здесь нет, здесь тоже нет, тут тоже нет" - немного сложно поддерживать себя в высоком градусе позитива.
Но - уж как есть, всем большой привет из СОЧИ. Жаркие. (очень жарко), зимние (февраль), твои (не мои, однозначно)  sad

мар

10 лет первому форуму!
Линико
Старожил

Вес голоса: 410413
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 15 Февраля 2014, 14:56:58 »

mar adentro, спасибо!
До сих пор, особенно, когда я сижу на тренировках с Айсберге меня не покидает ощущение, что это всего лишь соревнование..
и при чем тут олимпийские игры?  scratch_one-s_head
у меня такие же ощущения...только я сижу на диване и смотрю по телевизору. И думаю, да нет, это что-то вроде репетиции, олимпиада ещё впереди...

сама скоро станешь олимпийцем.
punk
удовлетворение дают люди! местные и прекрасные настоящие болельщики...
6_0
Хотя я не болела за золото ни за одного из них...кроме Патрика.
Он не смог,
я надеялась, что сможет... cray
немного сложно поддерживать себя в высоком градусе позитива.
heart2держись!Относись к этому философски...Ведь в истории ФК так было уже не раз..., к большому сожалению... Главное - здоровье!!! Ты не одна! heart2 rolleyes
Schenja
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 15 Февраля 2014, 17:49:18 »

Выходной день в который наши играют в хоккей с США - это полная жесть в ОИ парке. Очереди везде, даже там где вчера их не было. А соцсоревнование болельщиков разных стран в нарядах с мейк-апом - это зрелище, которое надо видеть.

bagira
Старожил

Вес голоса: 1538075
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #39 : 15 Февраля 2014, 19:09:04 »

mar adentro, вы там прям монстры, тут с телевизором-то сил никаких нет (реал никто не отменял  pardon), а вы там успеваете по разным соревнованиям бегать да еще с такой дорогой  cat scare И главное после такого отпуска никакого нормального отпуска не будет. Восхищаюсь  give_rose
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 15 Февраля 2014, 19:25:33 »

bagira, ты права. Реала у нас нет, в смысле домашних дел, но мы очень мало спим, едим через день и все время бегаем, как подорванные
Проблема будет сегодня, когда соревнования закончатся в 21:30 и на и корабле мы будем самое раннее в 01:30
Завтра соревнования по горным лыжам перенесли на 10:00  drama
Это значит, в 07:00 выходить и быстрее, чем за 20 минут я не соберусь, Значит в 6:40  cat scare встать. .
Если усилиться завтра, то в теории можно добежать до тренек девочек. И Чую мы побежим.
Вечером у всех короткий, благословляю небо, что у меня нет туда билетов  gg хоть спать до 00:00 лягу.

10 лет первому форуму!
bagira
Старожил

Вес голоса: 1538075
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #41 : 15 Февраля 2014, 19:28:41 »

И Чую мы побежим.
pod_stolom Ничего другого я и не ждала!
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619855
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 15 Февраля 2014, 20:40:12 »

Впечатления от Мимишки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

I never give up... You know... ©
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 15 Февраля 2014, 23:39:58 »

Да. Потеряем полчаса. В 00:53 поедем, 
Ехать почти час, потом такси
Стараюсь не думать

10 лет первому форуму!
SRen
Модератор

Вес голоса: 458899
SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Вiчна пам'ять Героям України

Україна єдина!

« Ответ #44 : 15 Февраля 2014, 23:44:04 »

Да. Потеряем полчаса. В 00:53 поедем,  Ехать почти час, потом такси
Осталось лишь 10 минут до поезда.
Сочувствую, что дорога слишком долгая да с пересадками. Держитесь!  give_rose
Schenja
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 15 Февраля 2014, 23:47:45 »

SRen, у нас завтра под'ем в 6 утра. Вот в чем главная  drama

_nezabudka_
Глобальный модератор

Вес голоса: 2737992
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #46 : 15 Февраля 2014, 23:48:09 »

SRen, это означает, что в гостинице мы будем ближе к 3-м ночи  crazy

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
SRen
Модератор

Вес голоса: 458899
SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Вiчна пам'ять Героям України

Україна єдина!

« Ответ #47 : 15 Февраля 2014, 23:56:32 »

у нас завтра под'ем в 6 утра. Вот в чем главная
это означает, что в гостинице мы будем ближе к 3-м ночи
Три часа на сон  ujos В данной ситуации бы вообще не ложилась, но не вариант в вашем случае. Завтра еще КТ до позднего вечера  drama
Сил вам  give_rose

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 00:04:07 от SRen » Записан
Schenja
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 16 Февраля 2014, 16:52:59 »

yahoo Приведения существуют. Надо только в них верить.  gg
Я только что доехала на шаттле от корабля до вокзала Адлера

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 16 Февраля 2014, 17:33:37 »

Утром шатл фантазм отсутствовал как класс
Далее мы опять набились впятером, в такси, но потихоньку таксисты буреют и просят 500 вместо 300 и 1000 вместо 500
Сговорились за 800 на 5+2 нашли пару, которая ехала на сноуборд.
Женя единственная, кто достиг совершенства.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2014, 17:59:30 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика