Зимний
23 Мая 2017, 13:41:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Skate America - 23-25 октября, Милуоки, США  (Прочитано 102691 раз)
_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 2886115
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« : 14 Октября 2015, 21:31:19 »

Списки участников:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Цветное расписание: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Таблица результатов: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Трансляции, (время Мск):

Ссылки на трансляции:

Евроспорт 2:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите (Британский Евроспорт 2)

В программе Евроспорт 2 нет прямых трансляций, но на сайте есть ссылки на прямые трансляции Коротких программ:

23:30  Пары, КП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
01:00  Женщины, КП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
04:00  Танцы, КТ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
05:25  Мужчины, КП: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

НТВ-ПЛЮС Спорт:

HD Спорт:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите Необходимо установить Ace Stream.

Kazsport

Канал ИСУ:
« Последнее редактирование: 24 Октября 2015, 21:06:25 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
_nezabudka_
Администратор

_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Уважаемые форумчане, сумма на переезд собрана, всем большое спасибо за участие!

« Ответ #1 : 14 Октября 2015, 21:31:26 »

« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 21:00:36 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", меня нет на ФСО под ником Nezabudka, буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова. Спасибо.
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 14 Октября 2015, 21:31:29 »

Зарезервировано

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 19 Октября 2015, 14:17:05 »

В первом посте добавлено расписание соревнований, время трансляций и ссылки. Есть ли у кого-нибудь есть данные по другим каналам или альтернативные ссылки на трансляции выше указанных каналов - приносите, добавлю в первый пост. give_rose

Фея бабочек
Ветеран

Вес голоса: 963747
Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!Фея бабочек is awe-inspiring!
Онлайн Онлайн

« Ответ #4 : 19 Октября 2015, 14:57:37 »

_nezabudka_give_rose

НТВ-ПЛЮС Спорт:

« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 15:01:31 от Фея бабочек » Записан
misteria
Ветеран

Вес голоса: 565023
misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 21 Октября 2015, 01:16:21 »

Если завтра будет время попробую подготовить предварительные расклады. Девы и Парни самые интересные. Да и вообще этапчег очень интересный намечается.
Амадо мио
Ветеран

Вес голоса: 1248079
Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!Амадо мио is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 21 Октября 2015, 08:51:23 »

Eurosportplayer в интрнете по подписке обещает прямую трансляцию. Расписание для ФРГ, вероятно для других стран, на которые вещает Евроспорт, аналогично с учетом разницы во времени  [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
патролька
Ветеран

Вес голоса: 93489
патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!патролька is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 21 Октября 2015, 16:41:53 »

Подписалась сегодня ,но у меня в расписании в Америке  пока никаких прямых трансляций нет.... drama
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #8 : 21 Октября 2015, 16:56:35 »

Если завтра будет время попробую подготовить предварительные расклады. Девы и Парни самые интересные. Да и вообще этапчег очень интересный намечается.
worthy worthy worthy heart2

10 лет первому форуму!
polosatik
Старожил

Вес голоса: 372456
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 21 Октября 2015, 20:23:45 »

Kazsport тоже обещает транслировать SA онлайн,вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите  baby Для тех,кто как я скучает по спортбоксу  gg

*Bring the Holy Trinity Back*
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 22 Октября 2015, 13:03:34 »

Skate America 2015 Preview

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 22 Октября 2015, 14:29:34 »

polosatik, Ася give_rose, добавила в первый пост ссылку и принесла расписание трансляций по московскому времени.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 14:33:41 от _nezabudka_ » Записан

misteria
Ветеран

misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!misteria is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 22 Октября 2015, 15:12:44 »

Парни.
1. Уно Ставлю на его как на победителя. Если конечно он не будет повторять подвигов американской Бшки. А будет кататься на на Джапан. Но ясное дело никто ему тех балов не поставит. Но у парня все он инклюзив. Да и падающее знамя Дайсика надо поднять. Хотя в этом сезоне мне не зашли программы. Но харизма плюс техника должны сделать свое.
2. Мура Хороший стабильный японский фигурист. Которого в других странах оттяпали с руками и ногами. Тоже думаю если в технике у него будет все ок. Он всех может порвать. Главное все прыгнуть, так как компоненты НЕ фавориту японской федерации не дадут. Да и давайте честно ну он не самый компонентный.
3. Тен Ну так я бы его на 1 место спокойно вставила. Но зная как Диня выезжает в сезон, то есть набирает форму к главным стартам, а на ГП получает свои 5 места. Плюс на ФСО написали что там травма еще. Короче думаю он и будет 5. Но если таки вытянет максимум то может и за тройку зацепится.
4. Джейсон Хм минут нет ультра си. Да и уже аксели авось выйдут в ПП напрягают. Но компоненты и хорошие другие тройные в том числе во второй половине сделают свое дело. Плюс домашний лед. Думаю он может за тройку зацепится, но реально золото получится если завалятся все другие лидеры с ультра си.
5. Хан Ян Мой любимый кактус. С появлением Бояна. Хан видно почуял что отберут корону и умудрился чисто откатать на внутренней песочнице. А вы понимаете чисто откатать это получается квады, триксели плюс реально компонентное катание. Ведь если он реально все приземлит это может быть даже 1 место. Но... но это мой кактус. В Китае считаю что было чудо. Пусть переубедит. Думаю пока его место будет в первой пятерке
6. Рашн ромашки (Меншов и Питкеев). Ну как бы могут и выстрелить и так же быть в 10, то есть 10. gg У обеих компоненты есть, хотя это не компы до этого представленых парней. Давайте честно. Но если бы прыгнули. А это же ромашки, не ясно прыгнут ли)))) В Костю верится больше как бы опытный товарищ, может и за 5 зацепиться и даже за 3 побороться.
7. Аарон это покруче ранш ромашки. Так как те хоть компонентные, а вот Аарон типичный представитель рашн джампинг машин, которого занесло в американскую сборную. Если все прыгнет. Могут нарисовать компы. Хотя это будет сложно. Думаю он может за место в 5 побороться. Все же твойку надо прыгнуть все и надо грибные компоненты.
8. Флоранчик трепетная ромашка французского разлива. На Бшке был довольно неплох. Я бы сказала может вдруг вернется. Был и 4С, 3А, но и были глупые ошибки в виде 2Л. Так что ждем. Хочу что бы он вернулся. Такой талант пропадает. Он же мог бы выйти в лидеры как и Хави, у него даже есть даных побольше Хави. Все же жду прорыва.
9. Майнер может если очень повезет за 5 побороться. Но если другие завалятся. Он все же середнячок как в технике, так и в компах.
10. Быченко максимум в средине таблице. Хоть и квады есть, но авторитета нет.
11. Керри самый слабый из компании. Думаю будет 7-10.

Вывод очень сильный этап в мужчинах. Лидеров трудно определить. Вообще могут выстрелить многие от которых особо не ждешь. Нет хедлайнера, но этим и интересно. Кто кого молодеешь или старички, ромашки или стабильность, техника или компоненты? Время самое неудобное. А вид будет очень интересным.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 15:31:31 от misteria » Записан
misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 22 Октября 2015, 15:34:43 »

Девочки.
1. Голд ну так если все прыгнет, а не будет Gracie as usuall.  Увы Грейси чисто катала да и то относительно на ОИ обе программы. Завал на Джапан мы помним. Вообще кактус для своих болельщиков,  покруче Сотниковой для меня. Моя хоть выстрелила, а Грейси при всех своих достоинствах, ну никак не может. При чем девченка должна по всем показателям быть всегда в тройке.  А на этом этапе спокойно первой. Побеждая этот утренник на выезде. Но это же Грейси... Ставлю 1 так как все же надеюсь она вдруг таки выстрелит. А то женщин Медведеву, Турсенбаеву и Мьяхару на 1 месте не хочу видеть.
2. Мьяхара ха ха. Но давайте честно выиграет Сатоко. Если ей не найдут недокрутов. Компы есть, техника хм тоже. Девочка знает свои недостатки, и маскирует их выпячивая достоинства. И стабильна. Достойно уважения.
3. Медведева Может бороться за тройку быть может даже за золото. Если первые две в технике напортачат. У Жени нет недокрутов, хотя техника прыжка так себе. Но пока она девочка она будет брать медали. А потом смотрите на Юлю. Компы компенсируется техникой и каскадами 3-3 с руками.
4. Турсинбаева еще одна женщина. Которая неплоха в технике и компах, но хуже Жени. Но если взрослые будут лажать. То может даже за 3 зацепится, за 5 должна точно.
Теперь все остальные у них есть и достоинства есть и недостатки.
5. Юля увы не верю. Юля пока в пубертате. И ей будет сложнее чем Лизе с Аделью, так как техника прыжка там плохая. КП может вытянуть, ПП завалит. Пока Юле надо готовится к низким местам, но хорошим компам. Сцепить зубы и работать. До Саши Коен она может и дорасти. Но работать и верить.
6. Пак мой корейский кактус. Могла быть 2 Ю-ной. И вообще о ней я могла писать как о лидере. Ведь все у нее для этого есть. Одного нет стабильности. Потому будет на затворках с шикарной техникой прыжка и хорошими компами.
7. Накашио темная лошадка однозначно. Японки в юниорах очень сильны были. Потому кто знает. Ее место пока средне.
8. Чен сильная екс юниорка. Тоже пока "женщина" но стабильно валит ПП.
9. Шафран недокруты и нестабильность, не думаю что высоко поднимется.
10. Белл, Имаи, Раджикова будут в конце табилцы.

Вывод слабый этап с детским садом. Вот на Голд и Юлю только хочется глянуть. Потому видно и американцы не поставили дам закрывать соревнование, изменив традиции.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 15:37:01 от misteria » Записан
misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 22 Октября 2015, 15:47:30 »

Пары
Вот тут интересно.
СХ вс СК. Слабые прыжки)) вс можно завалить все что угодно. По копмам равны. Хотя китайцы мне кажется уже сильнее. У них реально парное катание, увы СК все больше напоминают двух одиночников которых поставили в пару. Или Федя подставка для Ксюши. Кто как хочет так и думает. Но у китайцев слабые прыжки, она может и прыгнуть, а может и завалить или бабку сделать. Но все остальные высший пилотаж. У СК плохой подкрут, но все остальное очень хорошо. Но увы СК тоже могут и выбросы завалить и прыжки, видели уже на Бшке. Борьба будет интересная. Возможно тут будет определен кто будет лидером на сезон.
СБ вс АР вс ШК Канадцы стабильны и сильны. Русские лучше в комплексе. А у американцев домашний лед, плюс пара тоже сильна, просто в прыжках пока не стабильна. По компам равны. Тоже интересная борьба ожидает за 3 место. Могут и катайцы втиснуться но первым трем надо хорошо налажать, все же китайцы не настолько компоненты.
Остальные 2 американские пары будут обкатывать домашний лед.

Вывод очень интересный этап в парах. Рубка не на жизнь, а на смерть за 1 место и за 3. Уже жду.
misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 22 Октября 2015, 15:51:24 »

Танцы. Коротко очень
ЧБ без вопросов 1.
ГП без вопросов 2.
ЯМ, СК и ХБ будут бороться за 3. Верю больше в Мозгова. В Кацалапова не верю. Так как без Бшек не верю что можно в дамки сразу. А Жан-Люк увы не тот уже. Разве что домашний лед поможет.
НН могли спокойно за 3 бороться абы у них была нормальная федерация.
Все остальные будут на 6-8 местах.

Вывод предсказуемый этап. Ничего интересного и вообще ждем кап оф Раша. gg
misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #16 : 22 Октября 2015, 15:58:34 »

ЗЫ я так поняла у нас появилась новая любимая жена трансляции казахи))))  gg
misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 22 Октября 2015, 16:07:34 »

C ФСО. Взяла. Очень интересно. Автору респект.
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2226124
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #18 : 22 Октября 2015, 20:18:09 »

misteria, прочитала тебя и захотелось смотреть онлайн! спасибо

10 лет первому форуму!
polosatik
Старожил

Вес голоса: 372456
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 22 Октября 2015, 20:26:38 »

ЗЫ я так поняла у нас появилась новая любимая жена трансляции казахи))))
А главное,единственная жена) Потому что прибежав с работы высунув язык,мне не очень хочется тратить время на то,чтобы куда то там подписаться,что-то оплатить или еще что-то скачать. А ТВ я не смотрю, и тарелки у меня нет  g1
Спасибо за подробный прогноз! Я болею за Грэйси,Союн,Женю, Шомочку и СХ.

*Bring the Holy Trinity Back*
_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 22 Октября 2015, 21:04:38 »

Информация с тренировок, фотографии и видео:

misteria, спасибо give_rose

Dance practice- group one! Nazarova/Nikitin, Sinitsina/Kastslopov, Wang/Liu, Yanovskaya/Mosgov
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 21:14:13 от _nezabudka_ » Записан

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #21 : 22 Октября 2015, 21:25:26 »

ЧГГ, кусочек КТ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

Gry
Старожил

Вес голоса: 975927
Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!Gry is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

ГлавДюйм

« Ответ #22 : 22 Октября 2015, 21:28:10 »

ЧГГ, кусочек КТ
Красивые, и очень хороши в классике (ну, насколько можно судить по такому кусочку rolleyes)
Удачи им на старте!

_nezabudka_
Администратор

Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 22 Октября 2015, 21:32:24 »

ЯМ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите

НН: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 21:35:51 от _nezabudka_ » Записан

misteria
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 22 Октября 2015, 21:42:34 »

прочитала тебя и захотелось смотреть онлайн! спасибо
А что до этого не хотелось)))  acute Хотя написав этот прогноз, мне тоже самой захотелось глянуть. gg Но пока пары и мальчиков.
А главное,единственная жена)
Будет все этапы? Или те на которых будет Диня?
Страниц: [1] 2 3 ... 32   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика