Зимний
29 Мая 2017, 03:00:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости сезона 2015-2016гг.  (Прочитано 235340 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2913670
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #25 : 19 Ноября 2015, 21:24:44 »

Florent Amodio : «J'avais peur de m'acharner»
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Амодио завершит карьеру после чемпионата Европы
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #26 : 19 Ноября 2015, 23:08:30 »

чтоооооо???  girl_swoon

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 963747
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 19 Ноября 2015, 23:57:16 »

чтоооооо???
Нуу, всё к этому шло, к сожалению. Жалко очень, конечно.  wings

А зачем он к Николя-то собрался напоследок?  gg
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2086096
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #28 : 21 Ноября 2015, 01:56:45 »

Сейчас Морозов переставит ему программы соберёт его в кучу  skalka

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
kiskalt
Смайломодератор

Вес голоса: 2755414
kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!kiskalt is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: 輝くはずの奇跡の惑星の上で 愛し合いたかった 俺達は何を間違ったんだろう?

Через съехавшую крышу лучше видны звёзды (c)

« Ответ #29 : 21 Ноября 2015, 02:28:56 »

Laimaworthy очень надеюсь на Колю.

You make me feel awake
You make me feel die
...
You make me feel love (c)
Фея бабочек
Ветеран

Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 06 Декабря 2015, 21:39:32 »

Натали Пешала только что стала мамой. blush2
Congratulazioni a Nathalie Pechalat che è appena diventata mamma!

Congratulations to Nathalie Pechalat who has just became a mother!
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #31 : 18 Декабря 2015, 00:17:50 »

Воронов дал интервью японскому каналу

Японский не знаю, поэтому воспользуюсь переводом с ФСО.  :priachus:
К сожалению, у меня нет времени на перевод, так что главная информация - он собирается сменить произвольную (цитируя его слова: "Я собираюсь вернуть произвольную прошлого сезона. В итоге понял, что я это я, и я не могу кататься так же, как Джеффри").
 Еще упоминает свой опыт комментирования на гала Капы, и говорит что находит такую работу интересной.

Перевод Anita с ФСО:give_rose: give_rose give_rose

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #32 : 18 Декабря 2015, 21:39:40 »

В 21-50 по "Матч ТВ" обещают Этери Тутберидзе.  baby
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 21:47:14 от Фея бабочек » Записан
tata33
Пользователь
**

Вес голоса: 23076
tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!tata33 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #33 : 23 Декабря 2015, 23:23:39 »

Артур Гачинский закончил карьеру. Ожидаемо и грустно.

Александр Коган: Тут другая история. В конце ноября Артур пришел в Федерацию. Сообщил, что не залечил травму, полученную в сентябре. И известил нас, что расстается с любительским спортом.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #34 : 20 Января 2016, 21:18:20 »

Юко Кавагути серьезно травмировалась на тренировке

Смирнов: Юко написала, что подвела нас, но я ответил, что она никого не подвела

Schenja
Старожил

Вес голоса: 525537
Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!Schenja is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Любой фигурист - это не сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться

« Ответ #35 : 21 Января 2016, 09:36:12 »

Жалко Юко. cray
Если они решат закончить после этого, то я не удивлюсь.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #36 : 28 Января 2016, 20:09:02 »

icenetwork @icenetwork  6 мин.6 минут назад Показать перевод
.@USFigureSkating announces that Nathan Chen underwent hip surgery and will be out for 8-10 weeks, thus missing worlds and junior worlds.
 cray_bye

Ну что, Браун едет на Мир?
Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2124568
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #37 : 28 Января 2016, 23:58:35 »

Ну что, Браун едет на Мир?

Нет :-(

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 29 Января 2016, 00:09:17 »

Нет :-(
То есть едет первый запасной Гохштейн, а петиция Брауна даже не рассматривается?

Elena-nsk
Ветеран

Вес голоса: 2124568
Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!Elena-nsk is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Есть ли жизнь в оффлайне?..

Transition King

« Ответ #39 : 29 Января 2016, 00:49:44 »

То есть едет первый запасной Гохштейн, а петиция Брауна даже не рассматривается?

Хоштейн первый запасной, ага. Едет и на ЧМ, и на ЧЧК. Повезло парню.

Да поди отклонили петицию. Вряд ли совсем не рассматривали-то...

Жаль, конечно. Ну, пусть лечится.

貴方の名前 口遊み 屍踏みしめ ただ歩く
Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #40 : 11 Февраля 2016, 23:43:26 »

Skate Canada announces that Gabby Daleman and Seguin/Bilodeau have withdrawn from Four Continents for "precautionary reasons."

Daleman will be replaced by Veronik Mallet; Greiner/Deschamps will replace Seguin/Bilodeau.
Laima
Ветеран

Вес голоса: 2086096
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #41 : 13 Февраля 2016, 12:40:10 »

Skate Canada announces that Gabby Daleman and Seguin/Bilodeau have withdrawn from Four Continents for "precautionary reasons."

Daleman will be replaced by Veronik Mallet; Greiner/Deschamps will replace Seguin/Bilodeau.

Канадцы Сеген – Билодо и Дэйлман снялись с чемпионата четырех континентов
Очень жаль  sad

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
Фея бабочек
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #42 : 13 Февраля 2016, 13:05:06 »

И Полина Эдмундс снялась - не успевает разносить новые ботинки.  cray_bye
bagira
Старожил

Вес голоса: 1692167
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #43 : 22 Февраля 2016, 15:46:21 »

ИЖ едут к Шпильбанду на 3 месяца.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #44 : 29 Февраля 2016, 22:21:12 »

ISU Challenger Series events 2016-2017

- Nebelhorn-Trophy in Oberstdorf (GER)
- Finlandia Trophy (FIN)
- Ondrej Nepela Trophy in Bratislava (SVK)
- Golden Spin of Zagreb (CRO)

Ещё один турнир пройдёт в Северной Америке - Канаде или США

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #45 : 29 Февраля 2016, 22:51:21 »

- Finlandia Trophy (FIN)
blush2

10 лет первому форуму!
misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 01 Марта 2016, 01:22:55 »

Всего 4-5 Бшки с бестом. Негусто. ФФКР могла бы Саранск организовать, не обеднели бы.
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 01 Марта 2016, 21:38:52 »

Мар, а Финляндия с парами будет.
То, что число турниров серии "Челленждер" уменьшится, с 10 до 5 я как-то даже ожидала. Вероятно просто очень дорого: призовые, плюс организаторам ИСУ выделяет небольшую сумму. Интересно, что североамериканский Челленджер тоже пока под вопросом. Но он очень ранний был, в 10-ых числах сентября, никто особо не хотел ехать, кто в Северной Америке тренируется. А может быть и заявок подано было мало. Все таки турниры проводить это трудно.
Хочу в Братиславу, если приедут мои спортмены туда, мне очень дешево поездом ехать, хоть это и заграница.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #48 : 02 Марта 2016, 00:56:03 »

Мар, а Финляндия с парами будет.
wow2
хорошо, уговорили, я приму участие  gg
То, что число турниров серии "Челленждер" уменьшится, с 10 до 5 я как-то даже ожидала
да! но посмотрим, как сами спортсмены и тренеры отреагируют  give_rose как им удобно...хотя 5 турниров, а ну как не попадешь по какой-то причине (

10 лет первому форуму!
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1164882
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 07 Марта 2016, 16:52:55 »

Фигуристы Боброва/Соловьев пропустят ЧМ из-за подозрений в употреблении допинга

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика