Зимний
23 Апреля 2018, 08:44:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вера Базарова / Андрей Депутат  (Прочитано 21859 раз)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3209986
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #50 : 17 Октября 2014, 16:46:15 »

agnes, выложила с протоколами в теме Ниццы  give_rose

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
agnes
Ветеран

Вес голоса: 107246
agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

2- кратные!

« Ответ #51 : 19 Октября 2014, 18:30:24 »

Произвольную Вера с Андреем выиграли:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Вера сияет, хоть и второе место в итоге. После проката тоже была довольна. Все же, прогресс есть по сравнению с Ломбардией. Хотя на уровнях несколько потеряли. 2 поддержки 3 уровня и параллельное вращение тоже. Тулуп на галку и 2С в каскаде недокручен. Каскад хитрый у них: 2,5А-1Р-2С, хм а Васильев молодец, отличная идея. Стоит такой каскад 3,3+0,5+1,3=5,1 практически как бы делали 3Т-2Т (5,4). И с Вериным неуверенным выездом с дупеля на месте - перескок в ойлер самое оно. Сальхов, правда, недокрутила потом. Т.е., если будут докручивать тулуп (хотя бы 2,75), в базе прыжков почти не теряют. Синхрон появился, могут им и плюсовать даже.
А Вера как будто округлилась, даже щечки есть. Или это ракурс такой  think
Так, акселевая поддержка: сложный заход (Андрей в кораблике), смена хвата/позиции, сложная вариация партнерши. За бедро (кстати, она и в КП 3ур): смена хвата и позиции, 2 оборота на одной руке, сложная вариация партнерши и сложный спуск. Похоже, 2 оборота на одной руке не зачли, коротковато там  think и в акселевой та же фигня. Пересмотрела на замедленном специально, точно ни в одной нет. Уфф, поправьте, если ошиблась  blush
Ну, подкрут понятно, там заход и прием - 2 ур.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2014, 19:19:26 от agnes » Записан
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3209986
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #52 : 19 Октября 2014, 21:23:48 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Тулуп на галку
источник с ФСО, близкий к команде сообщил, что тулуп был докручен. Недокрут не смогли объяснить даже сами тех. контролеры, ну, с другой стороны, у Веры так часто недокруты....что могли "моргнуть"
А Вера как будто округлилась, даже щечки есть. Или это ракурс такой
я Веру не видела, но, знаю, что свои проблемы она сейчас может контролировать, то есть по сравнению с прошлыми годами, все лучше, м.б. и округлилась  worthy
ПП не смотрела  baby обязательно посмотрю  give_rose
спасибо тебе за разборы, очень люблю читать

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
sycheva
Старожил

Вес голоса: 79533
sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #53 : 19 Октября 2014, 21:32:11 »

На мой безграмотный взгляд - и скорость уже приличная и образы прорисовываются, и смотреть интересно. Жаль, что упала на первом выбросе... ПОНРАВИЛОСЬ!!  girl_dance
agnes
Ветеран

agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!agnes is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

2- кратные!

« Ответ #54 : 19 Октября 2014, 22:58:14 »

источник с ФСО, близкий к команде сообщил
Тот источник, слишком заинтересованный, чтобы быть объективным, скажем так  blush
Я смотрела прокат, тулуп сразу показался подозрительным у Веры. Ну нет у нее высоты, недокручивает она практически все, вопрос в том, удастся ли скрутить допустимые 2,75. Если удается, то, докрутив четвертушку на льду, она выезжает. Если нет, то чаще падает. Здесь еще туман надо льдом и повторов нет. Мне увиделась точно четверть, возможно больше  rolleyes Зато с Андреем появилась надежда на синхрон в прыжках. В прокате, кстати, ножки смотрятся палочками, как и раньше  girl_sigh
Интересно, будет ли ОК далее упираться при нынешней расстановке в КП? Я б заменила местами подкрут с выбросом и флип на риттбергер  yes Иначе опять получим подкрут на минус 1ур (или даже база), возможное падение с флипа и 3ур на поддержке - она в конце, Андрей торопится и не вырабатывает всю сложность, как и в ПП в общем то.
agnes
Ветеран

Офлайн Офлайн

2- кратные!

« Ответ #55 : 22 Октября 2014, 17:27:22 »

Олег Васильев: в этот раз ребятам не повезло из-за крайне низкой квалификации арбитров
Любит ОК жаловаться  girl_sigh
Хотя, в чем-то согласна. Вот, например, подкрутка в КП. Да, прием плохой, но ведь сложный заход есть, т.е. первый уровень, а ставят базовый. Тодес в КП -  тоже дали только второй. Лично мне показалось, что "лежит" Вера достаточно низко, хотя, в какой-то момент она головой дернула (приподняла). Поддержка там реально на 3тий, тут сами недоработали. По дорожке ничего не могу сказать pardon Вращение я не пересматривала, там тоже уровень слетел, может и впрямь обокрали. В ПП 2 поддержки понизили до 3 ур. вполне справедливо.
Тарталетка
Пользователь
**

Вес голоса: 23564
Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #56 : 22 Октября 2014, 18:32:36 »

Олег Васильев: в этот раз ребятам не повезло из-за крайне низкой квалификации арбитров
Любит ОК жаловаться  girl_sigh
Хотя, в чем-то согласна. Вот, например, подкрутка в КП. Да, прием плохой, но ведь сложный заход есть, т.е. первый уровень, а ставят базовый. Тодес в КП -  тоже дали только второй. Лично мне показалось, что "лежит" Вера достаточно низко, хотя, в какой-то момент она головой дернула (приподняла). Поддержка там реально на 3тий, тут сами недоработали. По дорожке ничего не могу сказать pardon Вращение я не пересматривала, там тоже уровень слетел, может и впрямь обокрали. В ПП 2 поддержки понизили до 3 ур. вполне справедливо.

Молодец, что отстаивает интересы своих спортсменов. Тем более что, как я понимаю, выгоды ему с этого ноль-пара победителей тоже его подопечные?
Тарталетка
Пользователь
**

Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!Тарталетка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 22 Октября 2014, 18:34:54 »

Например, тройной тулуп они оценили, как выполненный с недокрутом, однако все специалисты, видевшие выступление Веры и Андрея, утверждают, что никакого недокрута не было. Только это стоило 2,5 балла.
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 g1 :dwarf: pirat
agnes
Ветеран

Офлайн Офлайн

2- кратные!

« Ответ #58 : 22 Октября 2014, 19:13:41 »

отстаивает интересы своих спортсменов
А как он их отстаивает? Сам же говорит, протест подавать нельзя, т.е. смысл публичного нытиЯ непонятен  blush Результаты все равно не изменят. Вот сделать корректировки, чтоб уровни на элементах не слетали - это в его силах  rolleyes. А тулуп там все равно спорный. Четвертину Вера точно на льду докручивает. Возможно, в этот раз была ровно четверть, но она там на грани всегда.  girl_sigh
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4044467
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #59 : 23 Октября 2014, 21:52:52 »

Вера Базарова: мы с Андреем очень рады, что уже на втором старте стали понимать друг друга на льду

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Тарталетка
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #60 : 23 Октября 2014, 22:29:41 »

Фотографии с показательных выступлений на Кубке Ниццы

+8 фото
agnes
Ветеран

Офлайн Офлайн

2- кратные!

« Ответ #61 : 07 Ноября 2014, 18:11:05 »

Вера с Андреем 4е после КП.
Ну вот, поменяли расстановку элементов, заменили нестабильный флип на риттбергер и совсем другое дело  yes
Отрыв от 2 места минимальный, надо было тулуп прыгать. Хотя, может так и лучше, первые в разминке поедут - меньше нервов.
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #62 : 09 Января 2015, 17:42:07 »

Олег Васильев: задачи у Базаровой и Депутата самые высокие – откатать программы чисто
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 16 Марта 2015, 20:32:20 »

Фигуристы Базарова/Депутат недовольны итогами первого совместного сезона

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 08 Октября 2015, 23:41:02 »

Олег Васильев: Вера Базарова и Андрей Депутат пропустят только старт в Саранске – с завтрашнего дня мы начнем тренироваться

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 17 Ноября 2016, 17:29:38 »

Российская спортивная пара фигуристов Базарова/Депутат распалась - Горшков
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 17 Ноября 2016, 18:10:17 »

Фигуристка Базарова, выступавшая в паре с Депутатом, завершила карьеру - Васильев
"Вера написала заявление в федерацию, что заканчивает активные занятия спортом и расстается с федерацией, - сказал Васильев по телефону. – Это можно трактовать как окончание карьеры. Вера – взрослый человек, если она не справляется с тем объемом нагрузок, которые сегодня необходимы для профессиональной карьеры, значит, это ее решение, основанное на чем-то, что ей одной известно".
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 17 Ноября 2016, 22:48:27 »

Фигуристка Базарова примет решение относительно своей карьеры после Нового года

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика