Зимний
17 Ноября 2018, 02:18:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нина Михайловна Мозер  (Прочитано 35460 раз)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4939081
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #25 : 26 Октября 2017, 21:34:03 »

Шипучка, да, я про них читала - и вспоминала твои комментарии. baby
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 01:24:19 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #26 : 21 Августа 2018, 17:00:00 »

Нина Мозер: Похоже, нас ждет новая эра в фигурном катании
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

You make me feel awake
You make me feel die
...
kiskalt
Смайломодератор

Онлайн Онлайн

« Ответ #27 : 04 Сентября 2018, 01:13:36 »

Нина Мозер: «Понимаю, что сейчас не смогу ничего выиграть как тренер»
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Странное интервью.

You make me feel awake
You make me feel die
...
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3503212
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #28 : 05 Ноября 2018, 15:22:03 »

– То есть вы регулярно общаетесь с Траньковым?

– Да, Максим даже выложил в инстаграме фото с тренировки, где он стоит по левую сторону от меня и подписал: "Это моя правая рука или же я "левый" тренер". Так что с юмором у него все хорошо. Есть такая американская пара – Алекса Шимека и Крис Кнерим. С ними взялась работать Алена Савченко, было видно, что она старается вылепить из Алексы себя – по стилю, по направлениям, по костюмам. Но у нее не получилось, они провалились на двух турнирах, и перед Skate America было объявлено о прекращении сотрудничества. И Максим сказал такую фразу: "Нет, я научусь, я не сдамся".

Оу, бездарный тренер Савченко, который "сдался",  rofl2 ну и ну, Нина Михайловна, ну и ну  

в остальных концептах, интервью интересное, парное катание не умирает, наоборот там все хорошо
новые правила помогут реализоваться всем, а не только ультра-сишникам
многие судьи не понимаю как судить
подозреваю, что это все верно !
– Слово "сказка" очень точное, хотя и сказка просто так не приходит. Перед Сочи-2014 мы не только сами пахали на тренировках, но у нас была поддержка – медицина и наука. А после Игр-2014 все закончилось – цирк уехал, остались одни клоуны, который готовились в Пхенчхану уже в совершенно других условиях

так ни в одной стране мира не бывает так, как у нас "все для фронта, все для победы" - Сочи было показательным политическим актом, но потом ВСЕ страны уравнялись, а в таких условиях работать менее легко
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 15:29:43 от mar adentro » Записан

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
kiskalt
Смайломодератор

Онлайн Онлайн

« Ответ #29 : 05 Ноября 2018, 19:33:17 »

ну и ну, Нина Михайловна, ну и ну
Да ладно.)) Думаю, она вполне уважает Алену. Да и не всем гениальным спортсменам дано стать такими же тренерами )). Так что называть можно как угодно - сдалась, не сдалась, - но сотрудничество пока не сложилось pardon.

Мне понравилась эта фраза, про факторы, мешающие тренировкам:
"даже хорошее настроение – мимо, потому что слишком много эмоций"
))

"– Мне кажется, в какой-то момент произошел перекос: поверили в человека и продолжали тянуть его. А тот, кто действительно мог бы пытаться что-то делать – ему обломали крылья."
Это она про кого? )) Ковтуна - и Воронова? Меньшова? )
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 19:37:56 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3503212
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #30 : 05 Ноября 2018, 22:38:24 »

Думаю, она вполне уважает Алену
я возражать не буду.
Сейчас, когда мне вообще все равно, я, если и дергаюсь, то, скорее по привычке.
Сколько было настроения испорчено из-за прочитанных гадостей в адрес любимой спортсменки когда-то, сколько неприяного осадка от фанатов других спортсменов, а в сухом остатке, в итоге ЧТО?
История все расставляет по местам - и всегда в конце концов видно, кто любит фигурное катание, а кто в нем временно, кто ОИ выиграл, а кто еще и 6 раз мир...ну и.т.д.
Кто бы как бы к Алене не относился, это абсолютно неважно, в словесном выражении...Она - великая спортсменка, и чемпионка по сути.
Это она про кого? )) Ковтуна
думаю, что про него.

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика