Зимний
29 Марта 2017, 20:10:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Город Х. История одного путешествия  (Прочитано 62062 раз)
kiskalt
Модератор

Вес голоса: 2528370
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #300 : 28 Июня 2011, 02:13:15 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Пока только обещанный удирающий йожиг
wow wow2 clapping yahoo
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Откуда столько бычков вокруг бедного пёсика? ему в них явно некомфортно
drinks Но песик - премилый blush2

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Shyne
Старожил

Вес голоса: 94441
Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!Shyne is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Не стоит мешать людям сходить с ума (c)

« Ответ #301 : 28 Июня 2011, 09:01:11 »

wow2 wow2 wow2
И Дикси бонусом
Какая лапа  blush2
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2815191
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #302 : 28 Июня 2011, 09:17:16 »

wow2 wow2 wow2 clapping yahoo
И Дикси бонусом
girl_dance girl_in_love

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Alina
Старожил

Вес голоса: 64009
Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!Alina is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: всегда живи настоящим

« Ответ #303 : 28 Июня 2011, 11:08:19 »

Данкоgive_rose kiss2
обещанный удирающий йожиг
wow2 wow2 wow2какая лапочка!!! girl_dance
Дикси бонусом
girl_in_love прелестный песик  baby

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.
ТИМ
Старожил

Вес голоса: 1039553
ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #304 : 28 Июня 2011, 11:48:22 »

Откуда столько бычков вокруг бедного пёсика? ему в них явно некомфортно
Рядом со столом сидит think, ему там постелили потом, прилег gg
Ахха, все зверьки холосые  girl_dance

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #305 : 28 Июня 2011, 12:43:24 »

обещанный удирающий йожиг
И Дикси бонусом
ЧУдные зверики какие  girl_dance

I never give up... You know... ©
Gry
Старожил

Вес голоса: 916482
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #306 : 28 Июня 2011, 13:56:21 »

Рядом со столом сидит
Меня, просто, удивило, что не только у нас расшвыривают где не попадя и не убирают бычки  bad
И Дикси, бедолажка, с таким деликатным укором смотрит в объектив: "Неужели для меня, такого чУдного, получше фона не нашлось?"  blush

ТИМ
Старожил

ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!ТИМ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #307 : 28 Июня 2011, 17:36:38 »

Меня, просто, удивило, что не только у нас расшвыривают где не попадя и не убирают бычки
Там убирают каждый день g1, наверное за день и накидали, курящих очень много  pardon

Но сейчас, когда и в театре, и в кино, и на телевидении идет девятибальная волна развлечения, я не понимаю смысла профессии и моей жизни вообще - Евгений Миронов
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2004535
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #308 : 11 Мая 2012, 15:59:18 »

Данко,

Спасибо за всю красоту по имени Пуатье!
Правда, не всё доступно ( я всё ещё не настрочила 250 сообщений  drama)
Я и раньше видела фото этого городка, но они преимущественно были в пасмурную погоду. А в солнечную-это вообще сказка. Мне очень понравилось, просто очень-очень! И фото такого хорошего качества  wow2
Вообщем, я очень понимаю Жу...

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2004535
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #309 : 11 Мая 2012, 16:14:46 »

вот тема о поездке Данко в Пу
trilon B,
Спасибо за то, что направила  give_rose Мне ещё долго придётся лазить по многочисленным темкам форума, пока всё перечитаю  girl_blush

Автору спасибо сказала там. give_rose

Насчёт "большой деревни" - так в любом городе есть своя такая "большая или маленькая" ))
Я вот тоже, как и Жу  blush, очень рада, что живу именно в Риге.
В спальном районе, такой  "маленькой деревне со своей берёзовой рощей и сосновым лесом"! И у меня так-же всё близко: захочу побродить по старому городу - пол-часа и ты в центре, захотел море- 20 минут на машине и вот - сосны, песок, море... Причём, утром - это тихая, умытая Юрмала, а захотел тусни, веселухи, "звездей и звёздочек" wow2 - весь июль можно нечаянно попить кофе с Агутиным или Масляковым, погулять по пляжу с Хазановым или Ярмольником, позагорать рядом с Виагрой...

Вообщем, я к тому, что я очень понимаю Жу, когда он признаётся в любви к Пуатье!

« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 17:45:20 от Laima » Записан

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
ТИМ
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #310 : 11 Мая 2012, 18:48:55 »

Laima, на здоровье baby Приятно, что даже по истечении времени кому-то это интересно. Городок произвел на меня много больше впечатления, чем я ожидала  blush Ехала чисто прогуляться и поприкалываться над "столицей мира" gg, а уезжала уже любя )))

koti4ka
Модератор

Вес голоса: 1619846
koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!koti4ka is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #311 : 11 Мая 2012, 20:40:12 »

над "столицей мира"
spiteful , каменюка в мой огород  blush  gg

а уезжала уже любя )))
Он красив даже на фото  blush2 . Боюсь представить, что со мной будет, когда я его живьем увижу  heart2 heart2 heart2

I never give up... You know... ©
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика