Зимний
22 Января 2018, 09:24:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЮЛИЯ АНТИПОВА- Нодар Маисурадзе  (Прочитано 38705 раз)
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1691319
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #150 : 02 Марта 2015, 21:53:09 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Этот фейсбук виден даже мне, Юля счастливая и красивая выписывается из больницы
yahoo clapping wow2
слушайте  shok, хотела написать как давно я Юлю не видела такой красивой!... и задумалась: а я вообще раньше не видела ее такой красивой. Вот она оказывается какая, когда не измотана фигурным катанием.  girl_dance
Здоровья Юле, наступает ответственный момент реабилитации... пусто он проходит гладко  worthy
Loverna
Ветеран

Вес голоса: 141638
Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Как долго я тебя ждала...

« Ответ #151 : 06 Марта 2015, 00:14:49 »

Даже боюсь что-то писать...я настолько близко приняла эту ситуацию, что сейчас просто молюсь...продолжаю молиться, чтобы у этого человечка все было замечательно...Слава Богу!

Разорвал душу в клочья, вынул сердце и заставил его трепетать вместе с ним на безмолвном льду!
sycheva
Старожил

Вес голоса: 79532
sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #152 : 15 Марта 2015, 23:11:38 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Даже боюсь что-то писать...я настолько близко приняла эту ситуацию, что сейчас просто молюсь...продолжаю молиться, чтобы у этого человечка все было замечательно...Слава Богу!
big1 sun_bespectacled
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1409717
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #153 : 17 Апреля 2015, 00:06:43 »

Со страницы Юли в ФБ)  baby

50килограмм.Вес взят!

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
bagira
Старожил

Вес голоса: 2337294
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #154 : 17 Апреля 2015, 00:19:40 »

Со страницы Юли в ФБ)
Красавица!
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2752955
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: еще немного, еще чуть-чуть...последний бой, он трудный самый

« Ответ #155 : 17 Апреля 2015, 00:35:56 »

Со страницы Юли в ФБ)
какое счастье, здоровая, красивая, счастливая, стройная, загорелая!  heart2
О моей новой жизни
в добрый путь, Юля. Не фигурным катанием единым.... heart2

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1691319
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #156 : 17 Апреля 2015, 09:32:52 »

Ничего себе!!!   wow Отличный результат! теперь на удержание  worthy
Samantha
Старожил

Вес голоса: 218371
Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Лучшие навсегда!

« Ответ #157 : 17 Апреля 2015, 12:57:44 »

Замечательно! А теперь вперед к новой счастливой "вкусной" жизни!  girl_dance

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Loverna
Ветеран

Вес голоса: 141638
Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!Loverna is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Как долго я тебя ждала...

« Ответ #158 : 17 Апреля 2015, 16:53:23 »

Ничего себе красотка...просто умничка Юлечка icecream

Разорвал душу в клочья, вынул сердце и заставил его трепетать вместе с ним на безмолвном льду!
mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #159 : 24 Апреля 2015, 16:59:01 »

- Но вы планируете вернуться в спорт? Не передумали?
- Нет, конечно! Я обязательно вернусь в фигурное катание! Только не буду пока уточнять, в какой именно дисциплине. Пусть это останется моей тайной.

think
Я благодарна всем, кто откликнулся на родительский призыв о помощи. Душевное им спасибо

sycheva
Старожил

sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #160 : 11 Сентября 2015, 14:58:00 »

Я точно вернусь в спорт, но о конкретных сроках пока говорить не могу. По льду очень скучаю. Уже купила фигурные коньки. Сейчас подбираем ледовый каток для любительского катания.  baby
sycheva
Старожил

Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #161 : 11 Сентября 2015, 15:02:20 »

Новая пара Елена Йованович & Нодар Маисурадзе (сорри, если уже была информация, я только сейчас увидела)

У меня почему-то эта ссылка не открывается  zaraza
Может, кто-то видел эту информацию еще где-то??
О-О-О!! Открылась!! Девочка вроде немаленькая и вполне упитанная, как впрочем и Нодари...
Как они вам?
Снято очень эффектно, с катка... Но по-моему, медленно всё у них как-то... Для шоу?
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 15:10:22 от sycheva » Записан
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #162 : 11 Сентября 2015, 15:40:13 »

Для шоу?
Партнерша много лет катается по шоу, была в середине 90-х годов ЧМЮ (тренер Нина Мозер), она старше Нодара года на два что ли...
встали в пару для шоу, моё мнение

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1409717
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #163 : 12 Декабря 2015, 02:13:42 »

Перенесшая анорексию фигуристка Юлия Антипова возвращается к тренировкам

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика