Зимний
20 Июля 2018, 00:19:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Татсуки Мачида  (Прочитано 51726 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3303779
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #225 : 24 Ноября 2014, 19:41:11 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
«Испытал облегчение
не знаю, какое он там облегчение испытал, но у меня в дороге чуть Кондратий не обнял, пока я с телефона в роуминге его баллы читала  pirat
я все бегаю с идеей "Мачиду на Царство", а он в этом году тоже пустился в пост-олимпийские проблемы  drama

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
ireni
Пользователь
**

Вес голоса: 54406
ireni is awe-inspiring!ireni is awe-inspiring!ireni is awe-inspiring!ireni is awe-inspiring!ireni is awe-inspiring!ireni is awe-inspiring!ireni is awe-inspiring!ireni is awe-inspiring!ireni is awe-inspiring!ireni is awe-inspiring!ireni is awe-inspiring!ireni is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #226 : 24 Ноября 2014, 19:46:25 »

Да ну там всё вырвано из контекста. Он говорил, что цель его попасть в финал, о местах он не думает, но в интервью после ПП говорил, что собой недоволен и будет проведена работа над ошибками. Сказал, что возвращается домой и без каких либо сожалений и без оглядок на этот результат будет готовиться к финалу.

Счастье не в мечтах или надеждах, оно в том, что рядом с нами, что нам знакомо…
Phantom
Ветеран

Вес голоса: 834687
Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: "Кот-это состояние души".Посмотрела на своего,и пришла в ужас!

« Ответ #227 : 26 Ноября 2014, 09:53:51 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
собой недоволен и будет проведена работа над ошибками. Сказал, что возвращается домой и без каких либо сожалений и без оглядок на этот результат будет готовиться к финалу.
Ну да,по его знаменитой гримаске после ПП,видно,что недоволен.Молодец,пусть готовится,я в него верю  give_rose

Искусство дает крылья и уносит далеко-далеко! Кому надоела грязь, мелкие грошовые интересы, кто возмущен, оскорблен и негодует, тот может найти покой и удовлетворение только в прекрасном!
Антон Павлович Чехов
Phantom
Ветеран

Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!Phantom is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: "Кот-это состояние души".Посмотрела на своего,и пришла в ужас!

« Ответ #228 : 20 Декабря 2014, 00:15:32 »

От ireni  give_rose
После произвольной программы на #GPFBarcelona Татсуки сказал, что не смотря на то, что выступление его было таким, за которое ему теперь стыдно, он ни о чём не жалеет. "Я видел свет в конце туннеля, когда сталкивался со сложностями моей произвольной программы. Я горд что держался до конца и смог выступить."
После окончания соревнований пресса стала писать, что Татсуки был очень занят своей диссертацией и буквально был загружен круглые сутки накануне #GPF2014. Он хотел сняться с финала, поскольку хотел закончить диссертацию, но ему не позволили этого сделать, поскольку причиной снятия может быть только травма. Дедлайн в университете в начале января.
Я нигде не нашла говорил ли сам Татсуки об этом и его прямую речь или же это просто СМИ раскрыли все карты. Информации о его возвращении домой - ни фото, ни видео нет.

А через неделю чемпионат Японии... Дай Бог, чтоб Татсуки нашёл золотую середину и смог справиться со всем!!!

Искусство дает крылья и уносит далеко-далеко! Кому надоела грязь, мелкие грошовые интересы, кто возмущен, оскорблен и негодует, тот может найти покой и удовлетворение только в прекрасном!
Антон Павлович Чехов
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2505210
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #229 : 20 Декабря 2014, 01:31:37 »

А через неделю чемпионат Японии...
girl_sigh
Да уж, нелегко будет  sad

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3735073
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #230 : 20 Декабря 2014, 01:54:49 »

О да. Шома уже является в кошмарных снах всей сборной Японии  girl_sigh
ЧЯ обещает быть захватывающим! Особенно для тех, кто увлекается учебой в разгар сезона  read
Phantom
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #231 : 21 Декабря 2014, 00:26:25 »

Спасибо говорим ireni  give_rose
Ревью накануне чемпионата Японии.

"Я столкнулся со своими задачами лицом к лицу и, не сдаваясь, выступил до конца. Симфония №9 - это программа, которая была поставлена на основе моих идеалов, в необходимом только мне направлении в фигурном катании, в котором может быть достигнут мой личный идеал фигурного катания.
Я воспринимал #GPFBarcelona как процесс [путь], через который я должен пройти на пути к чемпионату Японии и, хотя, некоторые, возможно, почувствовали разочарование результатом [дословно "я был побеждён"] после этого, но это совершенно не мой случай."

Мачида будет работать над своей программой с его первоначальными целями в своей голове и он не нервничает по поводу соревнования на следующей неделе.

"Я, наверное, единственный, кто может "вытянуть" Симфонию №9, так что я буду делать это в том ключе, в котором только я могу до самого конца. Я хотел бы попросить всех ожидать моих выступлений на национальном чемпионате с моими программами!"

Видео-интервью

Антон Павлович Чехов
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3553028
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #232 : 21 Декабря 2014, 11:57:15 »

Я, наверное, единственный, кто может "вытянуть" Симфонию №9

Скромняга :-)

В любом случае, Татсуки нужен нам в призах на ЧЯ.
Лично я буду держать за него кулаки :-)

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

« Ответ #233 : 21 Декабря 2014, 12:40:21 »

Скромняга :-)
gg
ну а кто? Патрикея - нет, кто может сейчас, кроме него?  think
drinks

kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4515946
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #234 : 21 Декабря 2014, 12:44:33 »

drinks Обязательно.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4515946
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #235 : 28 Декабря 2014, 17:38:52 »

wings Как же так...
Учеба учебой, но ведь многие совмещают... cray
Конечно, ему выбирать, что для него важнее, но я лично никак не ожидала такого girl_cray2.
Ведь он еще столько красоты смог бы показать на льду!..

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 17:42:27 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Pixel
Старожил

Вес голоса: 3107226
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #236 : 28 Декабря 2014, 19:13:43 »

Видео: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Капсы
Cerise d*hiver
Ветеран

Вес голоса: 769453
Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!Cerise d*hiver is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть фигуристы, а есть Стефан Ламбьель!   Прекрасный... прекраснейший.(с)

L'amour éternel

« Ответ #237 : 28 Декабря 2014, 19:16:58 »

Tatsuki Machida announced his retirement.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
В нем музыка живет на кончиках пальцев и все тело одна сплошная музыка.

elena 19-61
Пользователь
**

Вес голоса: 7436
elena 19-61 is awe-inspiring!elena 19-61 is awe-inspiring!elena 19-61 is awe-inspiring!elena 19-61 is awe-inspiring!elena 19-61 is awe-inspiring!elena 19-61 is awe-inspiring!elena 19-61 is awe-inspiring!elena 19-61 is awe-inspiring!elena 19-61 is awe-inspiring!elena 19-61 is awe-inspiring!elena 19-61 is awe-inspiring!elena 19-61 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #238 : 28 Декабря 2014, 21:38:23 »

Не согласна!!!!! Не верю, что обдуманное решение! Ведь две новых программы поставил. Хотя... Половина сезона позади, чемпионом мира ему, судя по всему, не стать... Может и правильно, что решил объявить на ЧЯ. Или все таки что-то случилось? Как думаете?
Pixel
Старожил

Вес голоса: 3107226
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #239 : 28 Декабря 2014, 22:08:00 »

Ведь две новых программы поставил.
Он их поставил летом.
А потом поступал в магистратуру. Как раз в день проката кп на Скейт Америка объявили результаты.  Теперь с апреля на 2 года на гранитные галеры. Пишет, что давно задумывался о "второй карьере".

Он, правда, сказал, что решение принял сегодня утром. Но, по-моему, слегка приукрасил...

Я надеюсь, кто-нибудь с нормальным знанием японского переведет по-человечески и его речь и сообщение в блоге, потому что  dura
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #240 : 29 Декабря 2014, 01:40:14 »

girl_cray

mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #241 : 30 Декабря 2014, 12:33:34 »

girl_cray girl_cray girl_cray

Только начал дуэль на ковре,
Еле-еле, едва приступил,
Лишь чуть-чуть осмотрелся в игре,
И судья ещё счёт не открыл.

Он знать хотел всё от и до,
Но не добрался он, не до... (с)

ну что такое! почти Ламбьель! и уходит! почему он????  cray

Uragan
Старожил

Вес голоса: 349546
Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Я вижу признаки великой зимы!..

« Ответ #242 : 03 Января 2015, 08:47:15 »

Вчерашняя статья в "The Japan Times"

Machida’s decision to quit both selfish and untimely
 by Jack Gallagher

Только ночью, когда небо становится выше
И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Напомни о нас Той, что слышит:
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Phantom
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #243 : 12 Января 2015, 21:39:44 »

Так вышло,что всю предновогоднюю неделю,по 31-е включительно,проработала.Сил хватало,чтобы только добраться до кровати.Результаты ЧЯ смотрела здесь
уже пост-фактум,спасибо всем,кто комментировал.Об уходе Татсуки узнала 31 декабря,и больше нечего было мне в эту новогоднюю ночь желать, писать на бумажке,сжигать и пить вместе с шампанским.Вот уже две недели я собираюсь сменить авик,а рука не поднимается.А не буду я ничего менять.Чудеса ведь случаются?Вот только внутренний голос подкорректирую схожу....
Так лучше.Ведь чего хочет женщина,того хочет Бог.Вот!!!!
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 21:42:50 от Phantom » Записан

Антон Павлович Чехов
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #244 : 13 Января 2015, 00:35:35 »

Об уходе Татсуки узнала 31 декабря,и больше нечего было мне в эту новогоднюю ночь желать, писать на бумажке,сжигать и пить вместе с шампанским.
ну, это ты зря.
Татцуки для меня, конечно, в современной главе фк, лучше него - нету, по выразительности, осмысленности катания, продуманности программ...
Но, уверяю тебя, что, есть ради чего и кого, сжигать бумажки, надеяться, и что с уходом одного любимого спортсмена, все равно рано или поздно приходит другой...
А не буду я ничего менять.Чудеса ведь случаются?Вот только внутренний голос подкорректирую схожу....
Ламбьель и Такахаши - вернулись.
м.б. нам повезет еще раз?  girl_in_love acute

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1255736
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #245 : 13 Января 2015, 00:53:39 »

shok Шо???? Ты серьезно? Прям щас?
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #246 : 13 Января 2015, 09:59:32 »

shok Шо???? Ты серьезно? Прям щас?
ну, конечно, каждый в свое время.
Ламбьель ушел в закат в Октябре 2008 года - собрал пресс-конференцию и весь сезон прошел без него, а в июле 2009 вернулся
Такахаши пропустил весь предолимпийский сезон и тоже вернулся с болтом. Радость, которую они принесли своим возвращением, была невероятной  heart2

Phantom
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #247 : 02 Апреля 2015, 21:55:49 »

Месяц назад, а именно 24 февраля в Rinkai Sports Center прошла прощальная вечеринка для Татсуки, но, увы, ни фото, ни видео тогда не было. На днях официальный сайт спортивного центра выложили несколько фото с мероприятия, на котором ученики и сотрудники Rinkai Sports Center чествовали Татсуки, где так же неожиданным гостем был Дайске Такахаши, а так же выложили своеобразной ревью из фото жизни Татсуки на катке, событий из его фигурнокатательной жизни

Фото можно посмотреть здесь

Антон Павлович Чехов
Phantom
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #248 : 26 Апреля 2015, 14:10:48 »

Небольшой кусочек новой программы Татсуки на музыку Шуберта,которую он представил на шоу Prince Ice World  girl_in_love
Как же не хватало его на ЧМ  girl_cray

Антон Павлович Чехов
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3553028
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #249 : 26 Апреля 2015, 15:00:53 »

Так он не совсем коньки на гвоздь повесил, на шоу выступает, да?..

... может, вернётся...

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика