Зимний
18 Августа 2017, 21:22:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: олимпийские хроники.  (Прочитано 20903 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2338299
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #50 : 16 Февраля 2014, 21:43:37 »

Олимпийские игры перешли свой экватор, а для меня, так приблизились к закату – я побывала, кроме фигурного катания, на шорт – треке, в том же Айсберге, на трамплине в «Русских горках», на лыжных гонках мужчин, в «Лауре», и на Супергиганте в горном кластере.
К сожалению, за пределами возможностей остались дворец спорта Адлер, где конькобежцы разыгрывают свои медали, и экстрим парк, куда бы я очень хотела пойти, но нельзя объять необъятное.
Самое большое впечатление от трамплина и горных лыж, лыжи запредельно быстро, особенно, если ставить мысленно любителей и профессионалов. Боги.
Трамплин – тоже Боги. Летающие .
Когда я покупала билеты, расстояния представлялись гораздо менее критическими, ошибкой все-таки было проживание на корабле, откуда нет выезда, получается, что выйдя утром из дома, попадаешь туда только вечером и оттого, что весь день на ногах, устаешь.
Один объект – комфортно, два – только если они рядом в парке, если в разных местах, уже проблематично, а, если три дела наметить, то будешь бегать как олень от охотника.
Также я представляла себе по-другому, «олимпийскую деревню», или олимпийский поселок  что ли, не знаю как было в СЛС, или в Ванкувере, но Адлер – со своими маленькими частными домиками, прогулочной набережной, кавказскими мужчинами «дЭвушки, красавицЫЫЫЫЫ» и улицами Кирова, Ленина и Ульянова никак в моем сознании не коррелируется с ОИ
По-прежнему, радуют местные, помогают, объясняют, провожают, из ресторана машут рукой, мол, проходите, с балкончика дома интересуются, «как хоккей» и приглашают выпить к ним
Таксисты, как я писала, обнаглели, им прописали тарифы, а они, как-то поняли, что ничего страшного, если брать больше, сегодня сели в такси, проехали круг, выяснили, что таксист собрался взять в три раза больше, и слезли
Поймать такси, по-прежнему, сложно, когда-то удается вызвать, когда-то говорят, что нельзя, рыщешь, рыщешь…но как-то выкручиваемся.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10 лет первому форуму!
Schenja
Старожил

Вес голоса: 525537
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #51 : 16 Февраля 2014, 22:28:22 »

Мы с Асей смотрели КТ в кафе. Народ периодически пытался переключить телевизор на хоккей, но мы вдвоем стояли насмерть и победили. Правда на Пешале мужики замолчали и уставились в экран.  gg

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2828085
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #52 : 16 Февраля 2014, 22:55:16 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Правда на Пешале мужики замолчали и уставились в экран.
pff
но мы вдвоем стояли насмерть и победили
6_0

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
SRen
Модератор

Вес голоса: 458899
SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Вiчна пам'ять Героям України

Україна єдина!

« Ответ #53 : 17 Февраля 2014, 03:23:45 »

Олимпийские игры перешли свой экватор, а для меня, так приблизились к закату – я побывала, кроме фигурного катания, на шорт – треке, в том же Айсберге, на трамплине в «Русских горках», на лыжных гонках мужчин, в «Лауре», и на Супергиганте в горном кластере.
wow прекрасная и незабываемая программа.

А на санно-бобслейной трассе не были? girl_blush

Спасибо огромное за рассказ give_rose Очень интересно.
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2169011
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #54 : 17 Февраля 2014, 11:31:29 »

но мы вдвоем стояли насмерть и победили. Правда на Пешале мужики замолчали и уставились в экран.
gg

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1148158
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #55 : 17 Февраля 2014, 12:26:10 »

но мы вдвоем стояли насмерть и победили.
И почему я не удивлена  gg
Самое большое впечатление от трамплина и горных лыж, лыжи запредельно быстро, особенно, если ставить мысленно любителей и профессионалов. Боги.
Трамплин – тоже Боги. Летающие .
Эх, как бы хотелось увидеть  blush2

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #56 : 17 Февраля 2014, 13:20:45 »

А на санно-бобслейной трассе не были?
на скелетоне, на классификации, но мы смотрели тренировки пар, потом ехать долго, успели только чуть-чуть посмотреть, но представление имею.  give_rose
Народ периодически пытался переключить телевизор на хоккей,
мы на корабле смотрели немецкий канал, перед последней разминкой включили бобслей  drama ну ИК и ДУ показали...правда уже когда мы все знали по табличке и форуму

Эх, как бы хотелось увидеть
мне прямо захотелось на какой-нибудь этап Кубка мира, когда-либо поехать, и самой кататься  girl_blush

10 лет первому форуму!
SRen
Модератор

Вес голоса: 458899
SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Вiчна пам'ять Героям України

Україна єдина!

« Ответ #57 : 17 Февраля 2014, 15:48:04 »

на скелетоне, на классификации, но мы смотрели тренировки пар, потом ехать долго, успели только чуть-чуть посмотреть, но представление имею.
good большинство спортивных объектов посетили. Здорово! Настоящие ОИ.

немецкий канал, перед последней разминкой включили бобслей
Так национальный вид спорта.

самой кататься
clapping
Schenja
Старожил

Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #58 : 18 Февраля 2014, 00:24:43 »

Сижу на корабле в интернет-зоне. Мы с Лерой выпили пива: она понятно почему, я -за то, что не зря жевала этот кактус с 2010 года.
Завтра в это же время я буду в Питере. И останутся в прошлом ежедневные проверки, вокруг не будут все ходить с бирками и по ленточке не надо будет определять кто сидит рядом с тобой, можно будет нормально питаться и не вставать в черт знает какое время. Понятия "Ласточка" и "Чистая зона" по теряют свое сакральное значение.
Ноги мне тоже скажут спасибо, но почему же мне так грустно и хочется истерить на тему, что мне не хочется уезжать?  cray

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1008104
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #59 : 18 Февраля 2014, 00:44:16 »

mar adentro, эх... Пригодилась твоя коза... ты как в воду глядела... g1
Шо то для меня тоже эта Олимпиада "Жаркая. Зимняя. Не моя"  wings
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #60 : 18 Февраля 2014, 00:59:36 »

Schenja, а я так счастлива, что ВСЕ!!!!
И больше мне не надо переживать ни в день пп пар,  ни в дверь пп танцев.

10 лет первому форуму!
Блондинко
Старожил

Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 18 Февраля 2014, 11:44:44 »

Летела сегодня с Барбарой Фузар-Поли. Слегка удивилась. Ну ладно я рванула сразу после танцев в аэропорт на самолет в 4 часа утра, а она то чего так? Причем без фигуристов, сама. С другой стороны, логично, что через Киев летит. От нас куча рейсов в Италию, да и в Европу от нас ближе. Утром и в Милан и в Рим есть. Она вроде в Милан летит?  girl_witch
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 18 Февраля 2014, 11:54:34 »

Домой!  girl_witch
Уезжать всегда грустно, но "за расставанием будет встреча"
(С) вчера у нас был гала ужин, среди участников были, представители разных инет ресурсов, но объединенных все-такт любовью к прекрасному.
Русско ориентированный зал болел за Тессу,
были, конечно,  американцы с флагами, но принимали хуже, среди моих знакомых вчера никто не радовался победе американцев,  даже, самые наивные поплакали по поводу 2 места ВМ..
Кафе "встреча" приняла нам в 1 ночи, все единодушно выпили за Уртадо-Диас  heart2 и за непреходящую красоту
Все перецеловались, попрощались и очень трогательно наше братство кольца.  heart2
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 12:04:17 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
bagira
Старожил

Вес голоса: 1776277
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #63 : 18 Февраля 2014, 12:10:06 »

все единодушно выпили за Уртадо-Диас
blush2
Schenja
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 18 Февраля 2014, 12:33:51 »

Мыс Катей сейчас в доме российского болельщика. Тут в данный момент Жириновский

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 18 Февраля 2014, 12:42:03 »

Мыс Катей сейчас в доме российского болельщика. Тут в данный момент Жириновский
возьми у него блиц интеовью и выясни он кмс или юный фигурист  gg
В Сочи дождь, вижу из иллюминатора  g1

10 лет первому форуму!
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #66 : 18 Февраля 2014, 16:17:03 »

все единодушно выпили за Уртадо-Диас
blush2

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 18 Февраля 2014, 18:51:42 »

Я -звезда японский твиттеров  gg
(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2014, 21:13:26 от mar adentro » Записан

10 лет первому форуму!
Линико
Старожил

Вес голоса: 563027
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #68 : 18 Февраля 2014, 21:32:48 »

Я -звезда японский твиттеров  gg
6_0 heart2
Schenja
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #69 : 18 Февраля 2014, 22:04:47 »

Когда при приземлении самолета пассажиры традиционно хлопали при приземлении, то сидящие впереди нас мужчины в которых явно что-то было начали скандировать "Россия! Россия!" Одного раунда аплодисментов им показалось недостаточно и они завели народ на второй с криками и визгами

koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #70 : 18 Февраля 2014, 22:49:46 »

начали скандировать "Россия! Россия!"
Есть подозрение, что на этот клич после нынешней Олимпиады у меня разовьется аллергия  spiteful

I never give up... You know... ©
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #71 : 18 Февраля 2014, 22:53:06 »

у меня разовьется аллергия
о, дорогая, тогда у меня, пережившей все это в "непосредственной близости от покровских ворот"  gg будет острый психоз  rolleyes не пугай  gg

10 лет первому форуму!
Блондинко
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #72 : 18 Февраля 2014, 23:22:51 »

Есть подозрение, что на этот клич после нынешней Олимпиады у меня разовьется аллергия
У меня уже!!! cat scare
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #73 : 18 Февраля 2014, 23:26:05 »

Блондинко, ты подарочки смогла передать?  girl_blush а то я уже вся в разминке была, не видела

10 лет первому форуму!
Juli4ka
Старожил

Вес голоса: 292538
Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!Juli4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Ну а теперь вперед!!!

Любимый чертенок)))

« Ответ #74 : 19 Февраля 2014, 07:44:34 »

Есть подозрение, что на этот клич после нынешней Олимпиады у меня разовьется аллергия
не понимаю такого скандирования на индивидуальных видах спорта drama Вот мы правильно делаем - просто орем gg

Говоря «ДА» другим, убедитесь, что не говорите «НЕТ» себе.

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика