Зимний
26 Мая 2017, 10:34:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шоу 2014-2016 гг.  (Прочитано 446804 раз)
Uragan
Старожил

Вес голоса: 349546
Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Я вижу признаки великой зимы!..

« Ответ #150 : 07 Июня 2015, 17:34:25 »

Канал, на котором выкладывают вилео  с шоу Fantasy on Ice 2015 in Shizuoka
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Только ночью, когда небо становится выше
И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Напомни о нас Той, что слышит:
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2886115
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #151 : 19 Июня 2015, 13:27:36 »

Ледовое шоу Дениса Тена вновь порадует алматинцев
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Vitoria
Старожил

Вес голоса: 391718
Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #152 : 21 Июня 2015, 22:33:37 »

Коротко впечатления от двух дней шоу Дениса Тена  baby

Меня очень поразили Пан-Тонг, совершенно изумительные и очаровательные  girl_in_love сидевший позади мужчина сказал "класс сразу виден"

неожиданно понравились Шибутани  girl_blush
Лена Радионова такой милый кузнечик, второй номер был в костюме к ПП, но музыка вроде не та
всех поразила французская акробатка Мари-Пьер Лерай, она показывала трюки на лентах и обруче под потолком,
очень красиво и страшно одновременно  swoon3
Само шоу организовано хорошо (не без огрехов конечно)
Оркестр, группа народников, на второй день Денис катал под аккомпанемент в исполнении нашего акима  gg
ха, и еще, не знаю, кто писал тексты ведущим, но как оказалось, танцы на льду это не фигурное катание, и цветы на лед бросать нельзя  girl_haha

ну и самое главное, благодаря одной замечательной девушке из Москвы и Тане Волосожар, вчера я встретилась со Стефаном и самими ВТ
В отель приехали заранее, ребята задержались, за это время я вся извелась и сто раз подумала, что все пропало  gg
Наконец Стефан вышел к нам, но время поджимало, автобус ждал  и мы успели только сфотографироваться и вручить подарки.
Это была первая моя встреча с ним, и мне и этого счастья хватило. Какой же он милый! весь день потом я думала о том, что хочу увидеть программу под Рахманинова, и когда увидела места под оркестр, поняла, что это возможно. Ну а уж когда он выехал в костюме, то....  wow2 yahoo heart2
Возвращаясь к встрече, после Стефана вышли Таня с Максом, теперь я фанат Тани  навечно, красивая, спокойная, добрая и очень искренняя девушка.  girl_in_love  heart2
С ними мы тоже только сфотографировались. Программы были из шоу, первый номер "Stars" мне понравился больше. Выбросы очень хорошие, тройной флип, в поддержках не разбираюсь, но по-моему, все были красивые.  blush

и для тех кто спрашивал, одну из поддержек делали на правой руке  give_rose

После каждого проката и Стеф, и ВТ отмечали нас на трибунах (ну еще бы столько флагов и баннеров  gg), махали, слали воздушные поцелуи  girl_dance

Море впечатлений, и грустно, что все закончилось...  girl_sigh
фото будут на днях

очень большая просьба никуда за пределы "Зимнего" пост не уносить  ruzzo skalka  
« Последнее редактирование: 21 Июня 2015, 23:22:36 от Vitoria » Записан
Pixel
Старожил

Вес голоса: 1959932
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #153 : 21 Июня 2015, 22:51:46 »

DOI 13.06.2015
Дают [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите.
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2086096
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #154 : 21 Июня 2015, 23:19:52 »

Vitoria,
Спасибо за впечатления  give_rose

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Samantha
Старожил

Вес голоса: 213606
Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!Samantha is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Лучшие навсегда!

« Ответ #155 : 21 Июня 2015, 23:44:08 »

Vitoria, огромное спасибо за рассказ!  merci2

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #156 : 22 Июня 2015, 23:04:04 »

Vitoriagive_rose

I never give up... You know... ©
Vitoria
Старожил

Вес голоса: 391718
Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #157 : 02 Июля 2015, 10:13:08 »

Долгожданная новость о трансляции шоу!

6 июля | телеканал "Хабар"

Время:
17:45 Ледовое шоу "Денис & Друзья" начало
18:00 Новости
18:15 Ледовое шоу "Денис & Друзья"продолжение шоу
20:00 Жаналыктар

Время Астаны!

стрим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 14:16:11 от Vitoria » Записан
koti4ka
Модератор

koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #158 : 08 Июля 2015, 00:02:17 »

Фото
„FANTASY ON ICE" 2015 IN KANAZAWA

koti4ka
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #159 : 09 Июля 2015, 17:11:09 »

Ice show "Golden Ice of Israel" - 13.12.2015

Uragan
Старожил

Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!Uragan is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #160 : 12 Июля 2015, 07:50:43 »

Fantasy on Ice 2015 In KOBE

FaoI in Kobe Opening

FaoI in Kobe Finale

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #161 : 28 Июля 2015, 11:29:41 »

Отзыв о Шоу THE ICE в Осаке.

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #162 : 07 Августа 2015, 21:38:03 »

The Ice 2015: Backstage!

Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #163 : 31 Августа 2015, 16:20:54 »

Фото Elina Paasonen с шоу  "Friends on Ice 2015", проходившего с 28 по 30 июня в Японии

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
Шипучка
Ветеран

Вес голоса: 1248734
Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!Шипучка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: смотри на прекрасное!

лучшие

« Ответ #164 : 05 Сентября 2015, 22:08:00 »

Сегодня 5 сентября на малой спортивной арене "Лужников"  состоялось шоу чемпионов по фигурному катанию «Виват, Россия!».
Небольшой отчет об увиденном:
Итак!!!! Прежде всего ОГРОМНОЕ СПАСИБО Яночке yankaR  heart2 за подаренные мне два билетика! Ибо до касс в эту неделю я так и не добралась (((
Шоу как всегда поразило своим монументальным светом! Красиво, дорого, богато, достойно чемпионов.
Огромный минус организации вылез сразу еще не дав даже начаться представлению, задержка на 35 минут многих расстроила, мягко говоря, и перед началом зал даже неодобрительно свистел. Впрочем не долго, как только фигуристы заскользили воцарилась теплая атмосфера где хорошо встречали всех.  girl_dance
Очень торжественно и трогательно прозвучал гимн России, зал встал, многие пели (я так с удовольствием!), а на экране триумф Аделины и Тани с Максом крупным планом -  ДО МУРАШЕК!!!  girl_in_love
В первом отделении были хорошенькие юниорские пары, одиночники и синхронистки, а вот во втором началось все самое главное. Из понравившегося Леночка Родионова - скорость, реберность, мягкое скольжение, выразительность, (хорошая физическая форма наконец!!!) другая галактика  girl_swoon (мнение мужа - порвет всех в этом году) Красавица и умница одним словом, я залюбовалась. Я ждала Адель. Не дождалась, увы!  g1 Мне казалось она анонсирована. Нет?  
ТМ упали(((. Женечка очень нежная какая то (в буфете стояла передо мной, милая улыбчивая девчушка  girl_in_love) а вот Володя как то потяжелел и по прежнему хореографически как то неотесан что ли не могу подабрать другого выражения  pardon где бы пластики ему добыть?
СК тоже упали(((. Все какое то сырое и не добротное. Халтурно одним словом. Поддержки косые одна на выходе другая на входе... Одним словом хотелось бы чтобы шоу чемпионов имело помимо самих чемпионов еще и чемпионское катание. Стрижка Ксюше отчаянно не идет  pardon и как то она шире чем была.

И тут вышли они! Оба очень тонкие, от Тани так вообще одни плечи и глаза остались  girl_impossible Прокатали с настроением, Максим так по моему даже с наслаждением  girl_dance. Номер закончился а хотелось еще и еще.... ну и еще!  yes Красивые, классные, счастливые... и я простила все и получасовую задержку и предыдущие неровные номера.... и снова почувствовала себя счастливой: начался сезон, вернулось фигурное катание, а значит нас ждет самое интригующее и волнующее что мы с вами любим!
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2015, 22:34:05 от Шипучка » Записан
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #165 : 05 Сентября 2015, 22:11:08 »

Шипучка, Спасибо за отчет give_rose

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #166 : 05 Сентября 2015, 23:29:56 »

«Виват, Россия!»

Елена Радионова

Ксения Столбова и Федор Климов

Евгения Тарасова и Владимир Морозов

Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Наталья Забияко / Александр Энберт

Pixel
Старожил

Вес голоса: 1959932
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #167 : 06 Сентября 2015, 15:10:44 »

Friends On Ice 2015
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
koti4ka
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #168 : 06 Сентября 2015, 18:42:03 »

Фото с шоу "Виват, Россия" (5 августа)

« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 12:08:48 от koti4ka » Записан

koti4ka
Модератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #169 : 08 Сентября 2015, 21:03:23 »

Шоу в Тель-Авиве
Ледовый фестиваль для всей семьи

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 963747
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #170 : 09 Сентября 2015, 21:01:56 »

Сейчас идёт "Виват, Россия" по телеканалу Спорт.
Трансляция:
Uragan
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #171 : 13 Сентября 2015, 05:38:46 »

20-21 ноября 2015 года состоится шоу Golden moment на Гавайях

И неосторожному сердцу
Хочется вверх –
Etoile de la Mer.
(Б.Г.)
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #172 : 14 Сентября 2015, 19:56:13 »

Фото с шоу "Виват, Россия" (5 августа)

bagira
Старожил

Вес голоса: 1692167
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #173 : 21 Сентября 2015, 00:04:11 »

Ледовое шоу Татьяны Навки.  shok
Осенью 2015 года перед павильоном №66 «Культура» ВДНХ пройдёт ледовое шоу многократной чемпионки России, Европы и мира Татьяны Навки по мотивам произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». В интерактивном представлении задействованы современные достижения в области световых, мультимедийных и пиротехнических технологий.

6 вечеров подряд, с 28 сентября по 3 октября
Многократные победители Олимпиад, чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Мария Петрова, Алексей Тихонов превратятся в Кролика, Шляпника, Червонную Королеву и других персонажей известного литературного произведения. В шоу также задействован акробат и рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Сергей Якименко.
По предворительным данным в шоу примут участие Юко Кавагути и Александр Смирнов.

МЕСТО: площадка перед павильоном №66 «Культура».
ВРЕМЯ: с 28 сентября по 3 октября с 20:00 до 20:45.
СТОИМОСТЬ: вход свободный, места на трибунах — по пригласительным билетам.

Информация с одноклассников. Не знаю, как ссыль принести оттуда.
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2086096
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #174 : 21 Сентября 2015, 09:35:21 »

Многократные победители Олимпиад

Скромняги  gg

У Тани всё в шоколаде теперь ))
Дворец для фигуристки

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика