Зимний
23 Октября 2020, 23:55:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов  (Прочитано 109461 раз)
Uragan
Старожил

Вес голоса: 349546
Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Я вижу признаки великой зимы!..

« Ответ #50 : 12 Ноября 2014, 01:29:57 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
но факт, что смотрятся эффектно и лучше ИЖ, неоспорим, посмотрим как будут кататься.
Оспорим. Вика смотрится слишком мощно рядом с партнёром и это вызывает некоторый дискомфорт. Будто бы он всё время "под ней."  
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 06:19:00 от Uragan » Записан

Только ночью, когда небо становится выше
И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Напомни о нас Той, что слышит:
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Uragan
Старожил

Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #51 : 12 Ноября 2014, 08:23:12 »

Видеосюжет с открытой тренировки
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
maria nt
Постоялец

Вес голоса: 24894
maria nt is awe-inspiring!maria nt is awe-inspiring!maria nt is awe-inspiring!maria nt is awe-inspiring!maria nt is awe-inspiring!maria nt is awe-inspiring!maria nt is awe-inspiring!maria nt is awe-inspiring!maria nt is awe-inspiring!maria nt is awe-inspiring!maria nt is awe-inspiring!maria nt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #52 : 12 Ноября 2014, 11:23:56 »

Оспорим. Вика смотрится слишком мощно рядом с партнёром и это вызывает некоторый дискомфорт.
Мне тоже так кажется. При этом,  Вика стала увереннее, проявился выразительный взгляд. Никиту почти не замечаешь, иногда, рядом с красавицей Викой.
Посмотрим как будет на соревнованиях.
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 2018213
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #53 : 12 Ноября 2014, 12:25:25 »

Оспорим. Вика смотрится слишком мощно рядом с партнёром и это вызывает некоторый дискомфорт.
Мне тоже так кажется. При этом,  Вика стала увереннее, проявился выразительный взгляд. Никиту почти не замечаешь, иногда, рядом с красавицей Викой.
Посмотрим как будет на соревнованиях.
судя по заставке в сюжете у ребят хорошая разница в росте, а вот по видео этого действительно не скажешь, Вика и правда кажется большой девочкой ....  think Пересматривая я заметила что они разные в коленях (как там Ставицкий говорил про Руслана... надо просто сесть в ноги??? видимо Вики это в полной мере тоже касается) за счет этого и кажется что Никита на ровне с ней и иногда как бы под ней  think
понравилась поддержка в конце сюжета, вроде сложнее чем у ИЖей, да?
Хорошо, что скоро увидим и оценим все живьем... не удивлюсь если стартовые номера будут у них подряд.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2014, 14:32:20 от Шипучка » Записан
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2697672
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #54 : 12 Ноября 2014, 14:29:43 »

Твиззлы, поддержки - всё выглядит неплохо.

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4611519
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #55 : 12 Ноября 2014, 14:32:50 »

Фигурное катание. Новый дуэт Синицына – Кацалапов выступят на "Гран-при Москвы"

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
misteria
Ветеран

Вес голоса: 694722
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #56 : 12 Ноября 2014, 15:54:03 »

Дас Вика подхватила знамя Тессы самой большой и толстой партнерши. drama
По делу поддержка и твизлы ок. Вообще все элементы что показали хорошо.
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 12 Ноября 2014, 17:10:37 »

Вика подхватила знамя Тессы самой большой и толстой партнерши.
Пусть Вика лучше подхватит пару-тройку титулов Тессы!
Очень-очень понравились мне ребята) blush2

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Шипучка
Ветеран

Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #58 : 12 Ноября 2014, 17:20:33 »

По моему, Зуева никак не определится кто у нее новая Тесса - Анна или Вика ...
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #59 : 12 Ноября 2014, 21:41:33 »

Предпремьера Синициной и Кацалапова

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #60 : 13 Ноября 2014, 15:18:13 »

Марина Зуева: волшебного слова для Синициной и Кацалапова у меня нет

Марина Зуева: лемуры лори – хороший стимул для возвращения в Россию
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 15:20:21 от Марина 89 » Записан
tiger7
Постоялец

Вес голоса: 46554
tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!tiger7 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 13 Ноября 2014, 20:29:28 »

Тренировка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Были фото, теперь наконец можно оценить пару после увиденного видео, в движении.
А вы знаете, пожалуй пара СК мне нравится больше, чем ИЖ. В ИЖ все-таки солирует больше мягко говоря Лена, Руслана очень мало в паре, а в СК оба гармоничны.
И Вика раскрепостилась, не такая замороженная как была в паре с Русланом. Сейчас в ней все в меру: и аристократизм, и кокетливость, но и Никита не ведомый, что естественно.
Вообще я люблю, когда в паре партнер если не главный, то роль больше отводится ему, что есть в СК.
Ну вообщем, я сначала была расстроена распаду ИК, а теперь я в принципе довольна новыми парами.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 14 Января 2015, 15:36:29 »

«Сожалеть о сделанном выборе — это не про меня»
Фигурист Никита Кацалапов, ставших одним из главных героев минувшего года в своем виде спорта, в интервью «Газете.Ru» проанализировал начало нового этапа своей карьеры, рассказал о лучших качествах своей новой партнерши Виктории Синициной и объяснил, почему считает молчание золотом.

С Л а С Те Н а
Ветеран

Вес голоса: 292131
С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 14 Января 2015, 16:44:40 »

Интервью хорошее. Чувствуется, что Никита повзрослел. Все у них будет хорошо)

Шипучка
Ветеран

Офлайн Офлайн

лучшие

« Ответ #64 : 14 Января 2015, 17:14:26 »

Интервью хорошее. Чувствуется, что Никита повзрослел. Все у них будет хорошо)
да, чувствуется. Жаль только что чтобы повзрослеть и Лене и Никите нужна была такая вот встряска, но видимо все к лучшему. Теперь в постоянной борьбе будут толкать друг друга к вершинам. Глядишь в противостоянии появится русская версия двух кантонских дуэтов. Хорошо бы  girl_sigh
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 15 Января 2015, 04:06:42 »

А мне до сих пор бывает больно из-за того, что пары Ильиных Кацалапов больше нет. Наверное, поэтому, я за словами Никиты чувствую не то, что он говорит, а немного другое. Такое впечатление, что он не сожалеет о выборе, потому что выбора у него всё равно нет. И поэтому сожалеть не о чем.

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
nadana
Новичок
*

Вес голоса: 1
nadana has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 02 Февраля 2015, 11:47:05 »

Выбор есть всегда, не думаю что федра будет сильно упрямиться если ИК снова захотят быть вместе. Сдается мне не своим умом Никита принял это решение, кто-то умело так обыграл ситуацию. Я тут пересматривала их ПТ на ЧЕ 2014, он же кайфовал от Лены явно, как будто крылья за спиной ,даже после ее ошибки не было недовольства, а наоборот , прочтите по губам что он ей сказал (я люблю тебя). Что уж там произошло потом, это их тайна. Так вот может поостынут отдохнут морально, и снова вместе?
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 18 Февраля 2015, 20:19:46 »

Синицина/Кацалапов больше не выступят в сезоне из-за проблем с финансами - Зуева

Laima
Ветеран

Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #68 : 18 Февраля 2015, 21:46:29 »

Синицина/Кацалапов ведут разнообразную танцевальную подготовку в сезоне - Зуева

Ну раз планы строят, значит Зуеву у них не отбирают.
В следующем сезоне даже в выигрыше будут, так как поставят раньше и начнут вкатывать.

lenchik
Старожил

Вес голоса: 122295
lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!lenchik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #69 : 23 Апреля 2015, 09:56:14 »

Фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов в последнее время тренировались не в полную силу, потому что у партнера образовалась микротрещина в стопе, сообщила тренер танцевальной пары Марина Зуева.
Sonya11
Ветеран

Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #70 : 23 Апреля 2015, 20:32:36 »

Виктория Синицина – Никита Кацалапов: «Первый сезон мотивировал нас еще больше»

Sonya11
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #71 : 26 Апреля 2015, 18:55:12 »

Улетели)  blush2

Laima
Ветеран

Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #72 : 27 Апреля 2015, 18:04:01 »

"Я не собираюсь доказывать свою правоту".
Никита Кацалапов о своей новой жизни в США

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #73 : 27 Апреля 2015, 18:14:50 »

"Я не собираюсь доказывать свою правоту".

Я был в министерстве [спорта] и понял, что люди ждут [от нас результата]. У нас всего две квоты [на чемпионат мира], никогда такого не было. Молодым ребятам пока не достает опыта, так что сейчас наша задача - хорошо сделать свою подготовительную работу летом, чтобы уже в сентябре не было никаких вопросов. Я очень хочу, чтобы у нас это получилось, правда, и мы сделаем для этого все возможное.

rolleyes

А врать зачем?

Я понял, что буду кататься с Викой, уже после чемпионата мира 2014 года. У нас был перерыв, во время него я просто подошел к ней и спросил. Она согласилась. Никаких разговор до этого не было, инициатива не исходила ни от кого, кроме меня. Откуда пошли слухи, я понятия не имею. Я говорил только с мамой, папой и Викторией. Потом я позвонил Марине Зуевой и сказал, что мы хотим тренироваться у нее. Она сказала - прилетайте.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 18:21:30 от _nezabudka_ » Записан

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #74 : 27 Апреля 2015, 18:34:34 »

А врать зачем?
Год прошёл - забыл подробности.  gg Иногда лучше жевать, чем говорить.  oioioi
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика