Зимний
19 Сентября 2018, 12:53:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шоу 2014-2018 гг.  (Прочитано 480473 раз)
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 4685780
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #275 : 04 Марта 2018, 22:00:26 »

Фея бабочекsad ужас ((.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 3418277
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Что все же конец мой - еще не конец: Конец - это чье-то начало (с)

We are the champions !!! :)

« Ответ #276 : 05 Марта 2018, 14:38:00 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Навка - Первый раз смотрела на Рому. Вот честно. Самодостаточный мужчина, уверенный в себе. Навку не помню
proud
Красивый.  heart2 Танцевальный. Ну, несколько несовершенен был технически. Да, ножку на твизлах подставлял, зато какая богатая фактура, как умел женщину подать, и терпел всё, что там Навка с Жулиным придумывали...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Таня вообще маньячка, на лед пошла. Макс умничка. Хорошо не выбрасывается пока. Мне кажется, она может.
да уж, то сразу же после родов на лед, после такой травмы головы - в спорт. Сейчас поберечься надо. НО деньги, контракты, характер....ты меня повози, а я уж как-то сама ручками поделаю  give_rose

за заметки спасибо. Именно наблюдательные  baby хорошо, мне многие видно и ясно...а эмоционировать мы и на соревнованиях можем...  blush2

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4167784
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #277 : 05 Марта 2018, 22:16:20 »

МОСКВЕ ПОКАЗАЛИ ЗАГИТОВУ И МЕДВЕДЕВУ

ОЛИМПИЙЦЫ ЗАЖГЛИ НА ЛЬДУ В МОСКВЕ

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 4167784
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #278 : 05 Марта 2018, 22:31:26 »

Показательные выступления фигуристов "Гордость нации"

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #279 : 05 Марта 2018, 23:22:20 »

Второе отделение и финал. Мне нравится снимать финал, порой забавные моменты ловишь.
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #280 : 06 Марта 2018, 00:24:10 »

И да, я люблю финальные выходы - посмотреть  за всеми сразу.
Часть.
bagira, Наташа, первая часть, к сожалению, так и не открылась.  cray
К сожалению, этот контент сейчас недоступен
Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.

Со второй все нормально, спасибо большое!  give_rose
kiskalt
Смайломодератор

kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #281 : 06 Марта 2018, 02:26:43 »

Вау, какое платье у Домниной... *пошла смотреть дальше*
У меня обе ссылки открылись baby. Спасибо за фото.

You make me feel awake
You make me feel die
...
bagira
Старожил

Вес голоса: 2834319
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #282 : 06 Марта 2018, 07:52:35 »

Фея бабочек, опять не поставила настройку "для всех", хотя вроде проверяла  pardon
Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 1445014
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #283 : 06 Марта 2018, 20:17:50 »

bagira, спасибо, открылось.  baby
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 3630501
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #284 : 07 Мая 2018, 07:30:35 »

From Denis Ten's twitter:

A spectacular show on ice.

Cast:

• Aljona - Bruno.
• Carolina Kostner.
• Jeremy Abbott.
• Kaitlyn - Andrew.
• Elena Radionova.
• Nobunari Oda.
• Vanessa - Morgan.
• Dabin Choi.
• Yan Han.
• Oleksandr - Jean-Denis.
• Marie-Pierre Leray.

Astana, KAZ.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #285 : 21 Мая 2018, 00:40:12 »

Чуть-чуть шоу

Prince Ice World 2018 (Япония)
Татсуки Матида, "Болеро" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

All That Skate 2018 (Корея)
Стефан Ламбьель - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Ын Су Лим - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Красоточка такая girl_in_love
Вирчу-Мойр - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Пападакисы - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Патрик, "Аллилуйя" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 00:43:26 от kiskalt » Записан

You make me feel awake
You make me feel die
...
kiskalt
Смайломодератор

Офлайн Офлайн

« Ответ #286 : 05 Августа 2018, 23:24:49 »

THE ICE 2016

You make me feel awake
You make me feel die
...
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика