Зимний
22 Сентября 2019, 12:06:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Габриэла Пападакис - Гийом Сизерон  (Прочитано 106724 раз)
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1518588
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #75 : 09 Апреля 2015, 21:08:42 »

О турне, об их фантастическом успехе, о предстоящем командном чемпионате мира мы поговорили с Габриеллой Пападакис и Гийомом Сизероном.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Хорошее интервью  blush2

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #76 : 10 Апреля 2015, 00:23:37 »

«В детстве фигурное катание – это весело»
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Papadakis et Cizeron en embuscade

Papadakis & Cizeron - Stade 2

WAIT...WHAT!!! with Gabriella Papadakis and Guillaume Cizeron (FRA)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 00:28:42 от Марина 89 » Записан
Sonata
Старожил

Вес голоса: 720556
Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #77 : 16 Апреля 2015, 10:33:54 »

Sonya11, Марина 89,  give_roseМерси за ссылки.
Командные соревнования уже начались. Смотрела КТ и не дышала. Молодцы ,хотя и третьи. Пофиг ,короткий танец шикарный ,а завтра посмотрим ,как откатают наши ЧМ 2015 ,Габи и Гийом. heart2
World Team Trophy Gabriella Papadakis Guillaume Cizeron (FRA)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2015, 11:22:52 от Sonata » Записан
Sonata
Старожил

Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!Sonata is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #78 : 17 Апреля 2015, 18:40:59 »

2015 World Team Trophy. Ice Dance - FD. Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON
 give_roseБраво ,сегодня лучшие с самым пркрасным танцем этого сезона .
Sonata
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #79 : 17 Апреля 2015, 18:48:26 »

Красивые фото Габриэлы и Гийома heart2
нифига не понимаю ,но интервью посмотрела с удовольствием  D
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2015, 21:56:56 от _nezabudka_ » Записан
Sonata
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 19 Апреля 2015, 11:41:54 »

heart2
Марина 89,  give_rose переведи плиз ,хотя бы общий смысл.
Какие же классные Габи и Гийом.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3680163
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Never give up

We are the champions !!! :)

« Ответ #81 : 19 Апреля 2015, 12:16:47 »

Какие же классные Габи и Гийом.
я эту фотку тоже отметила!  blush2
хотя бы общий смысл.
самой интересно, но не обещаю,

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
С Л а С Те Н а
Ветеран

Вес голоса: 292131
С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #82 : 19 Апреля 2015, 12:22:34 »

Очень красивые blush2

mar adentro
Модератор

mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #83 : 19 Апреля 2015, 23:31:13 »

Гадриэла и Гийом – новые звезды льда.
Они тренируются 8 часов в день, как для тура по Франции, как и для командного чемпионата мира, который пройдет 16.04. Она так же блондиниста, как Гийом – брюнетист
Носит 34 размер (40 р-р русский) он  тоже похож на модель
Она больше интересуется театром и берет уроки актерского мастерства, кроме балетных уроков
Но все это для другой жизни, которая начнется, когда они повесят коньки на гвоздь, лет в 30, сейчас им 20 – впереди целая вечность
 Оба родились в Clermont-Ferrand. Встали в пару 9 лет назад, правда Габриэла чуть дольше в этой профессии, первым тренером была ее мама
Начала кататься в 4 года, мама пыталась поставить всех детей на коньки , но Габи – единственная, кто продолжил кататься. Вставала каждое утро в 6 утра и каталась два часа до школьных уроков
Родители очень увлечены спортом, учили детей трамплину и дзю-до, но в 7 лет Габи точно выбрала лед
Мама поставила их кататься вместе и никогда в этом не раскаялась
Мы хорошо понимаем друг друга на работе (на льду), но не доверяем друг другу потайные секреты, говорит Габриэла, думаю, что это помогает нам поддерживать нужный баланс в отношениях
Мы изображаем любовь на сцене, и поэтому должны держать некую дистанцию в жизни, соглашается Гийом
Мы практически никогда не ужинаем вместе после тренировки , мы по 6 часов вместе на льду, ЧТО мы еще можем сказать друг другу?
Габриэла добавляет, что столько лет знает Гийома, что воспринимает его как брата, и любые отношения, кроме братских, рассматривает как инцест
Ментально похожи, очень спокойны, Гийом страшный перфекционист, может находиться на льду хоть всю ночь. Если какие-то движения не идут
В Канаде, где они живут, температура иногда достигает минус 20 градусов, и во время съемки в Париже, у Берси, Габриэла несмотря на дождь снимает свои туфли, чтобы показать танец на асфальте босиком
Габриэла пытается учиться заочно, Гийом рисует, записан в Центр Изящных Искусств в Лионе..

give_rose

Sonya11
Ветеран

Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 19 Апреля 2015, 23:54:35 »

mar adentro, спасибо большое!  give_rose

Вот как мне в следующих сезонах разрываться между Габи и Гийомом и Викой и Никитой?   drama
Да, в последних я пока ещё верю  gg

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #85 : 20 Апреля 2015, 00:02:16 »

Начала кататься в 4 года, мама пыталась поставить всех детей на коньки , но Габи – единственная, кто продолжил кататься.
Сколько у Габи братьев/сестёр, неизвестно?

mar adentrogive_rose
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #86 : 20 Апреля 2015, 00:09:51 »

Сколько у Габи братьев/сестёр, неизвестно?
там было написано avec mes frères et sœurs,  то есть с "братья и сестрами"...  pardon pour leur fils или тут "для своих детей" - сколько там детей - непонятно

от как мне в следующих сезонах разрываться между Габи и Гийомом и Викой и Никитой?
для меня первостепенны постановки (чтобы любить), я никогда не смогу проникнуться атлетами. Мне надо обязательно держаться за тоненькую ниточку, которая соединяет фигурное катание и искусство. И именно поэтому, балет "Парк" на льду, так лег.
жаль, что я пропустила этот сезон, нигде не поболела за ребят, ну, посмотрим, что будет дальше...
а Марину Олеговну мне физически все еще сложно видеть. Желаю Вике и Никите успехов...но без меня  cray_bye

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1353238
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 20 Апреля 2015, 00:22:19 »

Родители очень увлечены спортом, учили детей трамплину и дзю-до, но в 7 лет Габи точно выбрала лед
scratch_one-s_head shok Мар, пардон, но это было про Гийома написано.  blush gg
В Канаде, где они живут, температура иногда достигает минус 20 градусов
Ага! И при этом они оба не водят машину, а канаццкий климат к пешим прогулкам не располагает. Но им пофиг!  gg  Кроме тренировок, они спят (впадают в спячку, как там написано)  girl_haha
Еще там написано, что Габриэлла живет в Монреале сама, а Гийом с другом.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 00:30:13 от Блондинко » Записан
mar adentro
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #88 : 20 Апреля 2015, 00:27:32 »

scratch_one-s_head shok Мар, пардон, но это было про Гийома написано.  blush gg
les parents de Guillaume - а да, точно, ну дети значит относятся к семейству Гильома, и это он выбрал коньки в 7 лет, так как трамплин и дзю-до егу не приносили удовольствия,  но братья и сестры - к семье Габи  относятся.
я не очень внимательна была тут  girl_blush
Ага! И при этом они оба не водят машину, а канаццкий климат к пешим прогулкам не располагает.
дочь моя, я не нанималась расшифровывать все интервью со всех языков  gg, кое-что я вообще не перевела - оставила, там еще про программу есть, и даже кое-какая прямая речь осталась за кадром ... pardon  просили хотя бы вкратце.
Еще там написано, что Габриэлла живет в Монреале сама, а Гийом с другом.
это прекрасно, и мы все знаем с каким.  heart2
И при этом они оба не водят машину,
Ni l’un ni l’autre ne possède de permis de conduire,
ни один, ни другой не обладают правами.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 00:37:34 от mar adentro » Записан

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1353238
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #89 : 20 Апреля 2015, 00:38:50 »

кое-что я вообще не перевела - оставила, там еще про программу есть, и даже кое-какая прямая речь осталась за кадром ...
Ну вот я тебе и помогаю  blush
Понравилось еще:
"Гийом - более жесткий, чем я по жизни, - признается Габриэлла. - Кроме того, более злой. Я непоколебимая оптимистка, что можно даже предположить, что мне плевать на всех!»  gg
ни один, ни другой не обладают правами.
Ну я ж тоже не дословно перевожу. Раз не обладают правами, то и не водят там машину  baby . В общем, ходють пешком. Ну, может их правда кто-то возит... Например сосед.. blush gg
А еще у Гийома с детства страсть к модному дизайну, что определило его желание стать стилистом.
les parents de Guillaume - а да, точно, ну дети значит относятся к семейству Гильома
Можна еще поумничаю?
Це таки читается Гийом girl_zip
mar adentro, у нас с тобой получилась прекрасная ночная беседа на тему французского языка  manicure
это прекрасно, и мы все знаем с каким.
Ага!  girl_blush
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 00:58:17 от Блондинко » Записан
Sonya11
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #90 : 20 Апреля 2015, 00:51:31 »

Блондинко, и тебе спасибо!

Марину Олеговну мне физически все еще сложно видеть
Мне тоже не очень-то приятно, мягко говоря, но фигуристы-то ни при чем!  pardon
Я попробую поболеть за СКа отстраненно от МО. Мне ещё и ШШ симпатичны  girl_sigh

Sonata
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #91 : 20 Апреля 2015, 10:21:13 »

mar adentrogive_roseБлондинкоgive_roseспасибо за перевод.
Клссная какая у вас была ночная беседа  good
Короче я влипла ,полюбила пару Гийома и Габи так ,что думаю куда на соревнования на следующий сезон поехать .  yesМне это надо было ,но красота делает свое дело .
а Марину Олеговну мне физически все еще сложно видеть. Желаю Вике и Никите успехов...но без меня
Изначально тоже ,так же настроена была ,но как сказал Стефан :"Надо простить и понять"(эта фраза об неадекватных поклонниках) ,но я ее к Марине применила . И согласна с автором
Мне тоже не очень-то приятно, мягко говоря, но фигуристы-то ни при чем!
Так что в следующем сезоне буду болеть еще за Никиту и Вику.
С Л а С Те Н а
Ветеран

С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!С Л а С Те Н а is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #92 : 20 Апреля 2015, 10:23:24 »

mar adentro, Блондинко, спасибо! Отличное интервью и хорошие ребята!

Sonata
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #93 : 20 Апреля 2015, 10:24:35 »

Очень красивые
красоты много не бывает.
С Л а С Те Н а
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #94 : 20 Апреля 2015, 17:50:04 »

Sonata, это точно!  blush2 blush2 blush2 heart2

Sonata
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #95 : 25 Апреля 2015, 23:52:42 »

TOURNEE DE L'EQUIPE DE FRANCE A CAEN
Наши Чемпионы ,прекрасны не только на  льду ,но и на фото. heart2
Sonata
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #96 : 26 Апреля 2015, 20:16:04 »

Stage 2 takes you behind the scenes of the tour de l ' Equipe de France of skating, composed of the best skaters french, including the recent World Champions Gabriella Papadakis and Guillaume Cizeron, as well as Florent Amodio, For this tour accompanied by skaters become professionals, such as Fabian Bourzat, Nathalie Péchalat-Officiel And Brian Joubert. Report of marie-christelle maury.
Большая и дружная французкая фигурнокатательная семья.Эксклюзив из общей раздевалки  gg
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 22:02:01 от Sonata » Записан
Sonata
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #97 : 26 Апреля 2015, 20:29:33 »

give_roseИ еще  одно интервью с Габи и Гийомом.
Patinage artistique - Gabriella Papadakis et Guillaume Cizeron de passage dans le Haut-Rhin
Sonata
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #98 : 02 Сентября 2015, 17:56:53 »

International Figure Skating
The French Federation reports that Gabriella Papadakis had a fall during practice and suffered a concussion. Wishing her a speedy recovery.
Габриелла во время тренеровки упала , у нее сотресение мозга.
((((((((((((((((((((((((
Скорейшего выздоравления ,Габи!!!!
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #99 : 13 Сентября 2015, 12:34:47 »

International Figure Skating
The French Federation reports that Gabriella Papadakis had a fall during practice and suffered a concussion. Wishing her a speedy recovery.
Габриелла во время тренеровки упала , у нее сотресение мозга.
((((((((((((((((((((((((

Какая досада. Скорейшего выздоравления Габриэле. Но и не торопиться выходить на лёд, здоровье дороже.  oioioi

Чемпионка мира 2015 года в танцах на льду Пападакис: не могу дождаться, когда смогу вернуться на лед
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика