Зимний
20 Ноября 2017, 16:40:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Войти Регистрация Radikal.ru  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Skate America - 23-25 октября, Милуоки, США  (Прочитано 110813 раз)
Линико
Старожил

Вес голоса: 563028
Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!Линико is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #750 : 25 Октября 2015, 14:46:42 »

Для меня Шома выиграл этот этап, я в шоке, что его Макс перекатал или перепрыгал. Костя - ромашка, а  Денис вообще не знаю как назватъ. Если травма, так может сняться надо было?

Жар-птица Грейси очень понравилась, ещё бы что надо прыгнула и была бы с золотом. Ну всё равно спасибо ей за этот прокат, пусть и дальше катает всё лучше. Евгения хороша, но я не ожидала таких оценок. У Сатоки красивая программа.
Марина 89
Ветеран

Вес голоса: 733032
Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!Марина 89 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Следуй своей дорогой,пусть люди говорят что угодно

« Ответ #751 : 25 Октября 2015, 15:42:42 »

Илья Авербух: Медведева выиграла с программой, которую я поставил... Липницкой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
fay
Старожил

Вес голоса: 419142
fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!fay is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

все уже хорошо)

« Ответ #752 : 25 Октября 2015, 15:58:00 »

посмотрела то, что еврик счел необходимым мне показать drama
Батончик афигительно вытащила косой выброс - и вообще молодцы
Вендзинь такая стала девушка-девушка - плечики, грудь вперед))
Скимека - красивые, но скушные
Ксю - грусть

Надутая юпка Пайпер - как попка осы  crazy танец по прежнему воспринимаю как "надену все лучшее сразу" - от перебора оригинальных элементов не читается идея.
жалко НН И Мозговых - такие напуганные маленькие(
Саша - изумительная красавица girl_in_love
Серега - изумительного сложения)))
Pixel
Старожил

Вес голоса: 2236452
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #753 : 25 Октября 2015, 17:00:50 »

Денис снимался с Осенней классики из-за травмы, перед самым соревнованием писал, что еще не выходит на лед. Перед гп Кэррол где-то в интервью говорил, что у Дениса травма паха и он не готов. Но я даже предположить не могла, что все настолько плохо  ujos

Зачем Шома в кп пошел на квад во второй половине - непонятно, на бэшке в америке он его не скрутил первым элементом. Оставил бы первичную расстановку, наверняка бы был первый.  zaraza
sycheva
Старожил

Вес голоса: 79532
sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!sycheva is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Красота спасёт мир!!

« Ответ #754 : 25 Октября 2015, 19:46:16 »

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] зарегистрируйтесь или войдите
Она отнюдь не "кузнечик"
Обыдно когда Леночку мою Родионову при этом называют кузнечиком-юниоркой... Они обе уже точно не физкультурницы на льду... Но Женя меня действительно потрясла своей короткой программой, жду и от Лены чего-то подобного в сезоне, иначе придется съесть какую-нибудь из своих шляп  gg
Очень, кстати, понравился костюм Джейсона, но вот музыка - нудь какая-то  hang1
Мечтаю увидеть у него в этом сезоне отлично исполненный квад. Остальное  тоже должно быть прекрасно - ЧМ ждёт своих героев pirat
Вольха
Старожил

Вес голоса: 1818322
Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Звитяга породжує легенди, а відчай брехню (c)

« Ответ #755 : 25 Октября 2015, 19:50:24 »

о, вы тут так "расхвалили" мальчиков,  что я решила их вообще не смотреть))

Кисочка
Ветеран

Вес голоса: 199756
Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!Кисочка is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Алена и Робин - самые красивые и неповторимые!

« Ответ #756 : 25 Октября 2015, 20:21:55 »

Посмотрела Вику с Никитой и обалдела от такого прогресса. Кажется, что только поддержки передержали (не смотрела протоколы)
Да, Зуева конкретно взялась за рябят.
Танец мне очень понравился. Неожиданно для себя, понравились мне ребята.  blush

И даже, когда ты жо.. попой полируешь лед, я люблю тебя, Жубер, безумно!
Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1263022
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #757 : 25 Октября 2015, 22:12:07 »

Показательные поехали)  baby

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Pixel
Старожил

Вес голоса: 2236452
Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!Pixel is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

「僕たちも花になれる」

« Ответ #758 : 25 Октября 2015, 22:16:08 »

Sonya11, это уже устаревшая версия

Вольха
Старожил

Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!Вольха is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #759 : 25 Октября 2015, 22:18:39 »

ой, чо это за садо-мазо от Липницкой?  crazy

Sonya11
Ветеран

Вес голоса: 1263022
Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!Sonya11 is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #760 : 25 Октября 2015, 22:18:47 »

Pixel, спасибо!  give_rose

Савченко - и с Массо Савченко. (с)
Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #761 : 25 Октября 2015, 22:22:23 »

ЭТО ставила Зуева? Тогда она явно двойной агент - враги ее наняли, чтоб такую ересь Юле поставить... выбрали самую нетанцевальную девочку и влепили ей Бьонсе))

_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3533934
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #762 : 25 Октября 2015, 22:24:37 »

ЭТО ставила Зуева?
она-она

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
polosatik
Старожил

Вес голоса: 439204
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #763 : 25 Октября 2015, 22:31:19 »

Юля я смотрю там зажгла, а я не видела  gg

*Bring the Holy Trinity Back*
mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2627465
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #764 : 25 Октября 2015, 22:42:18 »

выбрали самую нетанцевальную девочку
spiteful

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
polosatik
Старожил

Вес голоса: 439204
polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!polosatik is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #765 : 25 Октября 2015, 22:45:44 »

Шомочка даже в блузке имени Дайске  spiteful

*Bring the Holy Trinity Back*
Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #766 : 25 Октября 2015, 22:46:02 »

spiteful
нипонил) Юля - самая танцевальная девачЬка?))

_nezabudka_
Администратор

Вес голоса: 3533934
_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!_nezabudka_ is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #767 : 25 Октября 2015, 23:19:32 »

Мишин: История нашего фигурного катания ещё не видела такого соцветия замечательных спортсменок

Фигурное катание: юная Евгения Медведева открыла большой сезон золотом

Танцы до утра. Завершился первый этап Гран-при у фигуристов

Евгения Медведева: «Этапы Гран-при для того и придуманы, чтобы отбираться в финал»
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 23:30:57 от _nezabudka_ » Записан

Уважаемые пользователи "Зимнего", я не пишу на ФСО под ником Nezabudka. Буду благодарна, если мне перестанут приписывать чужие слова.
русалка
Новичок
*

Вес голоса: 1
русалка has no influence.
Офлайн Офлайн

« Ответ #768 : 25 Октября 2015, 23:27:06 »

После просмотра девочек, от расстройства вот даже решила написать.
Несколько лет жду от Грейси и Адели красивого проката. Наконец-то Грейти чисто откатала, но после просмотра программы, я в шоке, если честно. Прыжки красивые, но, что с руками????  Блин, я не могу воспринимать эту программу, ее нет. Погорилая в том году в 100 раз лучше была. Одна надежда, что дальше лучше будет, а так прям плакать хочется.  dash2      
Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1073527
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #769 : 25 Октября 2015, 23:39:38 »

Вах, какая красавишна Голд без зверского макияжа!!!!!!!!  cat6
А вот Гиллес-Пурье в лирике вообще не смотрятся!  pardon Лучше пусть сидят в своей нише веселушек  gg
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 23:42:56 от Блондинко » Записан
Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #770 : 25 Октября 2015, 23:42:01 »

Гиллесы в лирике прекрасны  heart2

Блондинко
Старожил

Вес голоса: 1073527
Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!Блондинко is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

« Ответ #771 : 25 Октября 2015, 23:43:46 »

Гиллесы в лирике прекрасны
pff Какое у нас разное видение. По моему, у них нет линий для лирики

Какая китайская девушка женственная.  blush2 Показалось, что косят по Траньков  blush gg
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 23:47:41 от Блондинко » Записан
bagira
Старожил

Вес голоса: 2092466
bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!bagira is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: Volverá a salir el sol! (c)

« Ответ #772 : 25 Октября 2015, 23:49:53 »

А вот Гиллес-Пурье в лирике вообще не смотрятся!
Гиллесы в лирике прекрасны
gg
Вольха
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #773 : 25 Октября 2015, 23:53:16 »

По моему, у них нет линий для лирики
я вижу там и линии, и плавность, и красотишшшу)  gg

mar adentro
Модератор

Вес голоса: 2627465
mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!mar adentro is awe-inspiring!
Офлайн Офлайн

Внутренний голос: пошлю дролечке письмо и мы начнем все сызнова

« Ответ #774 : 25 Октября 2015, 23:55:06 »

Одна надежда, что дальше лучше будет, а так прям плакать хочется.
я знаю, что есть очень много людей, кому нравится Грейси, я себя не отношу к их числу, но, в целом уж явно не плакать от нее нужно.
все будет хорошо  give_rose

Вольха, наговариваете вы все время на семью нашу спортивную  cray

Разве хмурый твой вид передаст
Чувств твоих рудоносную залежь (Б.Пастернак)
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Яндекс.Метрика