Зимний
16 Декабря 2017, 17:55:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шома Уно  (Прочитано 50602 раз)
Pixel
Старожил

Вес голоса: 2236452
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #100 : 15 Января 2017, 15:48:20 »

Кои-дэнс и 4Р (в середине Хонда, можно промотать) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Сегодняшнее еще не выложили, а скрины нового костюма к пп я не принесу. Я обиделась. Такой хороший костюм был и нет, надо все было испортить!  zaraza
Сегодня прыгнул 6 квадов за пп, два из которых уронил, два акселя, один из которых степ аут... и я даже комментировать это не хочу.
Vitoria
Старожил

Вес голоса: 482018
Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!Vitoria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #101 : 15 Января 2017, 19:59:01 »

А будет ли Шома на Универсиаде? а то списков нигде нет от слова совсем  girl_sigh
Pixel
Старожил

Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #102 : 15 Января 2017, 20:39:51 »

Vitoria, будет. Во всяком случае, 2 недели назад хотел быть.
Axelita
Ветеран

Вес голоса: 3304980
Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #103 : 14 Февраля 2017, 13:52:35 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Axelita, Шомка грозится 4 квада и пытается 3а+4т   но это уже оффтоп)))
тогда идём сюда  gg

От вью Шомы перед ЧЧК сложилось впечатление, что его слегка "повернуло" на квадовом азарте. И гонки за Юзуру уже в какую-то навязчивую идею превращаются.

Как бы он себя не загнал этими мыслями и эмоциями  g1 А может, ему наоборот психологически легче настраиваться на сильного лидера. Он в присутствии Юзуру обычно лучше катает, как ни странно  girl_sigh
Pixel
Старожил

Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #104 : 24 Февраля 2017, 15:45:04 »

Шома и обещанный новый костюм к кп. Теперь не сиреневенький  gg [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите (без комментариев)

Axelita, мне кажется, Шомка хочет, чтобы Юзу воспринимал его как взрослого, а Юзу его воспринимает как "ути-пути-маленькая-кавайная-няшка-иди-сюда-тискать-буду".  Вот только даже если в спортивном плане Юзу его будет воспринимать как равного, все равно останется младшим дитем. Это, конечно, мохровая имха.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
А может, ему наоборот психологически легче настраиваться на сильного лидера. Он в присутствии Юзуру обычно лучше катает, как ни странно
Да не сказала бы. Настраиваться легче - может быть, но чя и чм он отлично валяет в присутствии Юзуру  gg
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 16:08:58 от Pixel » Записан
Pixel
Старожил

Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #105 : 26 Февраля 2017, 14:45:59 »

Неплохой урожай за две недели  spiteful
Костюм к пп не изменили и слава богу =) Надеюсь и не изменят.
Pixel
Старожил

Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #106 : 12 Марта 2017, 16:13:02 »

Таки новый костюм.
Видео: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Фото, качество получше, но видно мало: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Апд: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите тут можно получше разглядеть
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 21:17:48 от Pixel » Записан
Axelita
Ветеран

Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!Axelita is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #107 : 14 Марта 2017, 22:09:39 »

Таки новый костюм.
предыдущий был более характерный  scratch_one-s_head

Но очень заметно, что костюмы Шомы становятся всё более дорогими в исполнении.
Pixel
Старожил

Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #108 : 15 Марта 2017, 05:41:43 »

Но очень заметно, что костюмы Шомы становятся всё более дорогими в исполнении.
Лучше бы они смотрелись более дорогими. Не такой ужас, как на шоу был, но куда-то не туда потянуло.  g1
Видимо, раз уж сказал, что поменяет, пришлось менять, а то перед фанатами неудобно.
Pixel
Старожил

Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #109 : 01 Мая 2017, 09:27:55 »

Программы на следующий сезон: короткая - Зима Вивальди, произвольная - Турандот  think
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3551706
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #110 : 01 Мая 2017, 10:43:17 »

Как-то... не вдохновляюще.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #111 : 01 Мая 2017, 16:18:39 »

А меня наоборот вдохновило. Итальянские оперы у него получаются шикарно, а ВГ Вивальди я в принципе люблю. Шома не испортит no

Но смущает повтор Турандот  girl_sigh Неужели программа старая будет?
Я думаю, что буду испытывать как и трудности, так и удовольствие, катаясь под "Турандот" снова, но я хочу суметь показать прирост в моём уровне с тех пор как я катал эту программу в прошлый раз.
Pixel
Старожил

Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #112 : 02 Мая 2017, 06:05:09 »

Неужели программа старая будет?
По честному, там программы-то... Заменят прыжки, чуть заполируют - и вперед. Шомке не привыкать =)
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #113 : 16 Сентября 2017, 21:57:41 »

Shoma Uno Lombardia Trophy 2017

SP 104.87 (59.17 + 45.70)
FS 214.97 (122.87 + 92.10)

Что это было?  swoon3
Ого, какая у нас дуэль намечается на ЧЯ  oioioi2 Хоть бы все туда доехали целыми... авантюристы ненормальные  drama
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2897404
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #114 : 18 Октября 2017, 13:10:17 »

Каваии  yes

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 3551706
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #115 : 18 Октября 2017, 13:29:59 »

Elena-nsk, бооооже. Какая милота wow2

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Axelita
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #116 : 07 Декабря 2017, 22:48:22 »

Спасибо группе Шомы за оперативный перевод пресски:
Перевод ответов Шомы на пресс-конференции после короткой программы:

- Вопрос ко всем троим фигуристам: скажите, как вы чувствуете себя после КП? И ваш настрой на завтрашнюю ПП?

Если говорить о сегодняшнем выступлении, то я вполне доволен. Была ошибка на 3А, это было довольно неожиданно, но я уверен, что в следующий раз с ним справлюсь. Во всем остальном, помимо прыжков, я слишком осторожничал, так что завтра постараюсь это исправить.

- Вопрос к Шоме и Нейтану: в начале сезона вы сказали, что хотите работать над стабильностью программ, но вместе с этим и больше атаковать и бросать вызов новым сложным элементам. По сравнению с целями в начале сезона как вы думаете, чего вам удалось достичь к этому моменту?

Если говорить о том, доволен ли соревнованиями, которые уже прошли в этом сезоне, многие из них не были для меня удовлетворительными. В этом сезоне я добавил новый квад - сальхов, опробовал его на соревнованиях и собираюсь делать его завтра. Что касается вызовов новым элементам, то одна из основных моих целей - продолжать совершенствоваться, поэтому я буду бросать новые вызовы, чтобы улучшать свое катание.

- Вопрос к Шоме: за все пять компонентов программы вы получили оценки выше 9 баллов, и, несмотря на ошибку на прыжке, смогли набрать в сумме больше 100 баллов. Как вы думаете, компоненты помогают набирать такую оценку? И еще - вы получили сегодня штрафной балл за превышение лимита времени, почему вы решили поменять музыку программы в этой части сезона?

Да, думаю, что компоненты помогают повысить общую сумму баллов. Что касается музыки, я немного удлинил её, чтобы уместить туда все шаги. Однако она оказалась слишком длинной, и я получил штраф за превышение времени.

- Сегодня одно из важнейших соревнований перед Олимпиадой, вы соревнуетесь в родном городе, перед родной публикой. Это придало вам какие-то особенные чувства, когда вы выходили на лед? Отличается ли это соревнование от предыдущих?

Прежде всего, у меня давно не было возможности кататься в родном городе. По-моему последний раз это было в юниорах. Поэтому я все время думал, как это будет. Но здесь я очень хорошо почувствовал теплую поддержку зрителей, кататься в этом зале было чудесно. А напомните вторую часть вопроса?.. Перед этим соревнованием я провел хорошие тренировки и очень доволен подготовкой. Возможно, не из-за самого соревнования, а как раз из-за этой подготовки я чувствовал себя достаточно спокойно, выходя на прокат сегодня.

- Мы студенты из той же префектуры, что и Шома, из Аичи. В жизни нам придется преодолевать множество вызовов. Поэтому вопрос ко всем троим фигуристам: когда перед вами встают новые трудности, новые вызовы, как вы их преодолеваете? Может, вы дадите нам совет, как справляться с трудностями?

Мне сложновато ответить на этот вопрос, потому что у меня нет ощущения, что передо мной стоят какие-то сложные вызовы или трудности. Может быть, поначалу я нервничал, понимая, что передо мной стена, которую надо преодолеть. Но когда я вижу эту стену, то просто повторяю много раз то, что необходимо делать, это становится ежедневной рутиной, и постепенно я замечаю, что уже преодолел её. Поэтому у меня нет мыслей "я во что бы то ни стало должен сделать то-то, чтобы справиться с вызовом", я не смотрю на это как на невзгоды, если это можно так назвать. Поэтому мне трудно дать совет, как справляться с трудностями.

Удлинил музыку и не пересчитал хронометраж? Шомочка, да ты чего  gg
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 23:04:41 от Axelita » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика