Зимний
17 Декабря 2017, 03:38:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 85 86 [87]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы едем, едем, едем в далекие края  (Прочитано 375920 раз)
Nata_tur
Постоялец

Вес голоса: 76430
Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2150 : 09 Февраля 2017, 13:21:40 »

на какое направление отправляешь?
"любой каприз за ваши деньги!" gg
Сейчас сложная ситуация с туристической отраслью, особенно у нас в провинции bash
Прямой регулярки нет, только через Москву, визовых центров нет scratch_one-s_head Ну и рост валюты, конечно, подкосил туризм.
Посмотрим, что к лету будет

Nata_tur
Постоялец

Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!Nata_tur is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2151 : 09 Февраля 2017, 13:29:34 »

Девочки, включусь в разговор о Португалии, хотя сама там не была. По отзывам моих туристов, там дороговато относительно остальной Европы.
А вот Испания оставила самые приятные впечатления, в т.ч.по ценам. И потом многих туристов туда отправляла на шопинг в распродажи.
Пока евро нормальный был  blush2
Мандарин
Постоялец

Вес голоса: 257
Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!Мандарин is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2152 : 09 Февраля 2017, 15:14:38 »

Добрый день. Я была в Португалии года 3 назад. От страны в восторге, очень понравилось  heart2. Когда возвращались из Порто обратно в Лиссабон, мне казалось, что еду домой. и тоже решила, что в Европе для туриста это  самая дешевая страна. Может сейчас что-то изменилось.
Vitoria
Старожил

Вес голоса: 482018
Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2153 : 09 Февраля 2017, 19:02:46 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Интересно как- а для самой Европы Португалия- страна недешёвая ( по сравнению с Испанией )
была и там, и там с разницей в два года. Не помню, чтоб в Испании было дешевле. Зато помню как ела дораду не в туристическом районе Лиссабона (старенький официант по-английски, естественно, не говорил) за 6 евро. girl_dance
Точно надо ехать, чтоб проверить  gg
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Когда возвращались из Порто обратно в Лиссабон, мне казалось, что еду домой.
для меня Португалия это точно дом, в прошлой жизни я, наверное, там жила  manicure
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2702954
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #2154 : 09 Февраля 2017, 19:36:29 »

и тоже решила, что в Европе для туриста это  самая дешевая страна
раньше так и было  give_rose сейчас подтягивается через евро к европейским ценам.
за 6 евро
да! но такое надо найти, и явно не у тур. местах

Пока евро нормальный был
ну евро, конечно, сейчас не 40, и не 48, но и не 90!  этом году зимних скачков не было, как два года подряд, надеюсь, что это поможет желающим путешествовать поехать туда, куда они хотят  blush2

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Nata_tur
Постоялец

Офлайн Офлайн

« Ответ #2155 : 10 Февраля 2017, 08:11:05 »

Ой, девочки, убедили  gg включаю Португалию в свой список для обязательного посещения! drinks drinks
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2359301
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #2156 : 11 Февраля 2017, 22:21:51 »

Ой, а я несколько лет мечтала о Португалии! И мечтам нужно сбываться ))
Уже и залог турфирме внесли  girl_dance
Так что любуюсь на картинках  blush на свой отель, где меня ждёт номер с терассой и видом на океан...
Но ещё долго ждать girl_sigh в сентябре...

А на Новый год я опять была в Испании.
Кордоба, Кадис, Севилья, Малага... Это было неописуемо...

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Яринка
Постоялец

Вес голоса: 55848
Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2157 : 11 Февраля 2017, 22:26:28 »

Так что любуюсь на картинках   на свой отель, где меня ждёт номер с терассой и видом на океан...
Но ещё долго ждать  в сентябре...
Завидую белой завистью!
Яринка
Постоялец

Вес голоса: 55848
Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!Яринка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #2158 : 11 Февраля 2017, 22:28:40 »

Ой, а я несколько лет мечтала о Португалии! И мечтам нужно сбываться ))
Надеюсь когда-нибудь сбудется!  girl_dance
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2359301
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #2159 : 11 Февраля 2017, 22:39:23 »

Завидую белой завистью!
Я сама себе завидую )))

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
bagira
Старожил

Вес голоса: 2092466
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #2160 : 20 Марта 2017, 23:44:26 »

На всякий случай добавлю сюда, вдруг кто из гостей нашей столицы заинтересуется...  girl_blush
Крутицкое подворье:
Андроников монастырь:
Страниц: 1 ... 85 86 [87]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика