Зимний
23 Апреля 2018, 08:49:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алена Савченко - Бруно Массо  (Прочитано 250776 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3209986
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #1375 : 17 Января 2017, 14:45:41 »

Алена с Бруно готовятся выступить на ЧЕ.
спасибо  give_rose
я буду в командировке в Южной Америке, с девятичасовой разницей во времени  drag пока что не могу понять даже, или с Остравой у меня будет сколько?  scratch_one-s_head короче, онлайн, конечно, нереален, у них будет утро и рабочие встречи, значит надежда на запись и комментарии с форума, как всегда.

Надеюсь, Алена принимает правильное решение, что выходит выступать на ЧЕ,  give_rose
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 14:52:34 от mar adentro » Записан

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
lenchik
Старожил

Вес голоса: 122295
lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1376 : 17 Января 2017, 20:27:08 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Надеюсь, Алена принимает правильное решение, что выходит выступать на ЧЕ

Уверена в этом, она рисковать не будет, побережет ногу, а вот посмотреть, насколько они конкурентны без ультра-си, вполне даже будет интересно узнать им самим.)
gau
Пользователь
**

Вес голоса: 99006
gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!gau is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1377 : 19 Января 2017, 10:57:10 »

Буду первая!
Поздравляю любимую Алену, потрясающую спортсменку, сильного человека с Днем рождения!
Пусть все будет хорошо: и в спорте, и в личной жизни. А на ближайшее время -заживление связок.

Линико
Старожил

Вес голоса: 802534
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1378 : 20 Января 2017, 13:50:28 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Буду первая!
Поздравляю любимую Алену, потрясающую спортсменку, сильного человека с Днем рождения!
Пусть все будет хорошо: и в спорте, и в личной жизни. А на ближайшее время -заживление связок.

И я поздравляю и желаю здоровья и исполнения желаний, удачи и везения! Ну и само собой любви, счастья в личной жизни!
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

« Ответ #1379 : 20 Января 2017, 20:20:25 »

(Извините, но Вы не имеете доступа к галерее)

долгие годы Алена Савченко - лучший пример для тех, кто хочет идти к своей цели!
Не замечая препятствий, неудобств, трудностей.
Через травмы, через боль, через усилие.
Вопреки недопускам, проблемам, отсутствию финансирования.
Назло длиноязыким, праздноболтающим коллегам по цеху, не подчиняясь линеечке табели о рангах у судей!
даже жертвуя годами своей свободой, личным счастьем, и положа ВСЕ и даже больше, чем все на Алтарь своего фигурнокатательного Храма....

Успех! Пятикратная чемпионка мира!
Достижения! одна из самых титулованных спортсменок в мире фигурного катания.
Счастье! In love. Счастлива замужем.
Новые горизонты. Осмысление жизни в спорте как радости....а не только как труда и постоянного преодоления

Когда мне тяжело, когда мне трудно, я думаю об Алене. Страну поменяла. Ничего не подарили. За все отборолось, за каждую бронзу. И все сама, на своем мега таланте, ни за чьей спиной, без какой-либо помощи. Это не просто рождает во мне уважение, это след. ступень - это почти преклонение.

Я желаю Алене достижения своей самой заветной цели. Пусть все остальное будут средства. Только за то, что в мире сущесвует Савченко, можно благодарить ее и родителей.  
Будь счастлива, моя девочка, ты -  Великая уже сейчас.
*текст без сердечек. Потому что от всего моего сердца, не размениваясь, а мощным потоком. Люблю!

« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 20:25:11 от mar adentro » Записан

lenchik
Старожил

Вес голоса: 122295
lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1380 : 04 Апреля 2017, 12:47:07 »

Любит и катается
Фигуристка Алена Савченко нашла свою пару и в жизни, и на льду
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1381 : 05 Апреля 2017, 14:21:28 »

Сложнейшие элементы, продуманная до мелочей постановка и 46 килограммов воли к победе,

да, ладно.... acute 46 кг в Алене, при 1.54 роста? что-то я не очень доверяю этой информации...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 14:26:55 от mar adentro » Записан

Линико
Старожил

Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1382 : 08 Июня 2017, 20:31:26 »

Алёну с Брюно наградили какой-то типа почётной грамоты. Мэр Оберстдорфа и другие оф. лица:

« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 22:00:50 от kiskalt » Записан
Линико
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1383 : 15 Июля 2017, 16:58:27 »

"Perfektion auf Eis oder wie man das Unmögliche möglich macht"

Interview: Alexandra Ilina, Oberstdorf

перевод:

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1384 : 15 Июля 2017, 17:42:19 »

Линико, спасибо!

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Линико
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1385 : 10 Августа 2017, 22:37:56 »

Алёна и Бруно выступят на ЧЕ в Москве без отбора(участия) в Чемпионате Германии(15-16 декабря - Франкфурт/М)

Будут на Небельхорн Трофи (28-30 сентября)

Freifahrtschein für Savchenko/Massot zur Eiskunstlauf-EM

7 октября Алёна и Бруно будут участвовать в Гала-концерте
по случаю открытия нового ледового дворца в Кауфбойрен( Kaufbeuren), там же будут Annette Dytrt u Yannick Bonheur.:

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1386 : 11 Августа 2017, 12:07:46 »

atu ну, потора месяца, и ага! в сезон  girl_zip мамочки, страшно подумать, в который по счету.
Линикоgive_rose

Линико
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1387 : 11 Августа 2017, 16:57:53 »

atu ну, потора месяца, и ага! в сезон  girl_zip мамочки, страшно подумать, в который по счету.

да, 19-й сезон ! girl_swoon
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4199227
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #1388 : 11 Августа 2017, 21:13:39 »

19-й сезон
scare3

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1389 : 18 Ноября 2017, 13:27:15 »

Перевод от Julbka Kuznetcova.

Получение гражданства остается под вопросом.

Грубо говоря, единственная олимпийская медаль, а именно медаль в фигурном катании, для Германии под большим вопросом.

Принятие гражданства для Брунно Массо находится в подвешенном состоянии. Французский партнер пятикратной чемпионки мира Алены Савченко Бруно Массо 10 ноября сдавал экзамен на знание немецкого языка. Результаты должны быть в конце месяца. "Это могло быть сделано уже давно, очень неприятно, что у нас остается так мало времени. Это я в рзговоре с Бруно уже объяснял. Наш проект требует много работы, также со стороны Алены и меня. Язык он должен учить сам" - Говорит тренер Александр Кениг.

28 летний Массо в этом году уже дважды провалил этот экзамен. В случае, если потребуется новая пересдача, то в этом году это невозможно (экзамен сдается в определенные даты) и таким образом участие в Олимпиаде для пары Алена Савченко и Бруно Массо будет исключено.

Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1860400
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #1390 : 18 Ноября 2017, 14:01:48 »

Вот это да.... думала вопрос уже решен. Не поехать не пустить Алену на Олимпиаду по причине не сдачи экзамена по языку.... это фиаско, братан! (с)
Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 340941
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алёна Савченко, верю,  надеюсь,  люблю!

« Ответ #1391 : 21 Ноября 2017, 08:16:54 »

Офигеть.
Неужели столько работы коту под хвост? 
Я думаю,  этот вопрос как-то будет решен.  Там же какой-то минимум сдавать нужно.  У меня сестра троюродная уехала в Германию на ПМЖ, с языком проблем не было.  Выучила на минимум для прохождения, в свои-то 40 ей это тоже нелегко далось, тем не менее.

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1392 : 21 Ноября 2017, 17:27:45 »

час от часу не легче...надеюсь, что это какой-то бред. Делирий

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1255736
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1393 : 22 Ноября 2017, 18:23:12 »

У меня сестра троюродная уехала в Германию на ПМЖ, с языком проблем не было.  Выучила на минимум для прохождения, в свои-то 40 ей это тоже нелегко далось, тем не менее.
Видимо Бруно совсем балбес! punish Жалко Аленку если все было зря. Бруно то че, он свои коврижки, то есть медали получил - какие ему и не снились  g1
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4044467
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1394 : 23 Ноября 2017, 16:50:44 »

Бруно сдал немецкий. Ссылку принесу, когда буду с компьютера.

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1255736
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1395 : 23 Ноября 2017, 18:17:39 »

Бруно сдал немецкий
clapping Ну ладна, про балбеса беру свои слова обратно... Хотя думаю ему помогли  blush gg
Это он нашей Вольхи небось испугался. Шо приедет и зарэжэт его  skalka
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1396 : 23 Ноября 2017, 19:19:23 »

Бруно сдал немецкий. Ссылку принесу, когда буду с компьютера.
Вундеркинд  rolleyes

Линико
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #1397 : 23 Ноября 2017, 21:38:57 »

Здесь о том, что  Бруно сдал и получит гражданство. У него с конца октября боли в спине...
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4044467
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1398 : 24 Ноября 2017, 12:47:43 »

DEU завершит натурализацию французского фигуриста Массо на следующей неделе

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #1399 : 24 Ноября 2017, 13:32:28 »

У него с конца октября боли в спине.
по-моему, у него они значительно давнее, сил нет переживать уже. Господи, когда ЭТО ВСЕ кончится  worthy girl_cray2 gg
DEU завершит натурализацию французского фигуриста Массо на следующей неделе
молодцы  give_rose
в трикселе я не уверена, но в том, что он там выучил три слова и их зачли я была уверена

Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 59   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика