Зимний
17 Декабря 2018, 23:34:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алена Савченко - Бруно Массо  (Прочитано 292201 раз)
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 16 Мая 2014, 09:31:00 »

В принте свежем прочла. Что касается возможного выступления за Францию. Тут нужно выяснить не будет ли МОК против юридически, если произойдет вторая смена гражданства у партнерши с прицелом на ОИ. ИСУ вроде как не возражает. В данный момент у пары пока нет никакого финансирования не французского ни немецкого.
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 16 Мая 2014, 09:38:08 »

Амадо мио, спасибо! Я хочу, чтоб с Францией сложилось, не верю в возможность полюбовно договориться с Гайаге.

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
K_a_t_i_k_a
Постоялец

Вес голоса: 171958
K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 16 Мая 2014, 09:45:50 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Я хочу, чтоб с Францией сложилось
а я все равно за Германию! Потому что не нужно Алене это французское гражданство! Хотя карантин в пол олимпийского цикла это конечно катастрофа cray
Sonya11
Ветеран

Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 16 Мая 2014, 10:25:41 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Хотя карантин в пол олимпийского цикла это конечно катастрофа
Вооооот, я переживаю только по этому поводу.

passadena
Постоялец

Вес голоса: 11590
passadena is awe-inspiring!passadena is awe-inspiring!passadena is awe-inspiring!passadena is awe-inspiring!passadena is awe-inspiring!passadena is awe-inspiring!passadena is awe-inspiring!passadena is awe-inspiring!passadena is awe-inspiring!passadena is awe-inspiring!passadena is awe-inspiring!passadena is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #29 : 16 Мая 2014, 10:31:02 »

а я хочу за Францию, чтоб выступали. У Бруно и Алены есть ведь, как я понимаю, своя офф страница на фейсбуке со всеми этими видео, где все открыто.
K_a_t_i_k_a
Постоялец

K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!K_a_t_i_k_a is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 16 Мая 2014, 10:38:35 »

Sonya11, в общем у меня очень противоречивые чувства по этому поводу cray А вообще главное чтобы им было хорошо baby
Sonya11
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 16 Мая 2014, 10:52:26 »

А вообще главное чтобы им было хорошо
blush2 drinks

Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #32 : 16 Мая 2014, 11:47:35 »

Мне хочется, чтобы они выступали за Францию. Надеюсь, что проблем с финансированием не будет.  worthy
Амадо мио
Ветеран

Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 16 Мая 2014, 12:22:54 »

Я больше всего опасаюсь той ситуации, когда Гайяге вообще ничего не будет предпринимать, т.е. оставит как есть. Массо ушел, пара распалась, на новую для Франции денег не дадим. Мол  у нас пара уже есть одна, хватит.  Массо получит релиз через 2 года в таком случае. Если ФРГ за тренера платить не сможет, а очень вероятно именно это, т.к. известная нам петиция активно подписывается. В самом плохом случае мы имеем карантин на два года плюс отсутствие денег. Я надеюсь, что такое не произойдет.  
K_a_t_i_k_a
Постоялец

Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 16 Мая 2014, 12:42:45 »

Амадо мио,  да тут с какой стороны ни глянь, везде не очень хорошо получается((( Будем надеяться на самый благополучный исход и всех возможных!
Амадо мио
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 18 Мая 2014, 10:50:51 »

Отсюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Стр. 17, краткий перевод мой
- Когда и почему вы приняли решение продолжить карьеру?
- Уже на ФГП в декабре. У меня спрашивали чем хотела бы заняться после ОИ. Подумала и решила, что хотела бы кататься дальше. Почему бы и нет? Раз у меня есть возможность и желание. У меня такое внутреннее чувство на этот счет. Я достаточно мотивирована, и не важно сколько медалей были выиграны в прошлом.  В шоу  могу в любом случае выступать и нахожу их неколько скучными.

- Вы и Робин получили много приглашений в шоу?
- Да, я предложила Робину выступать с ним в шоу и одновременно продолжать спорт. карьеру, чтобы мы могли таким образом зарабатывать деньги. Робин был категорически против.

- Что и кому вы хотите доказать?
- Я катаюсь для себя в первую очередь. Я люблю спорт, это моя жизнь. Моя мечта - постоянное совершенствование. Просто так взять и закончить? У меня есть еще время для продолжения карьеры.

- Почему вы выбрали Бруно?
- Я вижу какой партнер мне нужен. С новым партнером должен быть достигнут новый уровень катания, такая моя планка. Бруно выразительный, талантливый, трудолюбивый и он любит то, что делает. Я некоторое время тренировалась с ним рядом. Поэтому выбрала Бруно. Надеюсь, что у нас с ним все получится.

-Есть определенный риск начать вот так все с нуля?
-На нашем уровне мы с нуля не начинаем. Мы находимся где-то посередине. Для некоторых конечно это риск, но я известна тем, что  иду на риск. Если я сейчас не попробую, то через 4 года буду жалеть т.к. уже будет поздно.

-Как вы оцениваете карьру с Робином Шолковым?
-Это очень особая карьера,  мало пар достигнули такого уровня. Я очень счастлива, что каталась с ним, и мы выиграли так много медалей. Это огромный успех.
Линико
Старожил

Вес голоса: 929091
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 18 Мая 2014, 11:06:45 »

Амадо мио, спасибо! Ещё бы узнать почему Робин отказался кататься в шоу...
tnz
Ветеран

Вес голоса: 673376
tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!tnz is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #37 : 18 Мая 2014, 11:21:55 »

Photos Aljona Savchenko/Bruno Massot
Training Berlin  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Show ATS [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3564203
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #38 : 18 Мая 2014, 11:36:45 »

Амадо мио, спасибо большое за перевод.  blush2
tnz,за фото

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Sonya11
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 18 Мая 2014, 11:40:23 »

Амадо мио, tnz, спасибо большое!  baby

Laima
Ветеран

Вес голоса: 2555993
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #40 : 18 Мая 2014, 11:52:57 »

tnz,
Хорошие фото! Спасибо! give_rose
Подкрутка  girl_swoon
Непривычно - Алёна в курточке FRANCE ))

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
SRen
Модератор

Вес голоса: 458899
SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!SRen is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Вiчна пам'ять Героям України

Україна єдина!

« Ответ #41 : 18 Мая 2014, 13:28:54 »

Амадо мио, спасибо за перевод  give_rose

- Я катаюсь для себя в первую очередь. Я люблю спорт, это моя жизнь. Моя мечта - постоянное совершенствование. Просто так взять и закончить? У меня есть еще время для продолжения карьеры.
Лучший ответ всем критиканам.
K_a_t_i_k_a
Постоялец

Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 18 Мая 2014, 13:41:49 »

Амадо мио,
спасибо за перевод) очень хорошие и достойные ответы)
Nika...
Старожил

Вес голоса: 39388
Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 18 Мая 2014, 16:10:41 »

Амадо мио
спасибо за перевод!Могла бы я взять твой перевод ,для группы вконтакте и фейсбуке?
Nika...
Старожил

Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!Nika... is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 18 Мая 2014, 16:13:04 »

« Последнее редактирование: 18 Мая 2014, 18:27:54 от SRen » Записан
Sonya11
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 18 Мая 2014, 16:20:52 »

Нет, это даже не шпагат - шпагатище!  heart2

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3564203
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #46 : 18 Мая 2014, 16:36:34 »

Nika..., класс! Ты подоспела с эксклюзивчиком  girl_dance

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Nika...
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 18 Мая 2014, 16:47:02 »

Nika..., класс! Ты подоспела с эксклюзивчиком  girl_dance

сейчас столько групп везде, уже к вечеру это не будет эксклюзивом)).А вообще да,совсем свеженькие фото,с дня рождения Коцика.
K_a_t_i_k_a
Постоялец

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 18 Мая 2014, 17:22:03 »

сейчас столько групп везде, уже к вечеру это не будет эксклюзивом))
Мар у нас человек асоциальный, нигде не зарегистрирована  gg
Амадо мио
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 18 Мая 2014, 17:38:26 »

Амадо мио
спасибо за перевод!Могла бы я взять твой перевод ,для группы вконтакте и фейсбуке?
Да, пожалуйста.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 60   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика