Зимний
21 Ноября 2017, 12:54:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: олимпийские хроники.  (Прочитано 21593 раз)
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #75 : 19 Февраля 2014, 13:02:29 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Вот мы правильно делаем - просто орем

gg, ага))))

Впечатления от Мимишки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

I never give up... You know... ©
Schenja
Старожил

Вес голоса: 602590
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #76 : 20 Февраля 2014, 23:35:33 »

Вид на олимпийский парк с борта самолета:
(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Alina
Старожил

Вес голоса: 64009
Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: всегда живи настоящим

« Ответ #77 : 21 Февраля 2014, 10:40:07 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
класс!!! Спасибо!

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1332781
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #78 : 21 Февраля 2014, 11:16:15 »

Обалдеть  girl_dance

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
bagira
Старожил

Вес голоса: 2092466
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #79 : 21 Февраля 2014, 11:40:01 »

Красиво!  girl_in_love
polosatik
Старожил

Вес голоса: 439204
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 23 Февраля 2014, 10:49:56 »

Я немного отошла от переживаний Ои, и несмотря ни на что они состоялись для меня( Мао, этот прокат я буду помнить всю жизнь!).
Теперь о награждении танцев. Весь день шел дождь,но если днем он был терпимым,то вечером начался ливень  drama И когда мы с Лерой решили придти к началу концерта,там была какая то жуткая девушка,которая пела какую то невероятную чушь. Слава Богу волонтеры сказали,что можно придти только к награждению. Мы ушли, дождь прекратился, мы радостные погуляли, очень красиво было в парке,народу никого) Мы вернулись к награждению и тут начались любимые кхммм пляски с бубном  drag Мы прошли в отдельный вход,за заграждение и когда началась церемония, с бега на коньках, один милый волонтер попросил нас уйти в первый ряд в давку,где стояли все. Мы пытались объяснить,что у нас отдельные билеты и мы не должны стоять там.где пришли люди без билета. мы увидели как представители разных стран прошли в первый ряд к сцене,ругались долго, в итоге одна девушка уцепилась за волонтера и стала на него орать,в следствии чего нас тут же провели сбоку в первый ряд от сцены) Божественно. Но как я предполагала,спасибо Ильиных,награждение будет в конце и тут полил такой дождь.  girl_swoon С нами стояли американцы, потом я обернулась и увидела Танит Белбин  gg И маму Мерил. И когда мы наконец дождались награждения танцев(мокрые как выдры), вышли радостные призеры) На всех было приятно смотреть. Свежие,отдохнувшие,довольные. После награждения медалями,они делали фото на память, прямо напротив нас. Я всем поорала по очереди  gg Ильиных пыталась упасть в толпу,но Никита ее не пустил  sarcastic
Именно на награждении я почувствовала себя на ОИ. Единение стран, нет идиотских болельщиков. Всем хлопают,всем машут,за всех радуются. Вот это мне и хочется запомнить. А не жуткий зал, и когда во время проката КП Мао трибуны уходили рядами и орали йес на падении.

*Bring the Holy Trinity Back*
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2627465
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #81 : 23 Февраля 2014, 14:33:38 »

polosatik, спасибо за впечатления.
Пока читала на середине, переживала как закончится история. Рада, что отстояли свое место и жалею, что промокли.
Я не видела награждения, но рада твоим эмоциям.
Болельщики улучшились а разы к концу ои, так что все еще не так было плохо. ...

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
polosatik
Старожил

polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #82 : 23 Февраля 2014, 16:19:32 »

Болельщики улучшились а разы к концу ои, так что все еще не так было плохо. ...
На произвольной все было в разы лучше. Наши соседи,ура патриоты,которые пришли болеть только за наших,увидев как я рыдаю на Мао,сразу прониклись. И спросили,что с ней случилось до этого. Потом притихли и стали хлопать всем  gg Еще мы продавали цветы корейцам и японцам. На самом деле мы просто заряжали телефоны, за стойкой, ну и ребята там продавали букеты. И почему то все неслись спрашивать у нас, что сколько стоит.  rofl2

polosatik
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #83 : 23 Февраля 2014, 16:20:18 »

И вот он контраст,корейские болельщики уходили злые и грустные, а японские счастливые и довольные.  blush2

mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 24 Февраля 2014, 13:53:57 »

Во славу советского боблея - заезд троек. женщины.  spiteful gg
(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 14:01:58 от mar adentro » Записан

Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 729492
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #85 : 24 Февраля 2014, 14:12:27 »

polosatik, mar adentro,
Спасибо за записки с полей, все читала с большим интересом.)) give_rose
В независимости от результатов игр, все таки это бы грандиозным событием и так здорово, что вы там были. rolleyes

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

Sunlit gem
Пользователь
**

Вес голоса: 2408
Sunlit gem is awe-inspiring!Sunlit gem is awe-inspiring!Sunlit gem is awe-inspiring!Sunlit gem is awe-inspiring!Sunlit gem is awe-inspiring!Sunlit gem is awe-inspiring!Sunlit gem is awe-inspiring!Sunlit gem is awe-inspiring!Sunlit gem is awe-inspiring!Sunlit gem is awe-inspiring!Sunlit gem is awe-inspiring!Sunlit gem is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #86 : 24 Февраля 2014, 14:38:33 »

Во славу советского боблея - заезд троек. женщины.

Ого! какая славная фотка!  fans завидую, сама не доползла туда. И конечно же Мар на месте рулевого - как иначе?)))
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 24 Февраля 2014, 14:50:54 »

И конечно же Мар на месте рулевого - как иначе?)))
rofl2
я только когда получила фотку, то тоже засмеялась, но, верь мне, я залезла на место "Зубкова" интуитивно  gg
В независимости от результатов игр, все таки это бы грандиозным событием и так здорово, что вы там были
конечно,  give_rose я и упираться не буду, и, чем дальше от события, тем больше позитива и красоты будет в воспоминаниях

Katahreza
Постоялец

Вес голоса: 89421
Katahreza is awe-inspiring!Katahreza is awe-inspiring!Katahreza is awe-inspiring!Katahreza is awe-inspiring!Katahreza is awe-inspiring!Katahreza is awe-inspiring!Katahreza is awe-inspiring!Katahreza is awe-inspiring!Katahreza is awe-inspiring!Katahreza is awe-inspiring!Katahreza is awe-inspiring!Katahreza is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #88 : 24 Февраля 2014, 16:12:51 »

Во славу советского боблея - заезд троек. женщины.

good good good

...БАБслей  gg
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика