Зимний
17 Декабря 2018, 09:24:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 58 59 [60]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алена Савченко - Бруно Массо  (Прочитано 292045 раз)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4981335
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #1475 : 26 Октября 2018, 21:48:33 »

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Линико
Старожил

Вес голоса: 929091
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1476 : 30 Октября 2018, 23:31:04 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

разные представления о тренировках, Алёна видимо требовала много, подход у неё к ним такой же, как к себе самой, а Кнеримы привыкли не напрягаться (уютно тренировались ранее).

Алёна: "„Ich bin ganz ehrlich: Wenn wir gemeinsam etwas erreichen wollen, kann ich kein Weichei sein und sagen, alles ist schön. Dann brauchen sie mich nicht“, - я честно говорю: если мы вместе хотим чего-то достигнуть, то не могу быть мягкой и говорить, всё прекрасно. Тогда я им не нужна.

Из 2-й статьи:

Алёна не полетела с ними в Эверетт. Она сама решила прекратить сотрудничество. Сказала  об этом газете: "Насколько могла им помочь- сделала. Но оказалось, что у нас разные мнения о работе на льду"

Потенциал у Кнеримов есть, но работы недостаточно. Я знаю дорогу к цели, я им открыла дверь туда, но пройти её они должны сами.Она не исключает совместной с ними работы в будущем. Звонила и говорила с ними из Обестрдорфа в Эверетт."

" Das Potenzial der US-Paarläufer hat Aljona Savchenko auch am Sonntag noch einmal betont. Die Arbeit, sagt sie, sei aber "nicht ausreichend" gewesen: "Ich kenne ja den Weg zum Ziel, ich habe ihnen die Tür geöffnet, aber durchgehen müssen sie allein." Dass sie in Zukunft noch einmal gemeinsam arbeiten, schloss Aljona Savchenko nicht aus. Sie habe auch am Wochenende noch von Oberstdorf aus mit ihren ehemaligen Läufern in Everett telefoniert."
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4981335
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #1477 : 31 Октября 2018, 02:13:36 »

Линикоgive_rose спасибо! girl_blush

Интересно, будет ли Алена пробовать работать с кем-то еще?..

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3564203
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #1478 : 31 Октября 2018, 17:15:45 »

Линико, cпасибо, дорогая

разные представления о тренировках, Алёна видимо требовала много, подход у неё к ним такой же, как к себе самой, а Кнеримы привыкли не напрягаться (уютно тренировались ранее).
мы недавно обсуждали почему они прекратили сотрудничество? и первым (не имея никаких новостей из Обера, не имея инсайдерской инфы) мы порешили, что так пахать как Алена, американцы не захотели.  manicure
"я из него все это выскребу" (с) и Брюно согласился пахать в ритме и целях Савченко, или Олимпийская золотая медаль, или ничто. Поэтому он стал ОЧ, а группа здоровья не захотела терять жизнь, в погоне за целью. Их право, поездить туристами на ГС

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Линико
Старожил

Вес голоса: 929091
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1479 : 01 Ноября 2018, 20:43:00 »

Линикоgive_rose спасибо! girl_blush

Интересно, будет ли Алена пробовать работать с кем-то еще?..
она ещё какую-то девочку тренирует, не знаю её фамилию.

мы недавно обсуждали почему они прекратили сотрудничество? и первым (не имея никаких новостей из Обера, не имея инсайдерской инфы) мы порешили, что так пахать как Алена, американцы не захотели.  manicure
"я из него все это выскребу" (с) и Брюно согласился пахать в ритме и целях Савченко, или Олимпийская золотая медаль, или ничто. Поэтому он стал ОЧ, а группа здоровья не захотела терять жизнь, в погоне за целью. Их право, поездить туристами на ГС

может узнаем позднее более детальнее, потому как читала, что какой-то разговор у них был об объёмах тренировок после Небельхорна и перед СА. Все же у Алёны подход к тренировкам скажем так советский(жёсткий), он отличается от подхода западных(и американских) тренеров. Но Кнеримы хотели тренироваться и сняли в Оберстдорфе аппартаменты с сентября по декабрь и вначале все их устраивало, но потом... тут даже в статье написано, что Алёна им "давала пинка" и он им был нужен.

„Es ist ein Risiko, und es ist ganz anders, als wir es in den vergangenen Jahren gewohnt waren. Aljona tritt uns in den Hintern, wenn wir das brauchen, und wir brauchen es.“
Страниц: 1 ... 58 59 [60]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика