Зимний
23 Октября 2017, 16:35:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внутренние турниры России сезона 2015-2016гг.  (Прочитано 29454 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3325568
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« : 04 Сентября 2015, 19:01:42 »

Открытое первенство г. Москвы по фигурному катанию на коньках среди юниоров

Дата: 1-4 сентября 2015 г.

Место проведения: ДС «Мегаспорт»

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Протоколы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 04 Сентября 2015, 19:13:23 »

Видео:

Девушки, КП:

1. Анастасия Мухортова  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2. Анна Тарусина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3. Полина Дрынкина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4. Алена Косторная [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5. Варвара Колышкина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6. Екатерина Рябова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8. Екатерина Куракова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11. Алина Загитова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12. Дарья Паненкова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14. Виктория Безрукова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16. Виктория Васильева [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17. Полина Шубодерова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Пары, КП:

Атаханова-Спиридонов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Устинова-Бобров [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Александровская-Епифанов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Фока-Костарев [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Сокур-Плешков [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Чужанова-Минцев [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Девушки, КП:

1. Мухортова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2. Косторная  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3. Дрынкина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4. Загитова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5. Тарусина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6. Колышкина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7. Сафонова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8. Куракова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9. Васильева [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10. Фомина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11. Паненкова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12. Безрукова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16. Рябова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18. Ющенко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
19. Шубодерова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Пары, ПП:

1. Фока-Костарев [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2. Атаханова-Спиридонов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3. Чужанова-Минцев [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4. Молчанова-Созоненко [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5. Сокур-Плешков [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

За видео спасибо mihsersh  give_rose

Aleksandr Samarin — FS @ Open Moscow Championship 2015
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 16 Сентября 2015, 22:00:07 »

Кубок России - Ростелеком 2015-2016 гг., 1-й этап, Самара

По МС в Танцах выступят: Сосницкая-Головишников, Яновская-Мозгов, Боброва-Соловьев

Фигуристка Сотникова выступит на Кубке России в Самаре вне конкурса

Кубок России в Самаре станет первым соревнованием для Елизаветы Туктамышевой, Бобровой и Соловьева. Не менее важен этот турнир и для Аделины Сотниковой, пропустившей год. В Самаре она выступит вне конкурса".

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 21:05:55 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 17 Сентября 2015, 21:04:32 »

Фигуристка Туктамышева намерена выступить на Кубке России, несмотря на плохое самочувствие

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 17 Сентября 2015, 21:08:21 »

БС: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 18 Сентября 2015, 16:54:44 »

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев: «Прошедшая неделя была подготовительной к этапу в Самаре»

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 18 Сентября 2015, 17:14:41 »

Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВ 112.84   55.24       57.60   9.55   9.50   9.65   9.70   9.60

rolleyes Ждём видео, судя по оценкам, все элементы 4-го уровня на +2+3 в ГОЕ

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 18 Сентября 2015, 17:19:39 »

Видео, Танцы, КТ:

КМС:

1   Юлия ТУЛЬЦЕВА / Григорий ЯКУШЕВ МОС   51.32   
2   Ева ХАЧАТУРЯН / Андрей БАГИН МОС   51.30 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Александра АМЕЛЬХИНА / Андрей ФИЛАТОВ МОБ   48.08   
4   Полина ИВАНЕНКО / Даниил КАРПОВ  ОРЕ   47.40   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Анастасия ИЛЬЯНОВА / Дмитрий БОВИН МОС   45.16   
6   Александра ПЛЕТНЕВА / Филипп ХАРИСОВ МОС   44.32 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Арина ВАКУЛЕНКО / Егор ТАРАСЕНКО МОС   41.88   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Дарья РУМЯНЦЕВА / Дмитрий РЯБЧЕНКО МОС   41.60   
9   Каролина КЛИКИЧ / Даниил РАГИМОВ ТОЛ   41.46   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ МОБ   40.46   
11   Полина ВЕЛИКАНОВА / Дмитрий КОТЛОВ ТОЛ   38.98   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Маргарита ШЕСТАКОВА / Савелий УГРЮМОВ КИР   37.02   
13   Валерия ДЕМЕНТЬЕВА / Иван МАКАРОВ САМ   32.92   
14   Алёна ПОДОЛЬСКАЯ / Александр АЛЕКСАНДРОВ ННВ   31.68   
15   Мария ИТКИНА / Павел КОЛОМЕЙЦЕВ ВЛД   31.10   

МС:

1   Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВ МОС   69.40   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Людмила СОСНИЦКАЯ / Павел ГОЛОВИШНИКОВ МОС   45.64 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 18 Сентября 2015, 20:33:59 »

"Наверное, судьи по нам соскучились»

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 18 Сентября 2015, 22:20:29 »

Боброва Соловьёв, произвольная в Самаре 2015

Сергей Воронов, короткая в Самаре 2015

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 19 Сентября 2015, 22:28:17 »

Видео, Танцы, ПТ:

КМС:

1   Ева ХАЧАТУРЯН / Андрей БАГИН   МОС   130.20   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Юлия ТУЛЬЦЕВА / Григорий ЯКУШЕВ   МОС   121.62   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Полина ИВАНЕНКО / Даниил КАРПОВ   ОРЕ   116.58   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Александра АМЕЛЬХИНА / Андрей ФИЛАТОВ   МОБ   115.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Дарья РУМЯНЦЕВА / Дмитрий РЯБЧЕНКО   МОС   114.36   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Анастасия ИЛЬЯНОВА / Дмитрий БОВИН   МОС   110.28   
7   Каролина КЛИКИЧ / Даниил РАГИМОВ   ТОЛ   109.96   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Александра ПЛЕТНЕВА / Филипп ХАРИСОВ   МОС   108.42 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   
9   Арина ВАКУЛЕНКО / Егор ТАРАСЕНКО   МОС   108.38   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ   МОБ   107.00   
11   Полина ВЕЛИКАНОВА / Дмитрий КОТЛОВ   ТОЛ   95.84   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Маргарита ШЕСТАКОВА / Савелий УГРЮМОВ   КИР   92.84   
13   Валерия ДЕМЕНТЬЕВА / Иван МАКАРОВ   САМ   79.30
14   Алёна ПОДОЛЬСКАЯ / Александр АЛЕКСАНДРОВ   ННВ   78.14   
15   Мария ИТКИНА / Павел КОЛОМЕЙЦЕВ   ВЛД   76.98

МС:

1   Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВ   МОС   182.24 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Людмила СОСНИЦКАЯ / Павел ГОЛОВИШНИКОВ   МОС   120.36 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 19 Сентября 2015, 22:34:48 »

Видео, Мужчины, КП:

КМС:

1   Георгий КУНИЦА МОС   68.59   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Михаил ЗОТОВ МОС   60.07   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Александр АКИМОВ СПБ   59.04   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Артур ДАНИЕЛЯН ВЛГ   57.64   
5   Николай ГЕРАСИМОВ МОС   57.03   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Андрей МОЗАЛЁВ СПБ   56.94   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Егор ПЕТРОВ СПБ   56.21   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Виктор ПОДОБЕДОВ МОБ   55.41   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Алексей ЕРОХОВ МОС   48.03   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Лев ЦЕХАНОВИЧ ОМС   46.12
11   Леонид СВИРИДЕНКО СПБ   45.86   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

МС:

1   Сергей ВОРОНОВ МОС   88.48   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Михаил КОЛЯДА СПБ   87.70 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Артур ДМИТРИЕВ СПБ   79.96   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Гордей ГОРШКОВ СПБ   77.67   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Андрей ЛАЗУКИН С/С   75.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Александр ПЕТРОВ СПБ   74.92   
7   Александр САМАРИН МОС   74.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Роман ГАЛКИН СПБ   70.01   
9   Жан БУШ МОС   68.86    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 19 Сентября 2015, 22:44:02 »

Видео, Мужчины, ПП:

КМС:

1   Георгий КУНИЦА   МОС   207.95   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Николай ГЕРАСИМОВ   МОС   186.43   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Михаил ЗОТОВ   МОС   176.98   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Артур ДАНИЕЛЯН   ВЛГ   175.35   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Алексей ЕРОХОВ   МОС   173.66   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Андрей МОЗАЛЁВ    СПБ   171.22   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Виктор ПОДОБЕДОВ   МОБ   166.03 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   
8   Егор ПЕТРОВ   СПБ   164.54   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Александр АКИМОВ   СПБ   152.34   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Лев ЦЕХАНОВИЧ   ОМС   127.24   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

МС:

1   Михаил КОЛЯДА   СПБ   243.97   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Сергей ВОРОНОВ   МОС   239.51   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Гордей ГОРШКОВ   СПБ   226.62   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Артур ДМИТРИЕВ   СПБ   225.20   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Александр САМАРИН   МОС   223.33   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Александр ПЕТРОВ   СПБ   219.53   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Андрей ЛАЗУКИН   С/С   215.62   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Роман ГАЛКИН   СПБ   210.04   
9   Жан БУШ   МОС   205.80   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 11:08:19 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 19 Сентября 2015, 22:49:46 »

Фигурист Воронов не сильно расстроен вторым местом на этапе Кубка России в Самаре

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 20 Сентября 2015, 11:14:19 »

Видео, Пары, КП:

КМС:

1   Анастасия МИШИНА / Владислав МИРЗОЕВ СПБ   59.30   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Мария ЧУЖАНОВА / Денис МИНЦЕВ МОС   51.80   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Людмила МОЛЧАНОВА / Лев СОЗОНЕНКО МОС   48.26 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Анастасия МЕЛЬНИКОВА / Александр СИМЕНЕНКО СПБ   43.30   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ СПБ   38.66   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Александра ПОЛИЩУК / Александр ГАЛЛЯМОВ СПБ   35.94   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Юлия БЕЛОВА / Александр ПОЛЯКОВ МОС   32.96   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

МС:

1   Александра ШЕВЧЕНКО / Иван БИЧ МОС   54.90 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН МОС   54.64   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Арина ЧЕРНЯВСКАЯ / Антонио СОУЗА-КОРДЕЙРУ МОС   51.58 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Богдана ЛУКАШЕВИЧ / Александр СТЕПАНОВ СПБ   45.38   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 20 Сентября 2015, 23:06:20 »

Женшины, КП:

КМС:

1   Анастасия ГУБАНОВА СПБ   69.96   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Алиса ЛОЗКО С/И   65.99   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Станислава КОНСТАНТИНОВА СПБ   62.06   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Елизавета ШИЛЕНКО СПБ   55.22 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Варвара ДЮКАРЬ СПБ   49.89   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Анастасия КОЛОМИЕЦ ЛОБ   49.73 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
19   Вероника МОНАТ МОБ   42.21 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

МС:

1   Елизавета ТУКТАМЫШЕВА СПБ   63.04   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Екатерина БАЯНОВА  ПЕР   56.23   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Алина КАРАВАЕВА СПБ   54.77   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Мария ПЕРЕДЕРОВА СПБ   52.79 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Мария АРТЕМЬЕВА СПБ   50.85   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Татьяна УЛЬЯНКИНА МОС   48.51   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Анастасия ИВАНУШКИНА МОС   44.52 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Арина ЧЕРНОВА МОС   41.86 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Дарья КУЛИКОВА ЛОБ   35.66 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 20:50:30 от _nezabudka_ » Записан

Laima
Ветеран

Вес голоса: 2231941
Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!Laima is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Без него...

« Ответ #16 : 20 Сентября 2015, 23:15:44 »

Вот зачем Лизе выступать нездоровой? Зачем этот марафон в этом сезоне?

Лишая женщину крыльев, вы рискуете, что она пересядет на метлу...
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 21 Сентября 2015, 18:48:50 »

Женшины, ПП:

МС:

1   Елизавета ТУКТАМЫШЕВА   СПБ   186.51   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Мария АРТЕМЬЕВА   СПБ   163.53   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Аделина исполняла только ПП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Награждение: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 20:56:00 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 21 Сентября 2015, 20:52:38 »

КМС:

1   Анастасия ГУБАНОВА   СПБ   200.78   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Алиса ЛОЗКО   С/И   185.28   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Станислава КОНСТАНТИНОВА   СПБ   175.75      
7   Алина ЗАГИТОВА   МОС   159.16 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Дарья ПАНЕНКОВА   МОС   154.48 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Диана ДЭВИС   МОС   137.58    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Награждение: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 21:02:43 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 21 Сентября 2015, 21:32:30 »

Посмотрела Аделину. heart2

Хотя я скептически отношусь к Фабиан, с удовольствием посмотрела на Аделину в этой программе, она стала такой свободной, раскрепощенной, красивой, уверенной и это платье наверно самое лучшее в её карьере (правда, нам обещали его сменить). Едет очень широко, скольжение мне кажется стало ещё лучше, не знаю, как будет на серьёзных соревнования, но пока Адель выезжает как Королева. И после этого проката как-то верится, что должна вернуться superstition

Теперь с технической точки зрения: лутц убрать, там железное "е", это только потеря баллов, да и после по кадрового разбора Аделиного лутца на ОИ, лучше о нём забыть. Видно спина ещё беспокоит, т.к. заклон только обозначен. По сравнению с контрольными прокатами, появились прыжки и Аделина их все вытащила, особенно в последнем каскаде 3S-2T.

Жду на соревнованиях blush2
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 20:21:59 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 07 Октября 2015, 22:30:15 »

Кубок России - Ростелеком 2015-2016 гг., 2-й этап, Йошкар-Ола

Страница турнира на сайте ФФККР: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Видео на канале: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 11:01:59 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 10 Октября 2015, 11:01:44 »

Танцы, КМС, КТ:

1   Дарья РУМЯНЦЕВА / Дмитрий РЯБЧЕНК МОС   52.99
2   Ева ХАЧАТУРЯН / Андрей БАГИН МОС   51.20   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Александра АМЕЛЬХИНА / Андрей ФИЛАТОВ МОБ   50.32   
4   Евгения ЛОПАРЕВА / Алексей КАРПУШОВ МОС   48.70   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Мария МАРЧЕНКО / Егор ПОЗДНЯКОВ МОБ   45.55   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ МОБ   44.72   
7   Александра ПЛЕТНЕВА / Филипп ХАРИСОВ МОС   44.60   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Анастасия ИЛЬЯНОВА / Дмитрий БОВИН МОС   44.43   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Варвара ЧЕКМЕНЁВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ МОС   43.37   
10   Ксения ЩЕРБАКОВА / Александр ГОЛУБЕВ СПБ   39.20   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Алёна ПОНОМАРЁВА / Дмитрий БЛИНОВ КИР   35.87   
12   Екатерина ЛУЧИНА / Михаил БРАГИН ЕКА   35.38   
13   Ксения ФЕДОРИЩЕВА / Роман МИТЮШОВ ПРМ   28.75

Танцы, КМС, ПТ:

1   Дарья РУМЯНЦЕВА / Дмитрий РЯБЧЕНКО   МОС   130.19   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Евгения ЛОПАРЕВА / Алексей КАРПУШОВ   МОС   119.00   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Ева ХАЧАТУРЯН / Андрей БАГИН   МОС   117.90   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Мария МАРЧЕНКО / Егор ПОЗДНЯКОВ   МОБ   115.65   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Александра АМЕЛЬХИНА / Андрей ФИЛАТОВ   МОБ   114.42   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ   МОБ   110.82   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Александра ПЛЕТНЕВА / Филипп ХАРИСОВ   МОС   108.20   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Анастасия ИЛЬЯНОВА / Дмитрий БОВИН   МОС   107.63   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Варвара ЧЕКМЕНЁВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ   МОС   107.50   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Ксения ЩЕРБАКОВА / Александр ГОЛУБЕВ   СПБ   95.27   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Алёна ПОНОМАРЁВА / Дмитрий БЛИНОВ   КИР   89.17   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Екатерина ЛУЧИНА / Михаил БРАГИН   ЕКА   81.91   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Ксения ФЕДОРИЩЕВА / Роман МИТЮШОВ   ПРМ   77.55   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Танцы, МС, ПТ:

1   Анна КУБЛИКОВА / Александр ПРАЧАНОВ   МОС   110.87   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Мария СТАВИЦКАЯ / Антон ШИБНЕВ   МОС   110.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Алиса ВОЛОДЬКО / Владислав АНТОНОВ   МОС   93.65 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Анжелика КАНИВЕЦ / Алексей ЧИЖОВ   ЕКА   91.72  
5   Ксения БАЛЫБЕРДИНА / Максим ОСИПЕНКО   КИР   87.97  
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 11:49:39 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 10 Октября 2015, 11:45:42 »

Юноши, КМС, КП:

1   Роман САВОСИН МОС   69.17   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Павел ВЬЮГОВ СПБ   68.91 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Игорь ЕФИМЧУК СПБ   68.47 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Илья СКИРДА МОС   67.37 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Артем КОВАЛЁВ МОС   59.54   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Евгений МАЛИКОВ МОБ   57.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Максим ФЕДОТОВ МОС   56.95 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Артём ЗОТОВ МОС   55.48   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Михаил УДАЛОВ МОС   54.87   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
10   Андрей МОЗАЛЁВ СПБ   51.23   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
11   Георгий РЕШТЕНКО СПБ   47.81 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
12   Дмитрий ЧИГИРЕВ СРН   44.70   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Илья КАРПОВ ПРВ   43.94   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
14   Алексей ХВАЛЬКО КРА   42.67   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
15   Даниил МУРЗИН ННВ   40.48   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
16   Александр ЛЕБЕДЕВ СЕВ   36.80   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
17   Александр ЗУБОВ КИР   36.55   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
18   Захар КАЗЕЕВ КРА   36.47   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
19   Александр ЕВТУХОВ БЕЛ   35.40   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
20   Александр ПУТИНЦЕВ ИЖЕ   34.07   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
21   Максим САМУЛИН НОВ   33.68   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Мужчины, МС, КП:

1   Антон ШУЛЕПОВ СПБ   76.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Артём ЛЕЖЕЕВ С/К   67.33   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Егор МУРАШОВ МОС   60.95 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Мурад КУРБАНОВ МОС   60.43   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Дмитрий БУШЛАНОВ ККЕ   58.91   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Роман ГАЛКИН СПБ   57.52   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 15:40:20 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 12 Октября 2015, 23:21:15 »

Юноши, КМС, ПП:

1   Роман САВОСИН   МОС   203.98   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Игорь ЕФИМЧУК   СПБ   196.97   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Илья СКИРДА   МОС   195.40 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   
4   Артем КОВАЛЁВ   МОС   188.45   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Михаил УДАЛОВ   МОС   165.07   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
13   Даниил МУРЗИН   ННВ   127.66   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Мужчины, МС, ПП:

1   Антон ШУЛЕПОВ   СПБ   221.04   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Артём ЛЕЖЕЕВ   С/К   197.14   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Егор МУРАШОВ   МОС   184.53   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Мурад КУРБАНОВ   МОС   175.36   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Танцы, КМС, ПТ:

1   Дарья РУМЯНЦЕВА / Дмитрий РЯБЧЕНКО   МОС   130.19   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Евгения ЛОПАРЕВА / Алексей КАРПУШОВ   МОС   119.00   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Ева ХАЧАТУРЯН / Андрей БАГИН   МОС   117.90   
4   Мария МАРЧЕНКО / Егор ПОЗДНЯКОВ   МОБ   115.65 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   
5   Александра АМЕЛЬХИНА / Андрей ФИЛАТОВ   МОБ   114.42   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ   МОБ   110.82 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
7   Александра ПЛЕТНЕВА / Филипп ХАРИСОВ   МОС   108.20 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите   
8   Анастасия ИЛЬЯНОВА / Дмитрий БОВИН   МОС   107.63   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
9   Варвара ЧЕКМЕНЁВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ   МОС   107.50   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Танцы, МС, ПТ:

1   Анна КУБЛИКОВА / Александр ПРАЧАНОВ   МОС   110.87   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Мария СТАВИЦКАЯ / Антон ШИБНЕВ   МОС   110.76   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Алиса ВОЛОДЬКО / Владислав АНТОНОВ   МОС   93.65   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Пары, КМС, КП:

1   Анастасия МИШИНА / Владислав МИРЗОЕВ СПБ   61.02   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Алина УСТИМКИНА / Никита ВОЛОДИН СПБ   54.82 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Елизавета ЖУК / Егор БРИТКОВ ЕКА   54.44   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Аполлинария ПАНФИЛОВА / Максим СЕЛЬКИН ПРМ   48.16 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Пары, МС, КП:

1   Анастасия ПОЛУЯНОВА / Степан КОРОТКОВ ПРМ   56.84   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Татьяна КУЗНЕЦОВА / Семён СТЕПАНОВ ПРМ   51.98   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Александра ШЕВЧЕНКО / Иван БИЧ МОС   50.52 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Ангелина ЕКАТЕРИНИНА / Вадим ИВАНОВ СОЧ   41.70   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 12 Октября 2015, 23:21:38 »

Пары, МС, ПП:

1   Анастасия ПОЛУЯНОВА / Степан КОРОТКОВ   ПРМ   163.46   
2   Татьяна КУЗНЕЦОВА / Семён СТЕПАНОВ   ПРМ   142.34   
3   Александра ШЕВЧЕНКО / Иван БИЧ   МОС   141.72   
4   Ангелина ЕКАТЕРИНИНА / Вадим ИВАНОВ   СОЧ   113.68   

Девушки, КМС, КП:

1   Анастасия ГУБАНОВА СПБ   68.00   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Станислава КОНСТАНТИНОВА СПБ   63.56   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Анна ТАРУСИНА МОС   59.02 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Алёна КОСТОРНАЯ МОС   58.63   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Валерия МИХАЙЛОВА МОС   56.69   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
6   Софья САМОДУРОВА СПБ   55.78   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
8   Екатерина КУРАКОВА МОС   53.85   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Женщины, МС, КП:

1   Мария СОТСКОВА МОС   59.18   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Александра АВСТРИЙСКАЯ МОС   53.52   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Екатерина БАЯНОВА ПЕР   52.15   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Валентина ШЕВЧЕНКО МОС   50.32   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
5   Алина КАРАВАЕВА СПБ   50.29   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Девушки, КМС, ПП:

1   Анастасия ГУБАНОВА   СПБ   191.14 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Анна ТАРУСИНА   МОС   175.83   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Алёна КОСТОРНАЯ   МОС   175.75   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
4   Станислава КОНСТАНТИНОВА   СПБ   168.04   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Женщины, МС, ПП:

1   Мария СОТСКОВА   МОС   189.38   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
2   Екатерина БАЯНОВА   ПЕР   161.45   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
3   Алина КАРАВАЕВА   СПБ   148.55   [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика