Зимний
19 Октября 2017, 02:51:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 87   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы едем, едем, едем в далекие края  (Прочитано 370528 раз)
Эля
Ветеран

Вес голоса: 577
Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!Эля is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 07 Мая 2011, 23:45:24 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
В первый пост добавила ссылку на альбом для загрузки фоток
Так фотки на  самом форуме будут его перегружать. Разве нет? А на стороннем русурсе - по барабану.

А что до пляжа, то в Крыму я на пляж не хожу, не люблю гальку. У нас свое море.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 23:48:22 от Эля » Записан
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2494021
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #26 : 07 Мая 2011, 23:47:03 »

Кира,

я твой самый большой поклонник. Всегда красиво, тонко и "вкусно". Фотографии очень грамотные, кроме тебя и собственной дочери, так (!)  spiteful blush2 никто позу не держит. Стараюсь учиться.
Спасибо, что поделилась.  give_rose

зарезервированно
Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 07 Мая 2011, 23:47:26 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Так фотки на  самом форуме будут его перегражать. Разве нет? А на стороннем русурсе - по барабану.
Нет, здесь кол-во фоток на зависы форума не влияют. А вот радикал открывается через раз  :drv: Плюс когда он тормозит- вместе с ним тормозит и наш форум  drama
Кира
Ветеран

Вес голоса: 118876
Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 08 Мая 2011, 08:04:52 »

mar adentro,Мариночка, спасибо тебе за такие слова, мне аж в голову ударило от смущения.  give_roseТы знаешь, я одно время была очень стеснительная, даже на фотках бывало сижу зажатая. А со временм, став работать с девушками, смущение ушло. И когда фоткаюсь, то открывается что-то в душе, потому что я не думаю ни о чем, кроме той красоты, которая окружает.
Piper
Старожил

Вес голоса: 22808
Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважай чужую дурь!

Perfect is boring (c)

« Ответ #29 : 08 Мая 2011, 12:21:01 »

Мне свои впечателния о поездках в Севастополь и круизах по Волго-Балту сюда тащить надо? think Или их и так все уже читали, причем некоторые по пять раз?

У меня аналогичный вопрос по Израилю.  gg

Откопала пока те две с половиной фотки, которые остались от поездки в Старую Ладогу. Это такое удивительное место, где собралась вся красота нашего северо-западного края. ))

Всё будет правильно, на этом построен мир...

Piper
Старожил

Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!Piper is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Perfect is boring (c)

« Ответ #30 : 08 Мая 2011, 12:23:54 »

Кира, Belle, Эля, замечательные фотографии!

Кира, лайка волшебная!  wow

Мне  ,вот ещё ,безумно нравится Норвегия!

Мечтаю туда попасть, и еще в Исландию...

kiskalt
Модератор

Вес голоса: 3146482
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #31 : 08 Мая 2011, 16:50:52 »

У меня аналогичный вопрос по Израилю.
Неси!
И всё несите! Ланааа, принеси свои Мальдивы, плиииз!!! girl_dance

И главное, несите в Галерею, ну пожалуйста!!!

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Кира
Ветеран

Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!Кира is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 08 Мая 2011, 18:08:59 »

kiskalt, я чайник, так и не поняла где и что и как жать, мне проще вот так фотки загружать.
kiskalt
Модератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 08 Мая 2011, 18:12:42 »

Кира,
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 18:15:02 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
Кира
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 08 Мая 2011, 18:32:49 »

kiskalt, я прочитала инструкцию, как загружать много фоток знаю, а вот там есть такие вещи как сбоку нажать, я искала не нашла, подумала, что может так смогу загрузить. А радикал у меня не глючит, я все время спокойно загружаю. Если можно, то я еще нашла фотки красивые, хотела их поставить.
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 08 Мая 2011, 18:33:54 »

Кираgive_rose если ты не против, то можно на радикал ставить, а я перенесу тогда в галерею. girl_blush
Фотографии очень красивые, хочется еще посмотреть baby

upd: Вот, загрузилось! Нажимаешь на маленькую картинку, она увеличивается и справа внизу есть ссылка "Детали...", по ней переходишь и открывается страница фотографии. Прокручиваешь до низу, копируешь ссылку вида (Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)
и вставляешь в постик.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 18:43:08 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 08 Мая 2011, 19:01:21 »

Кира, give_rose красота необыкновенная. А лед на самом деле такой голубой-голубой? worthy blush2

You make me feel awake
You make me feel die
...
Piper
Старожил

Офлайн Офлайн

Perfect is boring (c)

« Ответ #37 : 08 Мая 2011, 20:49:08 »

И всё несите!

Ты уверена?  spiteful
Результат моих рассеканий по Израилю - чертова уйма фоток. Первое сокращение было, когда я убрала неудачные. Второе - когда загружала их в контакт. Второе - на li.ru. Сейчас посмотрела - опять сокращать надо, и каждая фотка слезой дается... scratch_one-s_head

Но я очень старалась сократить.  girl_blush

Перерыв))

Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #38 : 08 Мая 2011, 20:51:59 »

Piper, красотища какая!!! Аж дух захватывает!!

Хайфа. Вид на Бахайские сады.
Умопомрачительная фотка  girl_in_love Роскошный вид.
Талант
Новичок
*

Вес голоса: 21
Талант barely matters.Талант barely matters.
Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 08 Мая 2011, 20:55:47 »

Просто тема отдыха, восхищения, оцепенения от такой красоты wow
Спасибо всем за такие ценные кадры give_rose girl_blush

Совершенства техники танца недостаточно. Без души танцора оно сирота. (Сильвия Гуиллем)
unona
Техноледи
Ветеран

Вес голоса: 21920
unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!unona is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 08 Мая 2011, 21:01:17 »

Но я очень старалась сократить
Я тут Рубину читала, она так "вкусно" описывала утро и прогулку с собаком, что самой захотелось туда!

Janna Jannin
око
Ветеран

Вес голоса: 247622
Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!Janna Jannin is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #41 : 08 Мая 2011, 21:01:57 »

Piper, красота!  good
Piper
Старожил

Офлайн Офлайн

Perfect is boring (c)

« Ответ #42 : 08 Мая 2011, 21:20:08 »

Анастасия, спасибо.  girl_blush

Едем дальше))

Все.  baby

Piper
Старожил

Офлайн Офлайн

Perfect is boring (c)

« Ответ #43 : 08 Мая 2011, 21:24:46 »

Талант, trilon Bgive_rose

Я тут Рубину читала, она так "вкусно" описывала утро и прогулку с собаком, что самой захотелось туда!

Я начинаю реветь время от времени, когда вспоминаю все это и понимаю, что вернуться получится не скоро.  sad

Рубиной я обязана тем, что уже несколько месяцев катастрофически хочу в Венецию.  gg

kiskalt
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 08 Мая 2011, 21:29:54 »

Я тут Рубину читала, она так "вкусно" описывала
Я очень хочу побывать в Израиле, Piper, красотища - ах! girl_dance
Рубиной я обязана тем, что уже несколько месяцев катастрофически хочу в Венецию
pod_stolom drinks та же фигня girl_sigh

You make me feel awake
You make me feel die
...
Gry
Старожил

Вес голоса: 1112942
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #45 : 08 Мая 2011, 22:10:44 »

О! Какая у нас тут красота образовалась!  wow2 "Мечты о дальних странах..."  girl_in_love
У меня тож Израиль есть, 6-летней давности, правда  blush Чё-нить кину красивенькое , только в среду (отбываю инспектировать дачу после зимы  girl_sigh).
И надо еще Север свой любименький показать  girl_dance раз уж темка у нас такая красивущая появилась  :cat5:

Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #46 : 08 Мая 2011, 22:36:24 »

Piper, красивые фото. good  Прямо захотелось в Израиль.
Усеянная записками Стена Плача.
А ты оставила там записочку?  baby
Eleno4ka
Старожил

Вес голоса: 3919
Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!Eleno4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 08 Мая 2011, 22:43:57 »

Алтай в марте
Кира, ты там даже на коньках каталась? clapping good

И надо еще Север свой любименький показать
надо-надо  give_rose
Кира
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 09 Мая 2011, 15:07:30 »

kiskalt, лед действительно бирюзовый. Катунь в августе становится бирюзовая, вот зимой она такая красавица. Весной, когда начинают таять ледники, то вода вначале грязная, но даже за 3 дня, что мы были она стала очищаться.
Кира
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 09 Мая 2011, 15:13:29 »

Eleno4ka, да я каталась на коньках, в январе не взяла с собой и как увидела, что другие катаются, то в марте сразу же положила их. Мы нашли места, где еще воды открытой не было, поэтому я накаталсь от души, муж жарил крылышки, а я каталась.  Лед был просто чудесный, я смогла даже делать разные фигуры. Правда он был неоднородный, то торос вылезет, то льдинки, но я просто находила места, которые были гладкими и катилась вниз по течению, правда обратно было тяжелее катиться, ветер мешал и солнце было очень яркое.У меня лицо обгорело. Есть видео, но я не умею его загружать. Вообще это было нереально, такого льда я нигде не видела, особенное удовольствие было, когда на попе съезжала.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 87   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика